в Харькове подорожал проезд на трамвае, троллейбусе и в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 786
в Харькове подорожал проезд на трамвае, троллейбусе и в метро

"Хроники покращення: в Харькове подорожал проезд на трамвае, троллейбусе и в метро

Исполком Харьковского городского совета принял решение о повышении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах до 2 грн, а в метро - до 3 грн.

Cоответствующее решение было принято единогласно в среду на заседании исполкома Харьковского горсовета.

«Это решение обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети города Харькова», - сказал журналистам городской голова Харькова Геннадий Кернес."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и кто он после этого?...и на долго ли "обеспечивает стабильную, бесперебойную и слаженную работу транспортной сети "?
 
ну а маршрутки? цена останется прежней?
 
гламное штобе стабильность :угу: и эта... как ее... процветания
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добкин: Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.
Кернес: Ты можешь сказать это с выражением, в одном тоне, только с мимикой твоего лица, как ты это умеешь делать. Ну, это просто постная хуйня какая-то, блядь. Давайте по новой. Поехали!
Добкин (потрясая руками): Тексты пишите нормальные! Пишете херню какую-то! (в кадр) Эту программу мы создавали для того, чтобы резко повысить качество жизни в нашем городе.
Кернес: С самого начала, Миша! Нету жизни! Потому что ты говоришь о программе. Оживи себя и оживи программу...
Добкин: Ну всё, всё! Хватит!
Кернес: Миша, не выёбывайся! Я тебе честно говорю!

Добкин: Проезд по городу станет быстрым, удобным и выгодным для всех харьковчан. (убирает руку с книги, лежащей на столе)
Кернес: Вот нахуя ты руку убрал, блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!

Добкин: Здоровье харьковчан — главное богатство нашего города.
Кернес: А где про медицину? «Эту программу мы создавали...» по поводу...
Добкин: Так что, на каждый ролик говорить «программу мы создавали»?
Кернес: Конечно! Где про скорые помощи, блядь?!
...
Добкин: Вместо необдуманного повышения тарифов нужен комплексный подход к жилищно-коммунальной сфере. Мы вернём доверие харьковчан и будем качественно обслуживать жилые дома. (чавкает, разминая губы) Давай сначала...
Кернес: Блядь, чё ты сказал «жилые дома» и начал чвякать, хуякать, блядь? Откуда ты знаешь, получилось или нет, блядь?
Добкин: Геш...
Кернес: Можешь секунду подождать?
Добкин: Ну, Геш, я тебя не вижу! Ты, как попугай, откуда-то вещаешь! Я и сам знаю, шо не записалось ни фига, поэтому и чмокаю!
Кернес: Кто его там, блядь, сбивает, шо он глазами косит?! Когда уже он в конце начал говорить, взял, глаза куда-то увёл на хуй?
Добкин: Немножко текст по-дэбильному написан.
Кернес: Миша, всё перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!
Добкин (резво): Мы сделаем Харьков чистым и благоустроенным. Мы обеспечим для этого необходимое финансирование, а также создадим условия для притока инвестиций... в город... ну, понимаете... «для притока инвестиций в город»... ну вот как можно такое предложение составлять?
 
..ми будем строить и реконструировать дороги.а не заниматься мелким ремонтом..
 
пусть давятся своей 1грн, а лучше бы сами платили бы из своих карманов за всех жителей, посмотрел бы на них тогда!
 
те кто пополняли сегодня 3 грн , а кто раньше тот по 2
 
Назад
Зверху Знизу