Йобана русня

ничего не будет как всегда
 

Вкладення

  • 3-фотка-РУС-НАРОДА.jpg
    3-фотка-РУС-НАРОДА.jpg
    142.3 КБ · Перегляди: 348
Они и на Майдане те же мусора так думали. А потом сожгли их нахрен, и закопали родные как собаку. И никому не признаются что это ихний родственник. Ни памяти, ни денег, ни уважения.

Я не знаю чего там на майдане было , это ваше МВД , я знаю чем заканчивается у нас , ну побегали постреляли , решили , у нас Федерация либо все вместе , либо останешься светлым пятном в истории своего народа.
 
Тут хоть немного повеселее было.
Позволили себе АЖ заборчики попереставлять!
 
Ой, кто там немец, кто еврей...если даже дядю Адольфа подозревают теперь.

Сегодня в Риме, недалеко от Ватикана, встретил вот такую организованную банду. С песнями и гимнами СССР. Человек 40-50...В конце полицейская машина сопровождение. В принципе это европейский уровень демократии, в отличии от ебораши. В принципе сильно не обратил бы внимание и не реагировал, но увидел флаги ДНР...
ПОДОШЕЛ...три флага ДНР и с одним из них явная итальянка. Стояла в сторонке с парнем. Заговорил с ней. В голове у нее ситуация со слов подруги из Донецка. Считает что Им (жителям Донбасса) нужно разрешить отделиться. Не понимает почему мы им не разрешаем. Когда я стал задавать вопросы: можно ли отделиться Сицилии или Ломбардии только потому что там люди захотят? --нет, нет нельзя!!!!....Но донецким почему то можно. Попросила мой ФБ, сказала хочет обсудить еще ситуацию с подругой и потом еще поговорить со мной.
Видел пару табличек бойцов "Бессмертного полка" почивших в 2014г...не пойму почему их родственники на загнивающем Западе ? Почему они маршировали сеголня я так и не понял.
 

Вкладення

  • 20180505_153356.jpg
    20180505_153356.jpg
    107.5 КБ · Перегляди: 563
  • 20180505_153359.jpg
    20180505_153359.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 572
Сегодня в Риме встретил вот такую организованную банду. С песнями и гимнами СССР. В принципе сильно не обратил бы внимание и не реагировал, но увидел флаги ДНР...
ПОДОШЕЛ...три флага ДНР и с одним из них явная итальянка. Стояла в сторонке с парнем. Заговорил с ней. В голове у нее ситуация со слов подруги из Донецка. Считает что Им (жителям Донбасса) нужно разрешить отделиться. Не понимает почему мы им не разрешаем. Когда я стал задавать вопросы: можно ли отделиться Сицилии или Ломбардии только потому что там люди захотят? --нет, нет нельзя!!!!....Но донецким почему то можно. Попросила мой ФБ, сказала хочет обсудить еще ситуацию с подругой и потом еще поговорить со мной.
Видел пару табличек бойцов "Бессмертного полка" почивших в 2014г...не пойму почему их родственники на загнивающем Западе ? Почему они маршировали сеголня я так и не понял.
Ебонутым нет покоя.:рл:
 
- Винти этого ебаного карлика.
- Я не карлик, я школьник!
- Нам похуй, мы на окладе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть рекорд по количеству задержанных на протестах 1599 активистов + Навальный !!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этим кацапским детям еще не пришло время присесть на бутылку
 
?t=11m55s

На 11:55 очень показательное отношение представителей власти даже к такому примитивному по своим понятиям лозунгу.
 
Я снимал как то беспорядки в Берлине,предупредили что противозаконно
Давай, выкладывай че наснимал.

Может быть, снимать не рекомендуют, потому что снимаемым это не нравится и они могут пошатнуть здоровье?
Например, как здесь упоротые нацики
?t=7m11s

Ну а вообще со съемкой в Германии херово по причине "защиты прайваси". В машине регистраторы запрещены, наверняка?
Даже панорамы на гугл картах крайне куцые.
 
Назад
Зверху Знизу