Многодетные,отзовитесь!

Хорошо, если б кто помог тем, кто не может позволить себе одного малыша, а о втором и подумать не можем-потому как не поднять двоих.........
Мамочки многодетные , конечно,героини, молодцы, и вообще-честь и слава.Но реально- Вы деток всех выучите?Образование дадите, Вашего тепла им всем хватит?Уж я сомневаюсь, извините.Очень мне хочется второго ребенка, но я и думать об этом не могу.Государство в лучшем случае на хлеб даст..........
тут уже или такие же китайско-вьетнамские, такие же, с нехваткой, но посреди Украины, но такие же голодно-нехватающие, но украинцы.
Интересно, что меньшее зло?

Не, статус матери-одиночки мне не положен - у меня таки был мушшш. Когда-то. Ну, да не пропадаем мы с сыном - я зарабатываю, хватает, слава богу. Не хуже других одет-обут, и мобилочки у него, и ноут, и прочее, что положено.
А тут во дворе ходят у нас - из многодетных, ага. Грязные, вечно голодные, то ли семеро их, то ли больше. Ну, мал-мала-меньше - мамаши, что с детьми гуляют, гоняют их от своих, конечно - мало ли, шо там за микробы у них. Ну, что с них вырастет? Отож.
Торя, если украинки не будут рожать, будут рожать вьетнамки.
Тебе так будет интереснее?

так все равно ,если родители уебаны,то на китаезов и хачей эти отпрыски батрачить будут,а не на благо риднэнькой:(
так а китайца-вьетнамца подымает экономику ридной нэньки - какая разница при этом на кого батрачить будут
 
С какого такого перепугу им вообще льготы предоставлять, они что, что-то полезное сделали, в чем геройство?
Наштамповать горстку спиногрызов - не есть героизм, скорее идиотизм и головная боль для всех, начиная от самих спиногрызов и заканчивая государством, т.к., в большинстве своем, это неблагополучные семьи, растящие алкашей, наркоманов и прочих социально опасных элементов.
Следуя этой логике, налогоплатильщики должны платить за взращивание тех, из-за которых они будут на улице через плече оглядыватся?
Да, и это все не исключая промежуточные звенья типа нормальных детей на детских площадках и соседей, которые вынуждены терпеть весь этот караван-сарай.
 
Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

Прецедатель общественной организации это звучит гордо:клас:

noonecares3.jpg
 
Трое детей - это не многодетные

Для справки - трое детей - это многодетная семья, никаких льгот я не оформляла, ничего от государста и от Вас, в частности, не просила и просить не собираюсь. А захочу родить еще двоих - не Ваше дело, и караван-сарай у меня попросторней будет, чем ваши хрущебы.
 
Во что форум превратили - сплошной флуд, нецензурщина и грубость. Вас разве спрашивали о вашем отношении к многодетным? Написали н а4 листа всякой гадости и ни слова по теме. А еще говорите, что у многодетных растут бездари, наркоманы и пьяницы, а сами не стесняясь на весь честной мир материтесь. Я бы на месте ваших матерей со стыда сгорела. И какое ваше дело сколько льгот у многодетных и почему они у них есть? Вы что из своего кармана их платите? Вы их кормите?
 
Во что форум превратили - сплошной флуд, нецензурщина и грубость. Вас разве спрашивали о вашем отношении к многодетным? Написали н а4 листа всякой гадости и ни слова по теме. А еще говорите, что у многодетных растут бездари, наркоманы и пьяницы, а сами не стесняясь на весь честной мир материтесь. Я бы на месте ваших матерей со стыда сгорела. И какое ваше дело сколько льгот у многодетных и почему они у них есть? Вы что из своего кармана их платите? Вы их кормите?

Да, да, мы ужасны. :D
 
Да, ужасны, но мне до вас нет дела - за город стыдно.
 
И какое ваше дело сколько льгот у многодетных и почему они у них есть? Вы что из своего кармана их платите? Вы их кормите?

А откуда, по вашему, берутся средства на доплаты и льготы? Добрый дядя-президент из тумбочки достает?
А средства берутся с налогов тех, кто думает головой и, при отсутствии финансовых возможностей, не рожает футбольную команду при голых жопах. Получается, что нормальные думающие головой (а не органом размножения) люди кормят и обеспечивают этих безмозглых дибилов, которые, кроме как ебаться и глотку драть за свои права, нифига не умеют. Пендаля им, а не льготы, халявщикам хреновым!
 
Помню одну семейку, предохраняться по религии там какой-то не разрешалось им,дак вот плодили они детей, толи 5 на то время было, то ли 6, (лет 10 назад), но детки ходили всегда чистенькие, но в простенькой одежде, здоровались всегда,вежливые такие детки, но это на столько наверное маленький % "благополучных многодетных",что просто пппц, наверное 1 к 100
 
Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

В инэте организации поискать пробовали?
 
Помню одну семейку, предохраняться по религии там какой-то не разрешалось им,дак вот плодили они детей, толи 5 на то время было, то ли 6, (лет 10 назад), но детки ходили всегда чистенькие, но в простенькой одежде, здоровались всегда,вежливые такие детки, но это на столько наверное маленький % "благополучных многодетных",что просто пппц, наверное 1 к 100

Знаю примерно такую семью сейчас: 6 детей — 5 девочек, один пацан...
Папа какой-то руководитель в гараже 2 машины, дети вежливые, хорошо одетые, с ними гуляют мама или бабушка....

В Хмельницком знаю семью из 3-х детей (до 5 лет), папа стоматолог...

Алкашей многодетных :незнаю:, но предполагаю. что они есть...

Знаю еще 3-й дворников (женщин), которые были многодетными в СССР по 3, 5, 9 -детей, все дети более-менее нормально устроились в жизни (уже взрослые), алкашей среди них нет....;)

Наверное многое зависит не только от родителей, но от детей и от возможностей для детей из малообеспеченных (многодетных) семей...
 
Сначала плодятся, как кролики, а потом помощи и льгот каких-то требуют!:незнаю:

Инстинкы размножения у некоторых сильнее здравого разума.

:yahoo: нафига детей стока рожать, если денег даж на презики не хватило (как и ума)
 
налога на бездетность на вас нет:-(

И слава богу, что нет! Мы сейчас живем в мире, где каждый за себя, и соответственно соразмеряем желаемое с действительным. А нарожать кагалу в расчете на льготы тоже не считаю доблестью.
 
Я председатель общественной организации многодетных семей г.Севастополя.В нашем городе недовыполняются статьи закона о льготах для многодетных.Очень хотелось бы узнать отношение властей Харькова к проблемам многодетных.Если у вас есть организация многодетных семей,сообщите,пожалуйста координаты!Будем сотрудничать.

а киев сгодится?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу