Где купить "Локтайт"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24484
Где купить "Локтайт"?

Слегка похвастаюсь. Заказал таки себе на 711 "Лама 400Д". ИМХО в Украине у меня он будет у первого, во всяком случае - точно в первой десятке ;)
Но дело не в этом. Зная качество Валкеры, появилась мысля, после получения оного пересобрать резьбовые соединения (особенно ротор/лопасти и тяги/сервы) на фиксаторе резьбы - Локтайте.
Собственно вопрос, а где его, этот самый Локтайт (или аналогичный заменитель) можно купить в Харькове?
 
Останнє редагування:
на эпоксидку посади :) резиновый клей, герметик тоже ничо :) я серьезно :)
а вообше локтейл это хуйня.. серьезно:)хотя для электролетов поидет...для " дизелей" даже не думаи про такую хрень...а вообше хош надежно зафиксировать каику-болт юзаи контршаибу надежнее не придумаеш :)
кста пробовали сажать на обычный бабский лак для ногтей, тоже неплохо держит, и при определенном усилии можно сорвать :)
 
Хм. А лак для ногтей - это таки мысль! Я же когда-то этим как фиксатором в РА пользовался. Значить так и надо делать.
PS Меня как раз для электролетов интересует, Лама 400 Д - куда там контрагаить ;)
 
а сколько это чудо ЛАМА 400 стоит ?
 
ну попробуй лак..причем красный..насыщенно красный..незнаю почему но держит лутше :) токо сохнет долго...ему надо зотяб 24 часа :) для твоей электрички хватит:) кста в принцыпи можно заюзать и другои лак, самый крепкий тот что для автомобилей используют, но опять таки для твоих целей и обычный для древесины пойдет..дерджит нехуже тогоже лактейла токо что сохнет раза в 4-6 дольше :)
 
а сколько это чудо ЛАМА 400 стоит ?
С доставкой получается ПОД 200 долларов. Например здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но начинать с него не рекомендую. Он ТЯЖЕЛЫЙ. Это вертолет 400-го класса (первый соосный четырехсотник), даже ближе к 450-му (чуть-чуть не дотянул, он между 400-м и 450-м) соответственно краш обойдется достаточно дорого. Для начала самое то соосники для комнаты либо Найн Игловские, либо Блейды.

ну попробуй лак..причем красный..насыщенно красный..незнаю почему но держит лутше :) токо сохнет долго...ему надо зотяб 24 часа :) для твоей электрички хватит:) кста в принцыпи можно заюзать и другои лак, самый крепкий тот что для автомобилей используют, но опять таки для твоих целей и обычный для древесины пойдет..дерджит нехуже тогоже лактейла токо что сохнет раза в 4-6 дольше :)
Слушай, а лак как локтейт прямо на резьбу наносить надо? Или достаточно только сверху помазать, как при фиксации в радиоделе?
 
Слушай, а лак как локтейт прямо на резьбу наносить надо? Или достаточно только сверху помазать, как при фиксации в радиоделе?
хз..от лака зависит..наскоко он крепкий..может и с верху вполне достаточно быть :) но я мазал, лаком для ногтей, немного в начале резьбы болта и под шляпку :) а вот лаком, тем что полы вскрывают, яб так не советовал, я потом еле этот болт выкрутил :)
 
Локтайт можно найти на лоске.Выбор не меленький (разной степени фиксации)!
 
Хорошо. С локтайтом разобрались, еще вопрос, а где можно купить циакрин?
 
дайте ссылку на какую небуть вертушку для начинающего что б попробовать что это такое
 
дайте ссылку на какую небуть вертушку для начинающего что б попробовать что это такое
Значит так. Вам как начинающему (да еще и учитывая время года) усиленно рекомендуется вертолет комнатного размера 3-х либо 4-х канальный. Я лично ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ брать все же 4-х канальный, хотя он и в 2 раза дороже, но и возможности несопоставимы.

Итак, 3-х канальный - это будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(просто есть на 50 гривен дешевле БЕЗ гироскопа - сплошное мучение). Цена - 412 гривен в Киеве (с доставкой выйдет где-то 430).
В краш-пак сразу рекомендую взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще 106 гривен с доставкой.

Все же УБЕДИТЕЛЬНО советую сразу 4-х канальный. Во первых если "зацепит" - вам сразу пригодятся навыки выработанные на нем, как на ПРАВИЛЬНОМ вертолете (у 3-х канальных разворот вправо/влево на другой руке, поэтому если вы на нем НАУЧИТЕСЬ летать, вам это потом будет МЕШАТЬ, а не поможет).
Итак четырехканальный, это будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, разница только во внешнем оформлении. Красный, тот что СОЛО - чуть красивее внешне (имхо), зато Спирит - лучше светится при полете. Цена - 900 гривен с пересылкой. В краш-пак сразу рекомендую взять следующий набор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- цена 27 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- внутренний вал - 40 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 55 гривен, флайтбар кстати могу подогнать - имею один лишний (кроме запасного).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 55 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: еще 100 гривен.
Итого данная моделька с рекомендованным краш-паком обойдется в 1100 гривен вместе с доставкой. Вот именно его я все же рекомендую. В крайнем случае если "не зацепит", полагаю в хорошем состоянии гривен за 600-700 вы его всегда продадите.

в эпицентре продается Alteco 110 тюбики по рублю-полтора штучка.
Это именно циакрин? Спасибо за наводку!
 
Значит так. Вам как начинающему (да еще и учитывая время года) усиленно рекомендуется вертолет комнатного размера 3-х либо 4-х канальный. Я лично ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ брать все же 4-х канальный, хотя он и в 2 раза дороже, но и возможности несопоставимы.

Итак, 3-х канальный - это будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(просто есть на 50 гривен дешевле БЕЗ гироскопа - сплошное мучение). Цена - 412 гривен в Киеве (с доставкой выйдет где-то 430).
В краш-пак сразу рекомендую взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще 106 гривен с доставкой.

Все же УБЕДИТЕЛЬНО советую сразу 4-х канальный. Во первых если "зацепит" - вам сразу пригодятся навыки выработанные на нем, как на ПРАВИЛЬНОМ вертолете (у 3-х канальных разворот вправо/влево на другой руке, поэтому если вы на нем НАУЧИТЕСЬ летать, вам это потом будет МЕШАТЬ, а не поможет).
Итак четырехканальный, это будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, разница только во внешнем оформлении. Красный, тот что СОЛО - чуть красивее внешне (имхо), зато Спирит - лучше светится при полете. Цена - 900 гривен с пересылкой. В краш-пак сразу рекомендую взять следующий набор:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- цена 27 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- внутренний вал - 40 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 55 гривен, флайтбар кстати могу подогнать - имею один лишний (кроме запасного).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 55 гривен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: еще 100 гривен.
Итого данная моделька с рекомендованным краш-паком обойдется в 1100 гривен вместе с доставкой. Вот именно его я все же рекомендую. В крайнем случае если "не зацепит", полагаю в хорошем состоянии гривен за 600-700 вы его всегда продадите.


Это именно циакрин? Спасибо за наводку!

спасибо большое добрый человек все объяснил как ребенку :клас:
 
"Сообщение от denzz
в эпицентре продается Alteco 110 тюбики по рублю-полтора штучка. "
А он пенопласт не жрет? И дешевый как-то подозрительно.
 
спасибо большое добрый человек все объяснил как ребенку :клас:
Да не за что. Если не пугает покупка в Китае и оплата через пей-пал, можешь купить на том же Миракле (ссылку я давал на ламу, поднимись в корень и нажми - вертолеты-4-х канальные-Найн Игл, увидишь оный за 55 долларов), тогда вертолет обойдется баксов 75 с доставкой, ну а с краш-паком под 100, т.е. еще неплохо съэкономишь. Но... ждать и нервничать, почта/шмочта... на таких суммах предпочитаю покупать в Украине, но завтра.
 
Не знаю кто чего советовал,но локтайт и гермет вещи разные вовсе. На лактайт обычно болты садят,чтобы от вибрации не выкручивались,НО ПОТОМ ОНИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ в отличии от использования циакрина! Продавался в магазине,который находится возле церкви,внизу на Советской,,,,рядом с ним есть магазин,где продают мотоциклы разные,багги и т.д-это главный ориентир (ТОРНАДО что-ли),а сам магазин,где непосредственно локтайт я брал,рядом с ним,там еще запчасти на мопеды и мотоциклы продают. Там был красный и синий локтайт
 
чтото мне подсказывает что ТС болты приклеивать не соберается :D

нада бут заити в этот магазинчик..
 
Не знаю кто чего советовал,но локтайт и гермет вещи разные вовсе. На лактайт обычно болты садят,чтобы от вибрации не выкручивались,НО ПОТОМ ОНИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ в отличии от использования циакрина! Продавался в магазине,который находится возле церкви,внизу на Советской,,,,рядом с ним есть магазин,где продают мотоциклы разные,багги и т.д-это главный ориентир (ТОРНАДО что-ли),а сам магазин,где непосредственно локтайт я брал,рядом с ним,там еще запчасти на мопеды и мотоциклы продают. Там был красный и синий локтайт
Неужели вы думаете, что я винтики собираюсь на циакрин сажать? ;) Циакрин - это для ремонтов - шаськи там клеить, балку заднюю, шестеренки вон люди по несколько раз проклеивать умудряются. За адресок - спасибо.

чтото мне подсказывает что ТС болты приклеивать не соберается :D

нада бут заити в этот магазинчик..
Ну у ТС-а еще крыша не поехала ;) насчет магазинчика - таки спасибо большое, неприменно зайду, может там еще чего интересного есть.
 
Да протупил чего-то,,,быстро читал:D
 
Назад
Зверху Знизу