Соберу группу

QWEVBN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2018
Повідом.: 1
Соберу группу

Ищу музыкантов, пойдут и начинающие, главное что бы было желание развиваться и заниматься этим.Ищу барабанщика, баcиста и гитариста.Возраст примерно от 18 до 23, возможность ходить на репы 3 или хотя бы 2 раза в неделю и возможность за себя заплатить.
Сам вокалист/гитарист, если придется буду басистом, уровень средний, пою на анг.
По направлением конкретно ничего не скажу, так как многое вкатывает как из старого так и из современного, единственное без кора и слишком припопсованой альтернативы.
В общем кому интересно пишите id320974487 или сюда
 
Привет, я гитарист и барабанщик и бас-гитарист, но основной мой инструмент гитара. У меня есть свои музыкальные мелодии-песни, но без слов. у меня есть возможность раскрутиться-будем известными и зарабатывать много денег, но у меня нет своей группы. Давай обговорим наше музыкальное будущее.
 
Позвони мне. 0959009188, 0973345161.
 
Если не смущает возраст в 24 года, любовь к старому хэви-спид-трэш металу 80-х, то оставлю контакты тел. 0505034261, вк dante_kohcepb или лс сюда. Ах да, я гитарист(больше ритм, но хочу больше)
 
Позвони мне, я гитарист. 0635186514.
 
Если еще актуально, то я бы попробовал. Ни разу еще не играл в группе, но очень хотелось бы. Гитарист.
 
я гитарист/басист. Позвони мне 0501532444
 
Назад
Зверху Знизу