Трамваю на Пушке капец...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2008
Повідом.: 119
Трамваю на Пушке капец...

По непроверенной информации из горадминистрации ,есть мнение ,что трамвай с Пушкинской исчезнет.А ,то чем занимаются сейчас,типа профилактический ремонт- это для отвода глаз,что-бы не было акций протеста со стороны защитников трамвая.Говорят,рельсы уберут нах, и поставят перед фактом.А вернуть ,скажут денег нет ,кризис... Хотя,повторюсь,инфа на уровне слухов.:незнаю:
 
Хоть бы это не оказалось слухами и трамвай действительно убрали.
 
Ни одного тут пользователя трамвая нету :) А запостить тему не в авто, а в главном, напишут "Вот мудаки, трамвайчик убирают" :D
 
слухи слухами
а Жопкину еще на 2-й срок нужно идти
старперы его тогда не выберут ....
 
Гы-гы. Смерть транваям!
 
тебе в раздел "Городской электротранспорт", а не в "Авто"
 
Ни одного тут пользователя трамвая нету А запостить тему не в авто, а в главном, напишут "Вот мудаки, трамвайчик убирают"

100%

А эти арматурины торчат из плит - это ваще пипец.
Там максимум 30 км/ч ехать можно.
 
Ни одного тут пользователя трамвая нету А запостить тему не в авто, а в главном, напишут "Вот мудаки, трамвайчик убирают"

100%

А эти арматурины торчат из плит - это ваще пипец.
Там максимум 30 км/ч ехать можно.:диявол::диявол::диявол:
 
Его собираются точно, убрать уже лет 8
 
А мне жаль... Будучи студентом частеноко на них ездил.
Понимаю, что на меня сейчас накинутся разъяренные авто хоббиты, но, имхо, было бы более правильным сделать Пушкинскую пешеходной. Центр, люди гуляют...
 
хоть бы убрали!
уже давно собираются, лет 5 уже...
с петровского убрали, асфальт нормальный положили - ездить стало можно, хотя я тогда водителей не был - помню реакцию папы на это событие :)
во всей европе трамваи давно с улиц центров городов поубирали, они очень тормозят движение
в киеве тоже давно трамваи по спальным районам рулят, а по центру - тралики и прочий более маневренный, чем трамваи, транспорт...
хоть бы убрали ;)
 
А мне жаль... Будучи студентом частеноко на них ездил.
Понимаю, что на меня сейчас накинутся разъяренные авто хоббиты, но, имхо, было бы более правильным сделать Пушкинскую пешеходной. Центр, люди гуляют...
Тебя местные бабульки прибьют если услышат подобное ))))
 
А мне жаль... Будучи студентом частеноко на них ездил.
Понимаю, что на меня сейчас накинутся разъяренные авто хоббиты, но, имхо, было бы более правильным сделать Пушкинскую пешеходной. Центр, люди гуляют...

Я б тоже так сделал, тока еще б где-нить в центре сделал бы многоэтажный или подземный паркинг так ярусов в 10 с лифтами..
Приехал, поставил авто, и пошел по делам..
:love:
 
...а потом судорожно мечешься по всем ярусам, потому как забыл, на каком его оставил ))))))))

ПС. трамвай нафиг из центра!
 
во всей европе трамваи давно с улиц центров городов поубирали,
а они, в Европе, об этом знают ? Или это так, к слову...

они очень тормозят движение

Да не столько трамваи, сколько идиоты-водители за рулем.. Господа, трамвай - он по рельсам ездит.. Он не может вас обьехать! Небольшие задрежки у трамвая только на остановках. В остальных случаях проблемы в том, что кто-то запарковался на перекрестке и вместо 2-х рядов остался один, кто-то решил всех обмануть и мотнуть по рельсам и т.д. Если бы все соблюдали правила, то 30-40 км/час по Пушкинской с трамваями ехать было бы не проблемно... А так стоим, ждем, пока 2 барана разьедутся... И трамвай тут не при чем..

Ну да ладно... По сути вопроса - сокрашать маршруты электротранпорта в наши времена - это бред! У Украины из собственных энергорессурсов -только электроэнергия.. Уберут трамвай - что пустят ? Маршрутки ?! Представляете маршрутки и автобусы на Пушкинской !? Трамвай хоть разворачиваться посреди Пушкинской не будет ! ;)))
 
Назад
Зверху Знизу