Ретро-памятники или девушка с веслом по харьковски

А вот ещё две композиции перед административным корпусом ХЗВА в Малой Даниловке:
118788173.jpg


118788172.jpg
 
А это Футболист возле трассы Харьков - Изюм рядом с селом Весёлое Балаклейского р-на.
124808155.jpg
 
Останнє редагування:
Кого-то мне это напоминает :-)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_20131012_172110.jpg
    IMG_20131012_172110.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 602
Уточнение информации

09.09.2015 А это Футболист возле трассы Харьков - Изюм рядом с селом Весёлое Балаклейского р-на.
7aeefd.jpg
 
Это фото, как и многие другие, в этой теме уже были через альбомы Picasa, но в связи с безвременной кончиной оной, посты остались без фото. А как их туда вставить, пока не знаю... Это была первая попытка добавления(замены) фото в существующий пост, но она закончилась просто новыи постом...:(
Можно, конечно, все пропавшие фото показать одним новым постом, но, на мой взгляд, это не очень интересно...
 
Это фото, как и многие другие, в этой теме уже были через альбомы Picasa, но в связи с безвременной кончиной оной, посты остались без фото. А как их туда вставить, пока не знаю... Это была первая попытка добавления(замены) фото в существующий пост, но она закончилась просто новыи постом...:(
Можно, конечно, все пропавшие фото показать одним новым постом, но, на мой взгляд, это не очень интересно...

Все ваши посты имеют свой номер. Может, в одном сообщении указать, к какому посту какое фото, интересующиеся не поленяться пролистать тему и найти соответствующее фото. Очень здорово, что у вас фото сохранились и вы хотите их вернуть в тему. Спасибо заранее )))
 
А вот две композиции перед административным корпусом ХЗВА в Малой Даниловке(пост #21 от 18.07.2015):
Фото 2012г
b7ebdb.jpg


d5jdce.jpg
 
Техникум зеленого хозяйства на Шевченко, пулеметчик и скифская баба.
cffdf0.jpg
 
Совершенно случайно недавно встретилась вот такая Композиция возле двухэтажного коттеджа по Московскому проспекту, 143
aeg0he.jpg
 
Назад
Зверху Знизу