Берцы

s0l0ma

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2010
Повідом.: 11
Берцы

Мужики,где в Харькове можно взять что-то плана берцев или ботинок в которых летом ОМОН и им подобные рассекают?
ЗЫ: Барабашку и сам знаю,но ГДЕ?
 
в Милитари стайл Инвайдеры продаются неплохие (это ТЦ Подземне мисто на ЮЖД и м. Пушкинская)

з.ы. вот это куча иностранных слов в русской интерпретации получилась :)
з.з.ы. я не мужик, но в берцах трошки знаю :)
 
В Дафи есть Милитари на 3 этаже.
 
На Центральной рынке можно смотреть, потом недалеко от центрального (по улице, где областной военкомат) есть магазин и на Полтавском шляхе где-то между ТЮЗом и Кирова магазин
 
напртив 14 клинической есть подвальчик с секондом
присмотрел себе вполне приличные летние "пустыня"
 
Мужики,где в Харькове можно взять что-то плана берцев или ботинок в которых летом ОМОН и им подобные рассекают?
ЗЫ: Барабашку и сам знаю,но ГДЕ?

На какой х.й они тебе здались?Ещё и летом! Попробуй в них кросс 10 км побегай каждое утро! сразу всю тягу отобьет. У меня из-за них ноготь на большом пальце стал внутрь расти. Сейчас каждые два месяца на больничку заезжаю что-бы вырывать.
 
Останнє редагування:
Не поверишь,на работу :)
Нужны выносливые ботинки с стабильной и относительно гибкой подошвой,каждый день в них ходить-я ж не фрик какой :)
ЗЫ: ногти на больших пальцах и так внутрь растут,а тебе ИМХО просто размер поболе нужен был :)


Спасибо,уважаемые :)
 
НУ меня из-за них ноготь на большом пальце стал внутрь расти. Сейчас каждые два месяца на больничку заезжаю что-бы вырывать.

Подбирать по размеру надо было.
Могу свои продать, обычные армейские, новые, надо только найти и посмотреть размер
 
Назад
Зверху Знизу