Планета-х Нибиру: Что будет-то ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Планета-х Нибиру: Что будет-то ?

nibiru.jpg


Прочитал ,что к нашей планете приближается 13-я планета Нибиру...Ожидается пролёт вблизи земли в 2012 году...Пролетает по своеобразной орбите около Земли раз в 3600 лет...ходит много домыслов про послания и календари шумеров,конец света и т.п.
Как думаете,чего стОит ожидать? Ну столкновения вроде не обещают...Пишут,что от близкого прохождения Нибиру,на Земле будут происходить такие катаКлизьмы,что 2\3 жителей планеты-"зажмуряццо" вследстии набоднений,ураганов,цунами и др....Кто что мыслит? Не видно ещё на небе? Мож у кого телескоп?
 
Останнє редагування:
Прочитал ,что к нашей планете приближается 13-я планета Нибиру...будет видна в небе с 15 мая невооружённым глазом...Ожидается пролёт вблизи земли в 2012 году...Пролетает по своеобразной орбите около Земли раз в 3600 лет...ходит много домыслов про послания и календари шумеров,конец света и т.п.
Как думаете,чего стОит ожидать? Ну столкновения вроде не обещают...Пишут,что от близкого прохождения Нибиру,на Земле будут происходить такие катаКлизьмы,что 2\3 жителей планеты будут "зажмурены" вследстии набоднений,ураганов,цунами и др....Кто что мыслит? Не видно ещё на небе? Мож у кого телескоп?

Тут поподробнее. Ничего хорошего. Одно утешение - все вместе. :)

Посилання видалено
 
тью, а как же банальное "Мы все УМРЕМ ! ! ! "
 
Прочитал ,что к нашей планете приближается 13-я планета Нибиру...
Собственно, дальше можно уже и не читать...

13-ая, говорите ?
Ну-ну.
А там, где Вы это прочитали, заодно не написано случайно, как же называются 10-я, 11-я и 12-я планеты ?
Потому что лично мне (как и всему остальному цивилизованному человечеству) пока что официально известны только 9.
Включая нашу... :rolleyes:
 
Какая разница, что будет? Что всем, то и нам.
 
а власти скрывают
 
казалось бы, при чем тут Добкин? %)
 
Йа думаю наш любимый прыщавый президент нас спасет. Он выращивает полчища боевых пчел шоб отогнать эту негодяйку!
 
Так вот почему недвижимость дешевеет.
 
sidhe сказав(ла):
обственно, дальше можно уже и не читать...

13-ая, говорите ?
Ну-ну.
А там, где Вы это прочитали[/i], заодно не написано случайно, как же называются 10-я, 11-я и 12-я планеты ?
Потому что лично мне (как и всему остальному цивилизованному человечеству) пока что официально известны только 9.
Включая нашу...

Да,правильно,шумеры писали якобы про строение солнечной системы древности,где было 13 планет...насколько я понял,Нибиру разнесла в прах 2 из них,и одна куда-то тоже делась (вроде была расколота каметой) :ги: Это по шумерам... Я не опечатался,не переживайте.Если у них уже тогда была карта звёздного неба,солнечной системы и мн.др.,не вижу повода им ,хоть немного,не доверять.
 
пока все зажмурятся сб. Украины выиграет ЕВРО 2012
 
Будем делать бизнес! Берем в аренду телескоп, ставим его в парке Шевченко или еще где и даём по зыркать в трубу за денюжку!
П.С. любой кризис - это лучший повод начать бизнесь!
 
:D

Вчера с ребенком ходил первый раз в планетарий Харьковский... Если честно на троечку... Девочка которая вела постоянно ошибалась и говорила полный бред. Но дети конечно этого не замечали. Но не об этом. Мы пошли после представления в музей, где она тоже вела экскурсию восновном читая с экспонатов. Так вот там был календарь Майя, очень точный, который невозможно получить даже в наше время и т.д... Так вот этот календарь заканчивается в 2012 году :)
 
каметки вроде ж по такой траектории летают с циклом в несколько тысяч лет, почему бы планетке не летать? :)
 
Вроде славянские территории толжны остаться
 
Зомби - скорей на майдан - против Нубиру митинговать :)

Пиздешь и провокация :)
 
:D

Вчера с ребенком ходил первый раз в планетарий Харьковский... Если честно на троечку... Девочка которая вела постоянно ошибалась и говорила полный бред. Но дети конечно этого не замечали. Но не об этом. Мы пошли после представления в музей, где она тоже вела экскурсию восновном читая с экспонатов. Так вот там был календарь Майя, очень точный, который невозможно получить даже в наше время и т.д... Так вот этот календарь заканчивается в 2012 году :)

Ох, про планетарий и их "музей" поддерживаю все вышесказанное. Не музей, а одно название и девушка-экскурсовод - это нечто, да и инопланетяни из фольги тоже. Но про календарь, который до 2012 года там действительно было рассказано. Но в тоже время все это под бооольшим сомнением, ибо их рассказ про круги на полях (а девушка-экскурсовод на этом во время экскурсии делала постоянно акцент) уже давно развеян: никакие это не инопланетяни, а наши с вами земляни творят подобные круги, как некий вид досуга:)
 
Да,правильно,шумеры писали якобы про строение солнечной системы древности,где было 13 планет...насколько я понял,Нибиру разнесла в прах 2 из них,и одна куда-то тоже делась (вроде была расколота каметой) :ги: Это по шумерам... Я не опечатался,не переживайте.Если у них уже тогда была карта звёздного неба,солнечной системы и мн.др.,не вижу повода им ,хоть немного,не доверять.
Ключевое слово - "якобы"?

Вот это - по шумерам :
Астрономия шумерского периода была наблюдательной.
Шумеры обожествляли небесные светила (Ан - Небо, Уту - Солнце, Нанна - Луна и Инанна - Венера).
Уже в начале III тысячелетия до н. э. шумеры знали, что Утренняя и Вечерняя звезда представляют собой
одно и то же светило - планету Венеру. А в конце этого тысячелетия был создан клинописный текст,
содержавший список шумерских созвездий, которые также считались божествами.
Он свидетельствует о том, что шумеры выделяли планеты как самостоятельную категорию небесных светил.
Они называли их "дикими овцами", чтобы отличить от неподвижных звёзд.
Однако неясно, сколько планет было им известно.
Зато совершенно ясно одно: 90 (если не больше)% всех тех, кто повторяет сейчас все эти рассказки про шумеров,
впервые услыхали даже само это слово совсем недавно и именно в связи с Nibiru-шумихой.:rolleyes:
__________________

"Истину вам говорю - 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось !" (с)
 
ну так еще 4 дня и все увидем)) фотки кста обязательно выкладываем!!
Кста, вот говорят это нибиру) единственная хрень которая на инфракрасных снимках выглядит как будто не выделяет тепло.)):
 
Ебать люди отупели. Стали биомассой.

Для справки. Уже несколько лет планет в Солнечной системе ВОСЕМЬ штук, Плутон был переведен в новый класс планетоидов то ли в 2005, то ли в 2006 году, в связи с открытием превышающих его по размерам транснептуновых астероидов, типа Зины (Xena), Седны и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу