Нужна прописка в Харькове или области

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2015
Повідом.: 95
Нужна прописка в Харькове или области

Нужна прописка примерно на 2 года, разумеется за вознаграждение. Есть сайты предлагающие такие услуги, но там дорого, видимо рассчитывают на иностранцев. Место прописки не играет никакой роли, нужна только печать в паспорте о регистрации. Рассмотрю варианты до 2000 грн.
 
в стране чудес вообще даром можно провернуть
 
Нужна прописка примерно на 2 года, разумеется за вознаграждение. Есть сайты предлагающие такие услуги, но там дорого, видимо рассчитывают на иностранцев. Место прописки не играет никакой роли, нужна только печать в паспорте о регистрации. Рассмотрю варианты до 2000 грн.

Дяденька, а коммуналку за тебя платить по ом как?
 
Дяденька, а коммуналку за тебя платить по ом как?
Есть множество домов и квартир, в которых коммуналка не платится в принципе.

Все адекватные предложения рассмотрю в л.с.
 
Размер минимальной пенсии в Украине сейчас составляет 1435 гривен. Для многих это хорошие деньги.

средняя зп в киеве вроде 13 000гр
не верю что можно выжить месяц на 1435, думаю те кто пытался, наверное умерли с голоду, а остальным ета пенсия до жопыЮ потому что или халтурят, или дети помогают, или сдают жильйо!
 
средняя зп в киеве вроде 13 000гр
не верю что можно выжить месяц на 1435, думаю те кто пытался, наверное умерли с голоду, а остальным ета пенсия до жопыЮ потому что или халтурят, или дети помогают, или сдают жильйо!

 
Ввиду преобладания на форуме всяческого быдла и так называемых троллей, мониторить тему не буду. Все адекватные предложения пишите в л.с.
 
Обхохоталась! Ты полный идиот,или прикидываешься? Вот бери, хорошие деньги, и прописывай к себе.

Я не идиот, у меня IQ выше 100. Что касается твоего умственного состояния, то оно меня тревожит. Давно проверялась на мозговых паразитов?

Нашёл юридическую фирму в Харькове, они предлагают за 6500 грн прописку с гарантией на 50 лет: https://www.facebook.com/pg/ЮК-Bella-Vita-2078714532344555/

Продолжаю искать варианты подешевле.
 
Назад
Зверху Знизу