На 2 дня перекрыли участок по улице Блюхера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196960
На 2 дня перекрыли участок по улице Блюхера

06.07.2015 11:49

Движение транспорта на участке от улицы Гвардейцев Широнинцев до проспекта Тракторостроителей по Блюхера запрещено сегодня и завтра с 8:30 до 19:30


photo_big.jpg


Как сообщили в горсовете, это связано с ремонтом проезжей части по ул. Блюхера.

В это время остановку троллейбуса по ул. Блюхера «Пр. Тракторостроителей» в направлении ст. м. «Студенческая» перенесут к перекрестку пр. Тракторостроителей - ул. Блюхера, а остановку «Ул. Гвардейцев Широнинцев» в направлении Восточной Салтовки - к перекрестку ул. Гвардейцев Широнинцев - ул. Блюхера.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наконец-то...
еще бы трактора между блюхера и геройкой сделали бы
 
А я вот если честно - на завидую людям которые живут в домах по Блюхера в том районе. От Широнинцев до Тракторостроителей дорога получилась ровная, широкая и прямая. Так что летом по ночам будет стоять дикий вой от прямотоков двух- и четырехколесных ебланов. Я живу в конце Тракторостроителей - и вот даже и не знаю чего бы мне хотелось больше - чтобы этот кусок починили и можно было ездить, или не чинили - и можно было нормально спать. На Блюхера все таки чуть лучше - там с одной сторон сады - часть звука уходит туда. А на Тракторостроителей получается что звук от противоположного дома отражает и добавляет перцу.
 
А я вот если честно - на завидую людям которые живут в домах по Блюхера в том районе. От Широнинцев до Тракторостроителей дорога получилась ровная, широкая и прямая. Так что летом по ночам будет стоять дикий вой от прямотоков двух- и четырехколесных ебланов. Я живу в конце Тракторостроителей - и вот даже и не знаю чего бы мне хотелось больше - чтобы этот кусок починили и можно было ездить, или не чинили - и можно было нормально спать. На Блюхера все таки чуть лучше - там с одной сторон сады - часть звука уходит туда. А на Тракторостроителей получается что звук от противоположного дома отражает и добавляет перцу.

Такая фигня сейчас по героев труда от широнинцев до трактороров . Привыкаешь и перестаешь обращать внимание как и на трамваи
 
Назад
Зверху Знизу