• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Компания EmGoldex. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Компания EmGoldex. БФ

Кто что может сказать о компании EmGoldex? Мне кажется очередная финансовая пирамида, но в интернете нахожу только позитивные отзывы...
Не хотелось бы просто так выкинуть деньги...
 
Останнє редагування:
Заработать в интернете, пассивный зароботок, как проебать все деньги, проебать деньги без смс.
 
а сколько денег? есть идея с окупаемостью год - полтора
 
Кто что может сказать о компании EmGoldex? Мне кажется очередная финансовая пирамида, но в интернете нахожу только позитивные отзывы...
Не хотелось просто так выкинуть деньги...

мне, знакомый, который там "работает" не смог внятно объяснить, почему я должен расстаться с баблом :D
 
а сколько денег? есть идея с окупаемостью год - полтора

Там получается "серебренный стол" 150 евро, там нужно собрать вроде 16 человек(которые тоже по 150 евро вносят), и первый человек в получает бонус 550 евро и идет за золотой стол(куда вход 500 или 540 евро) и там тоже самое. Получается как делается одному бонусная выплата, на его место становится второй. Обязательное условие привести 2-х человек.

На эти деньги покупается золото в Германии, ну по крайне мере так говорят)))
 
третья ссылка в гугле по запросу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я нашел 1-2 сайта и все... И то люди не пробовали, а только так думают. А с позитивными весь интернет...:confused:

не хотелось?или не хотелось бы? судя по написанному деньги ты уже вложил туда

Нет еще. Только предложили.
 
Там получается "серебренный стол" 150 евро, там нужно собрать вроде 16 человек(которые тоже по 150 евро вносят), и первый человек в получает бонус 550 евро и идет за золотой стол(куда вход 500 или 540 евро) и там тоже самое. Получается как делается одному бонусная выплата, на его место становится второй. Обязательное условие привести 2-х человек.

На эти деньги покупается золото в Германии, ну по крайне мере так говорят)))

ненене, блять-это не пирамида...ни разу:іржач::іржач::іржач:
 
Учитесь отличать пирамиды от сетевого маркетинга.
В принципе и там и там можно заработать, и там и там можно пролететь.

Только в пирамиде - от везения, а в сетевом от трудолюбия зависит.

Если у фирмы есть ликвидный товар, который готовы покупать даже без вступлений - это хорошая фирма сетевого маркетинга и с ней можно работать, если душа лежит.

Если платят за то сколько ты привел людей и чтобы заработать еще что-то надо привести новых - это финансовая пирамида. Иногда они создают себе видимость товара, который нахер никому не нужен, но якобы есть и якобы это сетевой =)
 
Ну я нашел 1-2 сайта и все... И то люди не пробовали, а только так думают. А с позитивными весь интернет...:confused:

ебать-ты-лох-Эрмитаж-ничего-не-изменилось-лох-это-судьба-269888.jpeg
 
ненене, блять-это не пирамида...ни разу:іржач::іржач::іржач:

Ну я почитал и понял так, что человеку делают выплату за счет пришедших людей. Они платят по 550 евро, 14 человек, ему выплачивают там суммы разные около 7000 евро пишут.
А потом как много людей вступит, эта компания пропадет и все)))
 
Ну я нашел 1-2 сайта и все... И то люди не пробовали, а только так думают. А с позитивными весь интернет...

Говно не нужно пробовать, чтобы удостовериться в его природе. Ну пробуй, пробуй. Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки :D
 
вкладывай, 150 евро-это нормальная цена за жизненный урок
 
Ну я почитал и понял так, что человеку делают выплату за счет пришедших людей. Они платят по 550 евро, 14 человек, ему выплачивают там суммы разные около 7000 евро пишут.
А потом как много людей вступит, эта компания пропадет и все)))

дай мне 150 евро, через год поймешь что ты лох
 
Учитесь отличать пирамиды от сетевого маркетинга.
В принципе и там и там можно заработать, и там и там можно пролететь.

Только в пирамиде - от везения, а в сетевом от трудолюбия зависит.

Если у фирмы есть ликвидный товар, который готовы покупать даже без вступлений - это хорошая фирма сетевого маркетинга и с ней можно работать, если душа лежит.

Если платят за то сколько ты привел людей и чтобы заработать еще что-то надо привести новых - это финансовая пирамида. Иногда они создают себе видимость товара, который нахер никому не нужен, но якобы есть и якобы это сетевой =)

Они говорят что ты приводишь партнеров, которые тоже покупают золото(сумма вложений что они делают, этот типа покупают золото и они всегда могут забрать, то что внесли).
 
В общем смотришь:
1. Что они продают. Какой товар или услуга?
2. Интересен ли тебе их товар - будешь покупать для себя без вступлений и прочего?
3. Хочешь сделать бизнес на этом товаре?

Если на все вопросы да - то можно вступать и работать. Если хотя бы на одном вопросе нет - то нафиг. Особенно если товара вообще нет.
 
Назад
Зверху Знизу