Не сочтите вопрос пидорским, но где в Харькове можно купить толковую кожанную куртку

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 87
Не сочтите вопрос пидорским, но где в Харькове можно купить толковую кожанную куртку

Граждне, Товарищи, Камарады, Быдлы и все нижеподписавшиеся :)

Где у нас в городе можно взять толковую кожанную куртку не барабашевского производства?

ЗЫ: на правах охуевшего ТС заявляю что может эта инфа еще кому нибудь пригодится
 
а что пидарского в кожаной куртке?
 
ряд социумов выносит данный вопрос как пидорский в инторнетах :)
 
Граждне, Товарищи, Камарады, Быдлы и все нижеподписавшиеся :)

Где у нас в городе можно взять толковую кожанную куртку не барабашевского производства?

ЗЫ: на правах охуевшего ТС заявляю что может эта инфа еще кому нибудь пригодится

У райцентри в магазини)))

А по сабжу, можно пошарить по магазинам, типа мир дубленок и кожи и т. п. Смотря на сколько ты расчитываешь, еще полазь по aukro.ua или группам вконтакте, где шмотки продают. А также секонды, стоки
 
а что пидарского в кожаной куртке?

p161.jpg
 
Чета подумалось,..кожаная куртка всегда выглядит пидорской.
попка открыта.. ну, и всё такое
 
косуху нормальную - нигде. Не знаю, раньше на сумской был магазин Талисман, возле радиотехникума, можно там поинтересоваться. Ну или пробить байкеров
 
косуху нормальную - нигде. Не знаю, раньше на сумской был магазин Талисман, возле радиотехникума, можно там поинтересоваться. Ну или пробить байкеров

более мение нормальная но б\у касуха стоит около 500-800 гринов,видел на основе в секонде возле вокзала дня два назад!
 
более мение нормальная но б\у касуха стоит около 500-800 гринов,видел на основе в секонде возле вокзала дня два назад!
мотоциклетная куртка стоит дороже. Это же почти как кожаные латы.
 
ЧО, вы всё о мотоциклетках
Тс вроде не о пидарах спрашивал
 
Летняя мотоциклетная куртка - это короткая легкая куртка. Но степень ее защиты может варьироваться в очень больших пределах - от наличия в ней хорошей твердой брони до примитивных дополнительных накладок. Но не смотря на то, что такая куртка предназначена всего лишь для езды при хорошей погоде - найти качественную мото-куртку не так непросто. Она должна не только иметь хороший внешний вид и обеспечивать хорошую защиту, но и скроена должна быть особым образом - чтоюы не хлопать на ветру и не надуваться в шар во время движения.
 
Тему не читал. Из названия понял, что кожаные куртки носят тока пидарасы.
Может в этом и есть доля правды, поскольку я не ношу кожаные шмотки и являюсь стопроцентным натуралом
 
а мне нравятся парни в кожаных куртках. очень стильно смотрится.
бред вы пишите, что-то с головой у вас товарищи; один назвал пидарасом и другие ему вторят, а третьи слушают.
имхо на том же барабане - тоже,что и в мире дубленок и в прочей билеберде. все равно из турции везут. хот опять же зависит от того, какое кол-во денег вы готовы отдать за куртку.

интересно, а зимой вы в чем ходите? у меня как минимум двое хороших знакомых/друзей зимой ходят в кожаных куртках на овчине. они что - тоже п...ры?
 
у меня вопрос к таким спецам как в этой теме:
являюсь ли я пидаром если у меня кожаный плащ?
это же не куртка...а хули?
Если не тянет на парней, то вы точно не *****. А начет кожаного плаща (не куртки !!!) - вы в худшем случае подражаете пидарам. Но опять же, плащ - это всё-таки не куртка
 
Кожаная одежда резко повышает количество внимания к собственной персоне
 
Назад
Зверху Знизу