Пообшаус на тему Прогрессивный/Психодели4еский Рок/ Блуз/ джазз.60 -70 их годов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 84
Пообшаус на тему Прогрессивный/Психодели4еский Рок/ Блуз/ джазз.60 -70 их годов

у меня дома болшая коллекция редково винила малоизвестных исполнителей.........Но музика - не что особое....Буду рад обшению,возможен обмен пластинакми......Спасибо
 
у меня дома болшая коллекция редково винила малоизвестных исполнителей.........Но музика - не что особое....Буду рад обшению,возможен обмен пластинакми......Спасибо

А прогрессивный и психоделический - это как:???
 
ny Mymij Trol to4no ne otnositsa k naswanim stilam))))))))) Klassi4eskaja gryppa psychedelik Rocka - Pink Floyd, Klassi4eskaja gryppa Brassrocka Coloseum, klassi4eskaja gryppa Progressiwnowo rocka - King Crimson, klassi4eskaja gryppa Art Rocka Yes.........i tak dalee.Ja bolshe interesyys ne klassi4eskimi, raska4enimi ispolnitelami,iswini 4to latanizej.....
 
ny Mymij Trol to4no ne otnositsa k naswanim stilam))))))))) Klassi4eskaja gryppa psychedelik Rocka - Pink Floyd, Klassi4eskaja gryppa Brassrocka Coloseum, klassi4eskaja gryppa Progressiwnowo rocka - King Crimson, klassi4eskaja gryppa Art Rocka Yes.........i tak dalee.Ja bolshe interesyys ne klassi4eskimi, raska4enimi ispolnitelami,iswini 4to latanizej.....

Кроме пинк флойда нихуя не понял, поэтому дальше не читал.... но всеравно спасибо за обьснение...
 
у меня дома болшая коллекция редково винила малоизвестных исполнителей.........Но музика - не что особое....Буду рад обшению,возможен обмен пластинакми......Спасибо
Это пожалуй тот стиль рока, который до сих пор не приелся и слушается мной с интересом. Джетро Талл, ЕЛП, Найс, ЙЕС, Даер Стрейтс, Дорз, Дженезис, Алан Парсонс, Манфред Мэн, Флитвуд Мэк, kansas - классика интеллектуальной музыки. К сожалению, время расцвета этого стиля уже позади.
 
Тю, так ЛСД - нашэ фсьо, хули...
 
Пра шо эта цема? 0_0
 
Это пожалуй тот стиль рока, который до сих пор не приелся и слушается мной с интересом. Джетро Талл, ЕЛП, Найс, ЙЕС, Даер Стрейтс, Дорз, Дженезис, Алан Парсонс, Манфред Мэн, Флитвуд Мэк, kansas - классика интеллектуальной музыки.
Ну что за бред...
 
Тока за, но тема несколько размыта — джаз совсем другая тема, блюз немного другая, психоделик и прог да, но классический или современный?
 
Oj, Y Genesisa, tolko perwie dwa alboma w Art Rocke, ne progressive, Dair Straits, woobshe nikogda ne bil progressiwnim, Alan Parsons Projekt, Fleetwood,. Kansas.brrrr radom sprogressiwnoj Mysikoj ne stojali)) Ne strashno...y kazhdowo swoe mnenie, ja da zhe ponimay po4emy i otkyda ono beretsa, potomy 4to na Ykraine..snayt wo snownoj masse wse tolko iswestnoe i raska4enoe, a s redkostami tazhelee, ih ne snayt i ne strematsa ysnat, poetomy ja i otkril temy....Is naswanowo wami, Doors - psychedelik, no mozhno w 4astnosti i k progressy 4to to otnesti, a Y Manfreda Manna, bilo dwa alboma 1971/ 1972 goda , 4istij progress.Progressiwnij rock on mozhet bit sameshan i s Bluesom i s Jazzom i s klassikoj, odnim slowom dymayshij rockowij winegret s poiskom nowih swykow i nowih mysikalnih otwetwlenij....Is towo, 4to wi mozhete snat - King Crimson , mogy napisat zelie spiski grypp, mnoy proslyshanie i stojashie na polkax w kollekzii....Po moemy wsglady, o4en interesnie mysikalno...Nekotorie is nih mozhno ska4at w nete..hotja ja predpo4itay tolko Vinyl.. Bydy ystraiwat w awgyste w Harkowe rasprodazhy plastinok.......bolee nikakowo bisnesa na Ykraine)))))

Ja pishy tolko o mysike perioda 1967 - 1975 godow....I Jazz i blues, tak zhe odni is sotawlayshih progressiwnowo rocka, kto to dobalwlal i simfoni4eskie proiswedenija i Folk...eto pomes neskolkih te4enij mysikalnih.....
 
Oj, Y Genesisa, tolko perwie dwa alboma w Art Rocke, ne progressive, Dair Straits, woobshe nikogda ne bil progressiwnim, Alan Parsons Projekt, Fleetwood,. Kansas.brrrr radom sprogressiwnoj Mysikoj ne stojali)) Ne strashno...y kazhdowo swoe mnenie, ja da zhe ponimay po4emy i otkyda ono beretsa, potomy 4to na Ykraine..snayt wo snownoj masse wse tolko iswestnoe i raska4enoe, a s redkostami tazhelee, ih ne snayt i ne strematsa ysnat, poetomy ja i otkril temy....Is naswanowo wami, Doors - psychedelik, no mozhno w 4astnosti i k progressy 4to to otnesti, a Y Manfreda Manna, bilo dwa alboma 1971/ 1972 goda , 4istij progress.Progressiwnij rock on mozhet bit sameshan i s Bluesom i s Jazzom i s klassikoj, odnim slowom dymayshij rockowij winegret s poiskom nowih swykow i nowih mysikalnih otwetwlenij....Is towo, 4to wi mozhete snat - King Crimson , mogy napisat zelie spiski grypp, mnoy proslyshanie i stojashie na polkax w kollekzii....Po moemy wsglady, o4en interesnie mysikalno...Nekotorie is nih mozhno ska4at w nete..hotja ja predpo4itay tolko Vinyl.. Bydy ystraiwat w awgyste w Harkowe rasprodazhy plastinok.......bolee nikakowo bisnesa na Ykraine)))))

Ja pishy tolko o mysike perioda 1967 - 1975 godow....I Jazz i blues, tak zhe odni is sotawlayshih progressiwnowo rocka, kto to dobalwlal i simfoni4eskie proiswedenija i Folk...eto pomes neskolkih te4enij mysikalnih.....
Это же читать невозможно ! :отстой
 
ne port srenie, ne 4itaj......esli net interesa, sa4em sebja my4at
 
vinyl, Вы бы научились писать кириллицей и шли бы, например, на Посилання видалено.

Потому что здесь не тот контингент.
 
я знаю наверное многих меломанов Харкова.....к сожалению в мызике смислат на уровне не так много.......так 4то для етово оказиваетса не обасателно знат и писат на русском........принато писат на английском......пытаус как то открыт глаза, на то, 4то многие не слышали...и вовсе не хочу сталкиватса с хамством......
 
Те, кто нуждается в открытии глаз (по крайней мере по данной теме), рано или поздно сваливают отсюда.
 
Да уж дружише, ти праb на все 100 %, контингент не тот, но вед среди неwо найдетса вед 5 - 10 4еловек, коiм действително интересно..знаеш, я когда приесжау v Харков, у меня под дверами квартири стоит о4еред за техникой и винилом..и не толко с Харкова, Кривой Рог, Киев, Днепр, Белгород, Москва...последние заходат первими, потому 4то не так торгуутса.....и не моро4ат голову...Но Харков я все равно люблю............
 
Кстати, можно редкие названия списком?
 
Интересуюсь прогрессивом, психоделией 60х. Накачал много интересного в интернете. В основном период 1965 - 1971. Винил - хорошо, но слушать не на чем.
 
Назад
Зверху Знизу