женщины! о чем вы думаете,когда выставляете такие фотов инете?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 3759
женщины! о чем вы думаете,когда выставляете такие фотов инете?

сабж. просто нет слов! .....задний план....
я сама была в положении,но......
 

Вкладення

  • p7NRkRaju48.jpg
    p7NRkRaju48.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 1488
  • getImag.jpg
    getImag.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 1397
  • и.jpg
    и.jpg
    49.5 КБ · Перегляди: 1367
  • ч.jpg
    ч.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 1409
  • с.jpg
    с.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 1184
  • getI.jpg
    getI.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 1440
  • а.jpg
    а.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 1133
  • ав.jpg
    ав.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 1477
  • п.jpg
    п.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 1407
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    58 КБ · Перегляди: 1429
  • getIm.jpg
    getIm.jpg
    21.2 КБ · Перегляди: 1483
мне вот другое интересно.. по каким интернет-отстойникам вы все лазите, чтоб такую хуйню выискивать? и главное - нафига?? O_o
 
а вам какое собсно дело?
 
Останнє редагування:
Да какая разница, какой там "задний план"...Эти фото сделаны для любящих мужей и близких. А на мой взгляд, нет никого красивее любимой беременной жены. Или девушки, которая непременно должна срочно стать женой, будучи такой красивой)
Да если отвлеченно от себя - нет никого красивее и таинственнее беременной женщины, ИМХО. В каждой из них - Богородица. Вся грязь и грех смыты, в глазах ожидание счастья и любви. И вообще...лучше при мне беременных не обижать, а то сам обижу))
 
Да какая разница, какой там "задний план"...Эти фото сделаны для любящих мужей и близких. А на мой взгляд, нет никого красивее любимой беременной жены. Или девушки, которая непременно должна срочно стать женой, будучи такой красивой)
Да если отвлеченно от себя - нет никого красивее и таинственнее беременной женщины, ИМХО. В каждой из них - Богородица. Вся грязь и грех смыты, в глазах ожидание счастья и любви. И вообще...лучше при мне беременных не обижать, а то сам обижу))

да я ж не спорю. ну вот и пускай лежат дома в альбоме....ну не в сеть же выкладывать....

как это какое? ты ж сама эту хуйню постишь, и мне приходится ее видеть. и да.. охуенные у тебя одноклассники..
идите спать и не читайте всякую "хуйню"

И вообще...лучше при мне беременных не обижать, а то сам обижу))
а их никто и не собирался обижать....просто как-то фото надо сортировать-что можно,а что нельзя выкладывать....
 
да я ж не спорю. ну вот и пускай лежат дома в альбоме....ну не в сеть же выкладывать....

Ой, какая разница..в сеть, не в сеть..Для большинства нормальных дам это такая радость, что они готовы искренне поделиться ею со всеми и просто не поймут, о чем эта тема
 
Не знаю,когда такое вижу в соц. сетях,мурашки по коже. Мужики не понимают,они же не вынашивают ребенка 9 месяцев,поэтому ТС не обращай внимания на их вопли.
 
Только мне показалось что мадам на последнем фото выбивается из общей картины?
 
Всегда считал Одноклассники кладезем тупизны и сборищем клоунов. Вот и подтверждение...
 
ТС - типичная местечковая мещаночка с псевдоморальными представлениями...
Оказывается такой класс не убиваем в опчестве.
 
иди нахуй. тебе объяснить почему или проявишь смекалку?
слышишь ты,гандонище! иди на хрен с моей темы!
знаешь,как я тебя представляю в жизни? ...какой-то моральный урод в инвалидной коляске,обиженный жизнью-сидит сутками на ХФ и срет во всех без разбора темах,создает свои ебнутые темы-у тебя их огромная куча,кстати(...типа "я такой тут жесткий на ХФ") тьфу,БЛЯ!

Не знаю,когда такое вижу в соц. сетях,мурашки по коже. Мужики не понимают,они же не вынашивают ребенка 9 месяцев,поэтому ТС не обращай внимания на их вопли.
+100

Только мне показалось что мадам на последнем фото выбивается из общей картины?
не только вам)))

ТС - типичная местечковая мещаночка с псевдоморальными представлениями...
Оказывается такой класс не убиваем в опчестве.
нет! вы ошибаетесь! видите ли,у М и Ж-в любом случае разные взгляды на эту ситуацию...
 
Имхо-беременность слишком интимное состояние,обычно ее стараются скрывать от посторонних глаз.А тут выглядит как показуха.Ну и раскрашивание животика глазами-ртами вообще жесть.:рл:
 
ну вот и пускай лежат дома в альбоме....ну не в сеть же выкладывать....
+1, я тоже не понимаю, беременность это таинство, а вот это желание выставить ВСЮ свою подноготню напоказ я не понимаю, это касается не только откровенных фото, но и откровенных историй своей жизни подругам и пр.... видимо таким людям уж очень сильно не хватает внимания, раз они вынуждены привлекать его так...
 
Всю беременность училась, работала и так получилось, что, ссори за тафтологию, не получилось ни одной фотки, где я была бы с животом. :(Очень жалею об этом. Выкладывала бы я их в инет? Не уверена...
 
создавая тему которых тут уже сотня?
наверное и том же, как те мужчины, которые создают очередную сопливую тему о меркантильности Ж или о предателе-друге, который женился и перестал уделять ему внимание... Все темы на ХФ крайне похожи друг на друга, оттенок только меняется.... что ж теперь?
 
Назад
Зверху Знизу