/

У вас была хвойная красавица в школе?

  • да

    Голосів: 6 54.5%
  • нет

    Голосів: 5 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
елками можно слона кормить. В живом уголке 75 школы есть слон?
 
нету, надо купить слона?:rolleyes:

Ваще хачу стать директором школы. И собирать слону на корм с учеников. Йолка стоит 70 купонов. Вот с каждого ученика по "йолке" в месяц...и не спрашивайте, откуда у директора новое авто..а кто не здал - чмырить и обвинять в том, что слон голодает. Голодомор - это страшное преступление
 
Ваще хачу стать директором школы. И собирать слону на корм с учеников. Йолка стоит 70 купонов. Вот с каждого ученика по йолке в месяц...и не спрашивайте, откуда у директора новое авто

в чем парадокс: у директора авто нету, а вот у её поскрёбышей, аж немерено:D:D
 
Елка - это зло, деньги - это зло, лохи - это хлеб.
 
...однажды класухе собирали на букет роз бабло. Времена были смутные..90ые..и ваще она была сукой. Короче, бабло я потратил на шеколадки, а ей от души нарвал одуванчиков. Меня ненавидели все преподы, а родаков решили из-за этого вызвать. Ну мне нече не было, ибо матушка после таких расскладов решила, что хорошо, что бабки пошли мне на шеколадки :D...к чемцу это я? А хз...вспомнил чето...
 
хочешь, насру в твоей теме по самое не хочу, чтоб потом никто и месяц не будет к тебе, как к говну прикасаться, давай?

Нахуя тебе понимать, то, что твой мозг не может объять?

дохуя, шоб ты поняла, тебе пахать полмесяца, и неделю в бане сидеть, за капс
правильно сделали,что наебали тебя,научись себе вести,нахрен тогда тему создавал,дрыщ вонючий,денех жалко стало:D:D
 
Не участвуйте во всяких школьных движениях, и детям своим не давайте. Это все лоховство и тупизм.
 
А шо, ТСЕ было?
 
выеби в рот себя, уебище ты ничтожное, но никак не красовка:D Твой удел - сосать хуй у своегго отца, не отвлекайся!;)

как же я себя выебу,?уебан ты,скоро тебе елку вставят в твой ванючий анус,и ты получишь от этого хорошее удовольствие,:іржач:мой удел задрачить тебя сегодня:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу