Хороший гинеколог

любт впарить свою продукцию, из-за чего уходит очень много лишних денег.

Какую именно "свою продукцию"? Он,что сам лекарства делает? Или посылает только в конкретные аптеки?
 
Колодяжная Лариса Михайловна! Чудо из 1-ой консультациии на Тобольской принимает в роддоме.
Если и в третий рожать пойду только к ней. Нет лекарств при родах, просто хороший человек и специалист.
 
Какую именно "свою продукцию"? Он,что сам лекарства делает? Или посылает только в конкретные аптеки?
лично мне предлагал какие то "супер-пупер" тесты на беременность за 35 грн, которые могут определить ее точно (на 3ем месяце :) ), больше сходу и не вспомню, так же рекомендовал, но не настаивал на анализах на Мироносицкой и приёме ОК.
 
лично мне предлагал какие то "супер-пупер" тесты на беременность за 35 грн, которые могут определить ее точно (на 3-ем месяце :) ), больше сходу и не вспомню, так же рекомендовал, но не настаивал на анализах на Мироносицкой и приёме ОК.
--Ну,так и не делайте, если не хотите "супер-пупер",если уверены,что не надо. Зачем же тогда к врачу идти? Наверное,что-то было не ясно, раз на "3-м месяце" врач сомневался. Так же и с лабораторией - все врачи сейчас посылают, и терапевты, и ЛОРы, без этого правильно лечить проблематично.---"рекомендовал, но не настаивал на анализах на Мироносицкой и приёме ОК" - и в чём же здесь криминал? ОК сейчас многие принимают и все довольны. Все мои подруги,бывшие у доктора Майорова на приёме , говорили,что никаких денег он не требует, все свои рекомендации объясняет, а ваше дело,делать анализы или не делать, и где делать, или лечиться вприглядку и наобум.
 
Алексеева - отличный гинeколог и все что попутно к этой области...очень рекомендую. Работает она в отделении паталогии беременности в больничке... забыла номер, около гостинницы Харьков. А 2 раза в неделю ведет ( вела?...)прием в клинике САНА на Пушкинской. Туда можно поити к ней на прием...а потом к ней в клинику, если нужно...
Имя отчество не помню.

Алексеева Светлана Анатольевна
пр. Правды,13
 
Колодяжная Лариса Михайловна! Чудо из 1-ой консультациии на Тобольской принимает в роддоме.
Если и в третий рожать пойду только к ней. Нет лекарств при родах, просто хороший человек и специалист.


Очень хороший доктор - Лариса Михайловна Колодяжная. Моя родственница у неё наблюдалась по беременности и рожала - и в полном восторге. И много знакомых к ней ходили. Вообще, 1-й роддом на О.Яроша - очень хорошим считается.
 
девушки а первом роддоме палаты отдельные с душем есть?
 
Останнє редагування:
Никак не думала, что меня примут за доктора Майорова , за которого случайно вступилась, прочитав несправедливые, на мой взгляд, обвинения его в непрофессионализме. А где это Вы такое о нём прочли "приходите ко мне, не пожалеете"? Я такого не встречала. Напишите, где, интересно.... Мои подруги,по крайней мере, о нём довольно неплохого мнения. Белодед с Рымарской - врач онколог - гинеколог, а не общий гинеколог и беременных не наблюдает.

Уважаемая ilana, я вам объясню каким образом я знаю что вы - Майоров.
1. Вначале у вас был указан Пол Мужской. (А теперь он стал неуказан) Барышня, вы поменяли пол???
2. Почему у вас в контактах указан EMAIL Майорова?? Очень интересно кто бы мог кроме него указать это email (мне его написать прямо тут? или вы и так согласитесь?)

Если вы не уверены, что вас не могут идентифицировать, лучше все же не писать в защиту кого-либо от лица кого-то выдуманного.

Ох, пиариться всегда не очень красиво, а самопиар это вообще плохо.
 
--Ну,так и не делайте, если не хотите "супер-пупер",если уверены,что не надо. Зачем же тогда к врачу идти? Наверное,что-то было не ясно, раз на "3-м месяце" врач сомневался.
очень сложно иметь своё мнение с отказами от дорогостоящей продукции, когда приходишь на приём к доктору с серьезной для тебя проблемой,а он что то начинает предлагать-так делают абсолютно все врачи, т.к. им то же кушать хочется. А как специалист, я уже говорила-превосходный.
 
Уважаемая ilana, я вам объясню каким образом я знаю что вы - Майоров.
1. Вначале у вас был указан Пол Мужской. (А теперь он стал неуказан) Барышня, вы поменяли пол???
2. Почему у вас в контактах указан EMAIL Майорова?? Очень интересно кто бы мог кроме него указать это email (мне его написать прямо тут? или вы и так согласитесь?)

Если вы не уверены, что вас не могут идентифицировать, лучше все же не писать в защиту кого-либо от лица кого-то выдуманного.

Ох, пиариться всегда не очень красиво, а самопиар это вообще плохо.

Попытаюсь ответить на Ваши "обвинения".
1. Никто пол не менял, при регистрации я не обратила на это внимание, а потом исправипа замеченную ошибку. Как Вы понимаете, ПК автоматически не определяет пол пользователя.
2. Указанный и-мейл Майорова (namas....) - действительно, старый его электронный адрес. Вернее, даже не его лично, а рабочий, которым тогда пользовалось достаточно много народа. Туда приходили ему сообщения, и с которого по его поручению отсылались статьи и другие материалы. Так что, не нужно "искать кошку в тёмной комнате"...
3. В отношение пиара. Я высказала своё персональное мнение по поводу Вашего письма относительно М.В.М. Что же в этом "крамольного"? Ну, не хотите Вы ходить к данному доктору, ну, не нравятся Вам его методы обследования ("в попу пальцами") - никто ведь не заставляет. Кстати, одна женщина правильно написала насчёт "осмотра руками", а не аппаратами. Или это тоже "пиар М.В.М"? Зачем же с Вашей стороны, идейного борца с пиаром, такой "антипиар"? Вы, для интереса, как-нибудь наберите на Гугле или Яндексе его фамилию,имя и отчество, и увидите,сколько там опубликованных статей, ответов на вопросы, письменных консультаций этого доктора. Это,что, тоже, по Вашему, пиар и самореклама? Допускаю,но что в этом плохого?
4. О качестве работы любого специалиста, тем более,врача, говорят его практические дела, мнение большинства пациентов и коллег, а не отдельные высказывания недовольных личностей. Сколько не утверждай "я лучше всех, придите - не пожалеете" (кто-то где-то это прочёл о М.В.М. - весьма сомневаюсь в правдивости,источник не указан), это не поможет.
Надеюсь, на этом наша "весьма плодотворная" переписка и "поиски чёрной кошки" будут закончены. Желаю Вам всегда обращаться к врачам, свободным от любой критики. И от пиара тоже!
 
эка вас задело :) Ну Бог с вами. Каждому свой врач подходит, это правда.
 
Колодяжная Лариса Михайловна! Чудо из 1-ой консультациии на Тобольской принимает в роддоме.
Если и в третий рожать пойду только к ней. Нет лекарств при родах, просто хороший человек и специалист.

+1 действительно врач от Бога
только вроде бы она уже отказывается от рожениц... Родами почти перестала заниматься. А второй раз рожать (если уж решусь) хотела бы опять у нее
 
в 11 поликлинике Шатова(московский район),замечательная,хотя и без рекламы к ней и так огромные очереди,если попросить может назначить недорогие но действующие таблетки.одну серьезную штуку у нее уже вылечила.
 
2. Указанный и-мейл Майорова (namas....) - действительно, старый его электронный адрес. Вернее, даже не его лично, а рабочий, которым тогда пользовалось достаточно много народа. Туда приходили ему сообщения, и с которого по его поручению отсылались статьи и другие материалы. Так что, не нужно "искать кошку в тёмной комнате"...

:іржач: :іржач: :іржач:

на воре шапка горит...
 
Хороший гинеколог по паталогиям шейки матки, в 4ом роддоме (602 микрорайон) Милютин Е.В. Очень многим знакомым вылечил эрозию без всяких трудностей, например таких которые на пустом месте придумывают гинекологи клиники "САНА".
 
я пошла в Сану, пока что довольна и результатами лечения и их отношением. В стационар меня не клали, за консультацию и курс лечения тоже денег не брали, хотя ходила туда через день. А врач кажись Алексеева. Она там каждый день принимает, мне понравилось

Очень удивляет! С меня в САНЕ брали деньги за ВСЕ!!! Назначали какие-то невероятные методы лечение совершенно простого заболевания. Все лекарства у них надо было брать, когда уже назначили уколы какими-то сильными антибиотиками, обратилась к другому доктору, так у него волосы дыбом стали когда он прочел мою карточку из САНЫ. После этого консультировалась еще с одним доктором тот тоже говорит, что это безчеловечно назначать такое лечение когда оно совершенно ни к чему. Вообщем у меня с САНОЙ связаны только плохие воспоминания, сплошная выкачка денег, еще и вред здоровью нанесли своими лечениями, слава Богу вовремя остановилась и обратилась к хорошим докторам. Вспомнить жутко и врагу такого не пожелаю. А Синица.... хороший доктор который вечно в разъездах то Египет то Турция, причем разъезды во время курса лечения. Приходилось ждать ее неделями...
 
Юнона, согласна с вами!!!! Лечилась в Сане три месяца. Результат - 0. Денег унесла просто немерянно. Больше к ним ни ногой! (только за консультацию брали то 40, то 80 грн - это за 15 минут пустой болтовни...)
 
Я не помню сколько с меня брали за консультацию(этот весь кошмар был года три назад), но помню что лечение нам обходилось в приличную сумму. Так потом еще сколько денег было потрачено на востановление организма после всех этих "лечений" . Кстати меня лечила Алексеева, они с Синицей подруги и Синица меня направила к Алексеевой, ну а эта меня обратно к Синице, короче сплошная взаимопомощь в пациентах.
 
Девочки,милые!
А кто-нить был в роддоме что в Червонозаводском раене на ул. Чигирина (номер к сожалению не помню)????
Как там вообще?Не подскажите гинеколога?!!
 
котлик Владимир Владимирович - принимает в "союзе" на сумской. оч грамотный специалист, а если наддо сам посоветует другого специалиста.
 
Назад
Зверху Знизу