Дилемма

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 213
Дилемма

Спасибо за ярлыки. Спасибо за советы и критику.
 
Останнє редагування:
да уж...блин ,жаль мужиков((Тетки жестокие,это факт
 
Помолиться можно. Только ты что, сможешь ее принять после всего??
 
да уж...блин ,жаль мужиков((Тетки жестокие,это факт

ой да брось конечно он несчастный:D моя тётка тоже недавно вот от такого нытика ушла, к другому, с виду мы все думали там всё прекрасно , что ж ей сучке надо, а он такой мозготрахатель оказался , нереальный, жадный по каждой мелочи требовал чек, мог пилять её по мелочи по каждой, в итоге пока она собиралась к любовнику на пмж в Россию, жила какой-то период у матери - бедненько, но говорила, что за 10 лет это самое счастливое время =) и что она морально отдыхает и теперь точно счастлива=) так что , что там на самом деле , хз, от хороших не уходят, факт:)
 
Нытиком никогда себя не считал, имею нормальную должность подчиненных. Прагматиком да... но не нытиком. Спасибо и Вам добра.
 
Нытиком никогда себя не считал*, имею нормальную должность подчиненных. Прагматиком да... но не нытиком. Спасибо и Вам добра*.

1. А мало кто из нытиков считают себя нытиками:D
2. Спасибо и вам всего хорошего.
 
Вот с мозготрахателем тут я согласен целиком и полностью. Всем всегда и везде.
 
Надо же столько кнопок нажать!
Пальчики не болят? :rolleyes:
 
Мне резанула глаза фраза "сидела дома у меня на шее как родила ребенка". Некрасиво мягко говоря.
Т.е. ты роди, воспитывай, следи за домом, а потом на тебе - ты сидела у меня на шее.
Самое интересное, что быстро вышла бы на работу, была бы хреновая мать и хозяйка.
Не после ваших ли упреков супруга ушла с головой в работу? Обычно к самостоятельности тетки рвутся не на ровном месте.
Это так, просто соображения. А как оно там на самом деле, кто знает. И вы таки нудист, это по вашему стилю изложения видно:)
 
ну 2 месяца - это не срок... влюбленность, влечение - это можно допустить, но семья - вряд ли...
 
вы ее избаловали и она села вам на шею, никогда не делайте женскую работу , от нее мужчина становится бабой.Мама , есть мама, пусть она это знает, а вы заменили собой всех.Она перестала видеть в вас мужика.Вот и опустилась до ссыкунов.Мерзкая .
 
плюсую за нытика :) стока букв ... заипал жену вот и выгнала.
 
ТС, тебе что надо? Разбор полетов? Так сейчас на тебя ярлыков навешают. Как жить дальше? Это ближе к реальности. Если тебя успокоит, то ты не уникален, таких случаев куча, поверь-переживешь, У меня знакомый и в более зрелом возрасте такое пережил, уже новую семью имеет и ребенка. Так что сильно в блуд не окунайся, попробуй найти женщину, которая вернет тебе веру в них, женщин, не ту, что хорошо "даст", а ту, которая когда заболеешь, супа наварит(образно выражаюсь).
 
нытик нытиком, но вы верите в скоропалительную любовь мальчика 21 к состоятельной рестораторше? К тому же, живут они в её квартире...

То уже проблемы дамы. Прозрение наступит быстро и будет ооочень болезненным. За все приходится платить
 
нытик нытиком, но вы верите в скоропалительную любовь мальчика 21 к состоятельной рестораторше? К тому же, живут они в её квартире...

не особо. только что это меняет ? тс то же не старушег чпокал :)
 
нытик нытиком, но вы верите в скоропалительную любовь мальчика 21 к состоятельной рестораторше? К тому же, живут они в её квартире...

ой ну по-старше потом найдёт, с кем угодно только не с нытиком, который всю плеш проел:D и от одного вида которого тошнит
 
Назад
Зверху Знизу