перепрограммирование сознания.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 4256
перепрограммирование сознания.

перепрограммирование сознания. кажись нашел реальный способ - желающие смотрите и делитесь впечатлениями. фишка тут как и в любой алхимии... магии и религии как я и догадывался в изменении чувственного восприятия мира вкупе с инфой и практиками по медитативному прогону энергии. то е работа с троицей: чувства/душа/вхождение в цикл(прям магический ключ ни дать ни взять), инфа/медитации/дух/осознание, практики/плоть... и все как я из вводной лекции понял на спессованном во времени уровне...


кстати - а в Харькове есть его школы (Практическая эзотерика. Андрей Дуйко. Школа Кайлас) филиал? если кто знает - адресок плизз. интересно б пообщаться с народом.
 
Останнє редагування:
Ваш пост содержит:
1. Реклама
2. Шизотерика
3. Бред поехавшего на теме эзотерики
4. Ебаную неведомую хуйню.
 
Большое похоже на лекцию по сетевому маркетингу
KQK1WAo6_ds



вооще само слово "школа" в духовной и эзотерической практике у меня лично вызывает недоверие.
Я больше склоняюсь к личному общению между Учителем и Учеником.
 
Останнє редагування:
вооще само слово "школа" в духовной и эзотерической практике у меня лично вызывает недоверие.

почему?

Я больше склоняюсь к личному общению между Учителем и Учеником.

а, если между учителем и учениками?
 
вооще само слово "школа" в духовной и эзотерической практике у меня лично вызывает недоверие.
та ну, все нормально) просто сейчас это обучение толпы, а не специально отобранных людей, прошедших обряды посвящения и тд
 
потому - Вы ответили в этом же посте Сами дальше.

а, если между учителем и учениками?
кому что. То было моё ИМХО

та ну, все нормально) просто сейчас это обучение толпы, а не специально отобранных людей, прошедших обряды посвящения и тд
;)
 
Ваш пост содержит:
1. Реклама
2. Шизотерика
3. Бред поехавшего на теме эзотерики
4. Ебаную неведомую хуйню.

1.получается что и реклама... а как тогда надо было ТС по этой теме написать - подскажи ибо там есть и рациональное зерно по моему..
2.здесь целый раздел так и называеться;) а ты что то имеешь против?
3.ну я только несколько техник там выудил, которые нехило б попробовать - интересно... во всяком случае магия там налицо.
4.так просмотри и проанализируй и будет ведомо тебе а ежель практиками займешься то может и у самого чего измениться в мировоззрении:іржач:

короче: меня заинтересовало - вот и выложил в надежде что может кто с этим сталкивался и на личном опыте может резюме выдать...
это кстати не ты та гнида шо на меня наябедничала как сопливый школяр из-за угла?:любов:

В перёд, дерзай, ну разве не видно что хрень полнейшая.

за всю систему не знаю а вот некие практики интересно б попробовать... может магия тибета и нам сгодится хз?
 
.получается что и реклама... а как тогда надо было ТС по этой теме написать - подскажи ибо там есть и рациональное зерно по моему..
1. Хочешь обсудить этого лоха, значит - пишешь большой пост, четко формулируя постулаты его учения и предлагая их на обсуждение.
2. Раздел называется "Эзотерика", если ты не заметил. Эзотерика это по своей сути - тайное знание для некоего узкого круга избранных людей. На видео представлена "шизотерика". То есть суррогат такого знания, причем еще и чисто коммерческий суррогат. Ты разницу понимаешь?
3. Магия это достаточно древняя практика, для опять же - избранных и уважаемых людей. Хуй с горы, который запечатлен на видео на лицо имеет только мутное еблище, по которому хочется треснуть кулаком.
4. По твоему тут все глаза на помойке нашли, что бы смотреть коммерческое говно от вчерашнего гопника?
это кстати не ты та гнида шо на меня наябедничала как сопливый школяр из-за угла?
Я нажал кнопку жалоба. Ты против?
 
Большое похоже на лекцию по сетевому маркетингу
KQK1WAo6_ds



вооще само слово "школа" в духовной и эзотерической практике у меня лично вызывает недоверие.
Я больше склоняюсь к личному общению между Учителем и Учеником.

да что ж ты прям все сразу охватить хочешь то? я ж писал об некоторых практиках и нехило б испробывать их эфективность а там видно будет ибо голословно, не практиковав это трындеть не мешки ворочать:D
 
да что ж ты прям все сразу охватить хочешь то? я ж писал об некоторых практиках и нехило б испробывать их эфективность а там видно будет ибо голословно, не практиковав это трындеть не мешки ворочать
Что дают эти "практики" кроме веры в умение метать фаерболы?
 
та ну, все нормально) просто сейчас это обучение толпы, а не специально отобранных людей, прошедших обряды посвящения и тд

меня заинтересовали его идеи об перепрограммировании сознания с помощью насколько я понял тибетской магии... думаю рациональное зерно там возможно и есть...

почему?

а, если между учителем и учениками?

насколько я понял - он именно отбором и занят с помощью первого курса ищет себе тех кому всю идею выдаст...
 
Останнє редагування:
1. Хочешь обсудить этого лоха, значит - пишешь большой пост, четко формулируя постулаты его учения и предлагая их на обсуждение.
2. Раздел называется "Эзотерика", если ты не заметил. Эзотерика это по своей сути - тайное знание для некоего узкого круга избранных людей. На видео представлена "шизотерика". То есть суррогат такого знания, причем еще и чисто коммерческий суррогат. Ты разницу понимаешь?
3. Магия это достаточно древняя практика, для опять же - избранных и уважаемых людей. Хуй с горы, который запечатлен на видео на лицо имеет только мутное еблище, по которому хочется треснуть кулаком.
4. По твоему тут все глаза на помойке нашли, что бы смотреть коммерческое говно от вчерашнего гопника?

Я нажал кнопку жалоба. Ты против?

да я ж его все то не смотрел а только пару видео и хотел от других узнать, возможно практиковавших его ритуалы об их эфективности. а разве перепрограммирование сознания (если оно там ессно фигурирует в реале) не именно и есть эзотерика то е внутренний мир человека? еще раз пишу - не испробовав на себе - не трынди. я об всей системе не в курсе но некие вещи думал кто то уж пробовал - именно поэтому и спросил. сути всей этой лабуды в ньюансах чтоб описать как ты пишешь я пока не вкурил но заинтересовало...
мне не его репа а некоторые практики интересны. об интересах народа здесь я ж и спросил. а ты что тут внештатным полицаем-держимордой подрабатываешь или просто натура злобная и ябедливая что везде свои пальчонки суешь?:D

Что дают эти "практики" кроме веры в умение метать фаерболы?

ну вот и узнал об практическом опыте одного из собеседников:D


пасибки! прочтем!
 
да я ж его все то не смотрел а только пару видео и хотел от других узнать, возможно практиковавших его ритуалы об их эфективности.
Я за тобой давно заметил, что ты в интернете собираешь всякий шлак и в него веришь. Вот специально для тебя. Этот человек - реальный шарлатан. Точка. Люди которые занимаются различными тибетскими практиками, например Бон и т.д. в хроники Акаши, Блаватскую и Рериха не верят. Мантры по интернету не передают.
а разве перепрограммирование сознания (если оно там ессно фигурирует в реале) не именно и есть эзотерика то е внутренний мир человека?
Ты вообще адекватный человек? Ты себе-то рассказать (хотя бы себе), что такое перепрограммирование сознания и зачем это вообще нужно - можешь? Или просто какую-то ебатню придумал и носишься с ней как попугай, повторяешь?
еще раз пишу - не испробовав на себе - не трынди.
Иди поешь говна, только после этого мы тебе поверим, что оно не съедобное. Вот твоя логика лузера.
мне не его репа а некоторые практики интересны.
Конкретно - практики в студию.
а ты что тут внештатным полицаем-держимордой подрабатываешь или просто натура злобная и ябедливая что везде свои пальчонки суешь?
Я стараюсь чистить раздел от идиотов, кто тебе виноват, что ты на месте идиота оказался? Тем более что твой пост просто воняет рекламой.

ну вот и узнал об практическом опыте одного из собеседников
Придумай что-то поумнее, а? Меня как практика - знаю и уважают, а ты МПХ залетный.
 
перепрограммирование сознания.
я бы сказала, он описывает изменение угла восприятия, повышение чувствительности. ничего нового, как мне кажется. такой позитивный))
эопс, начали бы с йоги свои практики)
 
Назад
Зверху Знизу