Можно ли жить с не любящей?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Можно ли жить с не любящей?

Собственно, такая вот мысль, навеянная женским форумом. Вот есть в них что-то такое...
Пришло в голову, что, наверное, не смог бы жить с любимой, но нелюбящей женщиной.
Кто-нибудь пробовал такое?
 
Останнє редагування:
та нах такое, не смог бы
 
Собственно, такая вот мысль, навеянная женским форумом. Вот есть в них что-то такое...
Пришло в голову, что, наверное, не смог бы жить с любимой, но не любящей женщиной.
Кто-нибудь пробовал такое?

а она нелюбящая и не скрывает этого, или нелюбящая но делает вид что любит, или она любящая но делает вид что не любит?

А вобще некоторые и с подружкой зиной живут и ниче, а некоторые ни с кем жить не хотят а тока девственницу им подавай!
 
Не, не смог бы. Тебя бы постоянно гнобило бы шо ты ее любишь, а она тебя нет. Ну и так до какой нибудь грани. А потом срыв, слезы, трупы....
 
смог...не смог...хз...не дай Боже такое никому, хотя встречается сплошь и рядом! если со стороны мужчины будет настоящая любовь...а женщина в ответ любить не будет, то мужчина превращается в тряпку...заливающую свое горе водкой и соплями до скончания дней своих...и никогда уйти он от неё не сможет, а если уйдет она то вечная мука прекратится и наступит смерть...сначала душевная, потом физическая (а может и наоборот...)...
примеры такие в своей жизни видел...ужас...подобные расклады делают из абсолютно жизнерадостного мужчины-романтика с кучей планов на жизнь - пессимиста и размазню, не способного ничего изменить в своей судьбе...

как известно, любовь - это самопожертвование...и только когда жертвуют собой оба друг ради друга...только тогда выходит счастье, ведь просто по сути идет обмен энергией...душой...и объединение двух организмов в один, называемый семьей...а если же...самопожертвование идет только с одной стороны...то получается просто по сути дорога в ад..в никуда...и чем сильнее человек любит, тем скорее наступит ему конец...
 
Не, не смог бы. Тебя бы постоянно гнобило бы шо ты ее любишь, а она тебя нет. Ну и так до какой нибудь грани. А потом срыв, слезы, трупы....

Не, я не по поводу справедливости :D
Любящая женщина, что ни говори, двигается в своих желаниях, потребностях. Любовь, такая штука, заставляет. Потому что иной вариант - полное подчинение женщины. Физической силой, материальной заинтересованностью, мало ли?
 
примеры такие в своей жизни видел...ужас...подобные расклады делают из абсолютно жизнерадостного мужчины-романтика с кучей планов на жизнь - пессимиста и размазню, не способного ничего изменить в своей судьбе...

и кто кроме него виноват в этом?
 
если же...самопожертвование идет только с одной стороны...то получается просто по сути дорога в ад..в никуда...и чем сильнее человек любит, тем скорее наступит ему конец...

Ух, прочувствовал человек. Аж проняло :eek:
 
Любить но не быть любимым(-ой) - это тупо привязанность!!!

Любовь - чувство взаимное! (КВГ)
 
Всё можно :) написано ж жить, а не любить))
Она не любит, ты не любишь, и вообще просто соседи)))))
 
и кто кроме него виноват в этом?

А кто кроме меня виноват в том, что я не могу забрать деньги у урода с домом на Шатиловке и парком мерсов? Жизнь по-разному складывается. У любого поступка - своя функция полезности. Каждый решает за себя. Но что-то решается окружающим, увы.

Любить но не быть любимым(-ой) - это тупо привязанность!!!

Любовь - чувство взаимное! (КВГ)

И чо? Жить-то можно? Примеры есть?
 
как известно, любовь - это самопожертвование...и только когда жертвуют собой оба друг ради друга...только тогда выходит счастье, ведь просто по сути идет обмен энергией...душой...и объединение двух организмов в один, называемый семьей...а если же...самопожертвование идет только с одной стороны...то получается просто по сути дорога в ад..в никуда...и чем сильнее человек любит, тем скорее наступит ему конец...

Хорошо сказал! +1:клас:
Видно это прочувствовал целиком и полностью.
 
и кто кроме него виноват в этом?

в этом не виноват никто..даже он...это любовь (я говорю именно о настоящей глубокой любви а не просто увлечению на время либо удобству)...это тоже самое, что спросить "за что ты её любишь"...человек любит ни за что...просто так...в том то и суть любви...
 
И чо? Жить-то можно? Примеры есть?

У меня приятель с такой сукой жил , она об него ноги вытирала ,
каждый день на разных машинах домой приезжала , он все понимал
не не мог ее послать из за того что любил.
потом бухать начал конкретно и она сама тогда ушла.
Это его думаю и спосло.
Сейчас живет с нормальной девушкой.
 
Собственно, такая вот мысль, навеянная женским форумом. Вот есть в них что-то такое...
Пришло в голову, что, наверное, не смог бы жить с любимой, но не любящей женщиной.
Кто-нибудь пробовал такое?

О роли любящей женщины для любящего мужчины..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня приятель с такой сукой жил , она об него ноги вытирала ,
каждый день на разных машинах домой приезжала , он все понимал
не не мог ее послать из за того что любил.
потом бухать начал конкретно и она сама тогда ушла.
Это его думаю и спосло.
Сейчас живет с нормальной девушкой.

О, ответ по существу. Я как раз о практике спрашивал, может кто так живет, или знает случаи?
Почему-то показалось важным. Пытаюсь понять, почему.
 
Вы собиратель живых примеров?
 
Назад
Зверху Знизу