Помогите! Вакансии в налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 85
Помогите! Вакансии в налоговой

Подскажите пожалуйста, где можно узнать о вакансиях в ДПА в харькове?
 
Хм... ну не знаю, думаю вряд ли
 
Шуток не понимаешь-явно их человек!!!Там только таких и держат.
Работать будешь всенепременно....А вот за советом не туда зашел...
 
Обратитесь в Управление персонала ДПА Харьковской области
 
а давайте сперва тут рассмотрим Вашу кандидатуру? Достойны ли Вы с точки зрения предпринимателей, работать в налоговой:) Если Вы думаете что попав туда то сразу сможете себе с первой зарплаты купить лексус и остров Ямайка - то Вы глубоко ошибаетесь, ну и обиженные и вечно недовольные работники нам тоже не нужны, ибо хамов там и без Вас хвататет:):):)
 
Готовлю к поступлению на службу в ГНИ. Теория, практика, учу общаться с живыми предпринимателями. Гарантия успешной карьеры - 100% или возврат денег.
 
Я уже там работал. Поверьте, за полтора года и гривны лишней мне в карман не попало - закон о корупции никто не отменял. И предпренимателей с тараканами в голове хватает. Так что можете моему никупленому лексусу не завидовать)

Готовлю к поступлению на службу в ГНИ. Теория, практика, учу общаться с живыми предпринимателями. Гарантия успешной карьеры - 100% или возврат денег.

ну если готовишь помоги устроиться на работу - наверняка знаешь как туда попасть)
 
Я уже там работал. Поверьте, за полтора года и гривны лишней мне в карман не попало - закон о корупции никто не отменял.
Закон не отменяли, а коррупция выросла в разы.
И предпренимателей с тараканами в голове хватает. Так что можете моему никупленому лексусу не завидовать)
Так чего же опять туда рвешься, если все там так хреново? Или малограмотного больше нигде не берут ?;)
Устраивайся, чем больше там неграмотных, тем легче нам ваши акты проверок мочить.:D
 
ну а если уже работали, то возникает закономерное пытання: нафига вас оттуга "ушли"? нууу, просто оттуда сами не уходят, правда 1,5 года - это маловато для укоренения, зато ооочень много чтоб напортачить :):):)

насчет лексуса...вот я нисколечко таким людям не завидуюю ибо знаю какие у них головные боли и про бензин и про царапины и про много еще чего, потому желаю спать спокойно :) а вот Вам видать обидно стало что в карман денешка не накапала таки. И насчет предпринимателей: у нас тараканам по определению положено там быть !! а вот у работников -их не додлжно быть совсем ибо именно они посажены на места, дабы нас обучать и нам разъяснять и помогать в нелегком деле бизнеса:):):) отакоэот!

а и еще..sann - человек умный и даже авторитетный в некоторых кругах, но вот када выпьет - то может любого так устроить шо потом не будешь знать как и выползти :) :):):)
 
а и еще..sann - человек умный и даже авторитетный в некоторых кругах, но вот када выпьет - то может любого так устроить шо потом не будешь знать как и выползти :) :):):)

Мерси за комплиман, но рукоприкладство не наш метод. Для этого есть Президент.
 
все такие граотные.. Вас почитать - везде одни качели, во всех темах только флудят, а по сути не у кого не хватает мозгов написать что то.

Кто вы такие, что бы рассматривать кандидатуры? Торгуйте себе потихоньку, если умственный труд вам не по силе...:D

С налоговой меня не поперли, просто сейчас серьезная реорганизация проходит и процентов 40 мест сокращаються. Я попал в эти проценты.

О лексусах не жалею, то что мне положено у меня будет. А прежде чем писать хрень всякую и рассуждать достойны, не достойны вы подумаайте как оно за государственные полторы тысячи целыми днями слушать неадекватных плательщиков, нехера не знающих и не понимающих.
 
все такие граотные.. Вас почитать - везде одни качели, во всех темах только флудят, а по сути не у кого не хватает мозгов написать что то.

Кто вы такие, что бы рассматривать кандидатуры? Торгуйте себе потихоньку, если умственный труд вам не по силе...:D

С налоговой меня не поперли, просто сейчас серьезная реорганизация проходит и процентов 40 мест сокращаються. Я попал в эти проценты.

О лексусах не жалею, то что мне положено у меня будет. А прежде чем писать хрень всякую и рассуждать достойны, не достойны вы подумаайте как оно за государственные полторы тысячи целыми днями слушать неадекватных плательщиков, нехера не знающих и не понимающих.

Вот я абсолютно не буду сомневаться в вашей компетентности ибо не знаком с вами. А по поводу неадекватности налогоплательщиков: вчера имел честь общаться с инспектором и начотдела. Оба (100%) не слышали о приказе 1675, кроме этого, начальница отдела уверяла меня в норме НК, которой не существует и кстати до сих пор стоит на своем. Более того, когда я сказал, что возможно мне необходимо пообщаться с Угровецким. Она мне сказала, что жаловаться я могу куда хочу. Другими словами, им было глубоко наплевать на мои требования выполнять Нормы НК и Приказа Минфина, а также на то, что будет побеспокоей их прямой начальник, а возможно и нач ДПАХО, а возможно даже и нач ДПСУ. Редкая безответственность.
 
все такие граотные.. Вас почитать - везде одни качели, во всех темах только флудят, а по сути не у кого не хватает мозгов написать что то.

Кто вы такие, что бы рассматривать кандидатуры? Торгуйте себе потихоньку, если умственный труд вам не по силе...:D

С налоговой меня не поперли, просто сейчас серьезная реорганизация проходит и процентов 40 мест сокращаються. Я попал в эти проценты.

О лексусах не жалею, то что мне положено у меня будет. А прежде чем писать хрень всякую и рассуждать достойны, не достойны вы подумаайте как оно за государственные полторы тысячи целыми днями слушать неадекватных плательщиков, нехера не знающих и не понимающих.


угу, грамотные:) Каков вопрос - таков и ответ...Вы пришли на форум искать сладкого места в налоговых органах?! не смешите мои тапки- там уже все места давным давно розданы, нужным или своим людям и туда с ФОРУМОВ не попадают, а попадают через другие связи и организации, а раз Вы попали под сокращение то шансов что в одном районе сократили а в другом - недобор - оооочень мизерный! И притом зная что идет череда реорганизаций, бОльшинство сотрудников еще в конце прошлого года подсуетилась чтоб не вылететь из обоймы, а также подсуетились кто "слабое звено" ...так что , уважаемый, нефиг обижацоо, не мы тут тему создали:D Не нравится - закрывай тему и вместо сидения за компом - иди искать нужные связи....(чур не ко мне , я не беру на работу глупых сотрудников):D
 
Мерси за комплиман, но рукоприкладство не наш метод. Для этого есть Президент.

тю на Вас! а кто говорил про силовые методы воздействия?! ниразу небыло! :D для силы - много ума не надо, а вот культурненько, словом....припечатать или ваще убить - это дааа...и шо интересного: никакие ж экспертизы не подкопаюццо:):):)
 
Как жи вам не стыдно! Работать лучше идите! :ганьба:

характерно высказывание ТСа : "О лексусах не жалею, то что мне положено у меня будет" :D Мне вот интересно в счет каких зрЯплат рядовым работникам налоговой выдают лексусы, ну и ооочень интересно , где это прописано что ТСу "положено" лексус? Чудны дела твои, Господи:іржач:
 
С налоговой меня не поперли, просто сейчас серьезная реорганизация проходит и процентов 40 мест сокращаються. Я попал в эти проценты.
Не поперли, сократили!:іржач::іржач::іржач:
Какая разница, с какой формулировкой? Суть то одна - на три буквы.:D
 
Назад
Зверху Знизу