Как пришло, так и ушло?

Noiseless

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2016
Повідом.: 16
Как пришло, так и ушло?

Всем привет! Может глупость напишу, но хочу узнать ваше мнение:
Сегодня обнаружил, что у меня со двора украли лестницу. Случилось это не позже нескольких дней назад, может даже вчера. Я сильно расстроился, ходил злой, а вечером начал искать в интернете заговоры типа "наказать вора", "вернуть украденое". И когда я нашел заговор и уже собрался его читать, то вспомнил что эту лестницу я нашел.
Когда-то я шел вечером с работы и увидел лестницу, которую, наверное, забыл кто-то из рабочих. Ну я ее и принес домой. Получается что я тоже ее украл? Наверное неправильно просить бога наказать вора и вернуть "мою" лестницу?
Еще как раз в эту ночь снилось, что у меня во дворе ходит вор с фонариком. Я за ним погнался, но он убежал. Получается сон о том, что уже произошло, но я еще об этом не знал.
Что вы думаете об этом? Было у вас похожее? Извините если написал глупость.
 
а какой заговор ? мне тоже нужно наказать падлу.

Есть подозрение, что это сделал знакомый. Поэтому я искал не сильно злобный заговор, нашел такой:
Если у Вас произошла кража, наговорите на соль и бросьте ее туда, где лежала пропавшая вещь. Вор скоро объявится: его будет тянуть сила заговора.

Солю вволю,
Лишаю воли того, кто взял из дома моего.
Вор, именем Бога Живого и Вечного,
Лишаю тебя сна и покоя.
До тех пор, пока сам не придешь,
И сам мне мое добро не принесешь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
 
Работать с заговорами на наказания можно только тому человеку, который знает как правильно это все делать и главное, знает, как правильно заговор закрыть.
Ради эксперимента в такие дела лезть не надо, это может закончиться непредсказуемо для того, кто этим занимается.
 
Работать с заговорами на наказания можно только тому человеку, который знает как правильно это все делать и главное, знает, как правильно заговор закрыть.
Ради эксперимента в такие дела лезть не надо, это может закончиться непредсказуемо для того, кто этим занимается.

А вы делаете такое?
 
Назад
Зверху Знизу