lifenews пенятся негодованием - двух их журналисток в Киеве задержало СбУ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
lifenews пенятся негодованием - двух их журналисток в Киеве задержало СбУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думал, их давно у нас нет.

Вдуют? Или отпустят?
 
надуют и отпустят))
 
26 ноября прошлого года украинские журналисты напали на корреспондентку LifeNews Евгению Змановскую в Киеве. Они закидали ее яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком и избили.

а недавно эта сук..алистка уже вещала прям из-под "обстрела". И эти скоро будут отпущены, наверняка, мы ж не Рраассиия.
 
Наши, как всегда просто депортировали этих гнойных блядей.
 
Надо их задержать, обвинить в попытке взорвать/убить/найти 100+ доказательств что они корректировали огонь на мирных граждан, посадить в сизо и назначать суд за судом, переносить сроки, если Рассея начнет бухтеть, предложить обмен ))))
 
Обменять на Надю!
 
Да депортировали их уже в Рашу. Вот такая хунта страшная.
 
Я не понял, а по моему нельзя их запретить? Аккредитацию не давайть и обьявить персонами нон грата? этих поцов еще на границе нужно разворачивать
 
Надо их задержать, обвинить в попытке взорвать/убить/найти 100+ доказательств что они корректировали огонь на мирных граждан, посадить в сизо и назначать суд за судом, переносить сроки, если Рассея начнет бухтеть, предложить обмен ))))

И одновременно получим арестованных наших журналистов в России.Таких тварей проще тихо стрелять и скидывать их трупы гнить на территорию ДНР\ЛНР,там пусть разбираются кто и когда их.
 
И одновременно получим арестованных наших журналистов в России.Таких тварей проще тихо стрелять и скидывать их трупы гнить на территорию ДНР\ЛНР,там пусть разбираются кто и когда их.

так уже.. проверяют на причастность к терактам в метро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зачем придумывать то, что давно придумано на родине задержанных!:клас:
 
пенятся негодованием
Псяк рев однако!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думал, их давно у нас нет.

Вдуют? Или отпустят?
demotivators.org.ua-542525-3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу