Aliens: Colonial Marines

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Очень давно жду эту игру. И вот если повезет - ее в феврале наконец-то выпустят. Судя по трейлеру и кускам с геймплеем - игра будет достойная, чувствуется стилистика и атмосферность фильма Чужие 80-х годов. Никакого гламура в стиле "Чужой против Хищника"!

Aliens: Colonial Marines развивает события фильма Чужие. Сюжет стартует в тот момент, когда команда из четырёх десантников (Уинтер, Белла, О'Нил и Мандей) прибывают на корабль Сулако, с которого Рипли автоматически эвакуировалась в спасательной капсуле в начале фильма Чужой 3. Задача отряда — расследовать подробности случившегося там происшествия. Помимо Сулако, игроки посетят планету LV-426.

uVJirXZwf3o
 
тоже жду... т.к поклонник серии:yahoo:
 
тоже жду... т.к поклонник серии:yahoo:

Я тоже очень большой поклонник, серия фильмов про Чужих в большей степени меня всю жизнь притягивала своей атмосферой, а потом уже все остальное.
 
Не один ты ждеш данную игру,вроде наконец-то достойную атмосферу забабахуют Чужих,незря ж долго так её выпускают,уже почти 5 лет!
 
кто то покупал bug pack с 4 картами на avp2010?а то у меня показывает онлайн сервера в сумме только 10 человек.
 
3 февраля все-таки готовят выпуск долгожданной игры по мотивам Чужие,вот из последних трейлеров от разрабов,немного мне напомнило деад спасе,ух и ужаснЫй февраль нас ожидает:)
vrzscdQ5fMc
будет кооп и мульт,надо брать предзаказ:клас:
 
Останнє редагування:
графика 2006 года разочаровывает :(
 
графика 2006 года разочаровывает

Ну графика не главное в игре,то что она немного устарела понятно,но надеюсь именно атмосферой фильма чужих,будет пробирать;)

хиба ж це не прекрасно? )

Это будет до ужаса прекрасно:yahoo:
 
Останнє редагування:
уже должна скоро выйти....ждем.
 
качну с торента :D Если понравится можно и купить.
 
графика 2006 года разочаровывает
Если на 1м месте графика то тогда Crysis 3. :) Кстати мне интересно - намного ли отстал движок Unreal Engine 3 на котором зделана игра про чужих, от CryENGINE 3 на котором зделаны Far Cry 3 и WarFace ?
 
я говорю о том что графика хуже чем в предыдущей игре! Я кайфовать могу и без графона. Просто непонятно почему ухудшили графику.
 
Если на 1м месте графика то тогда Crysis 3. :) Кстати мне интересно - намного ли отстал движок Unreal Engine 3 на котором зделана игра про чужих, от CryENGINE 3 на котором зделаны Far Cry 3 и WarFace ?

Будет хуже,потому что игру уже пилят 6 лет на том же движке;)

я говорю о том что графика хуже чем в предыдущей игре! Я кайфовать могу и без графона. Просто непонятно почему ухудшили графику.

Не ухудшили,а делали очень долго,вот за этого графон так не очень выглядит)
 
переигрываю AVP3 - достойная игра с достойным сюжетом :клас:
 
ничего достойного пока нету... жду Aliens: Colonial Marines если игра будет атмосферная... куплю в колекцию.
 
ничего достойного пока нету... жду Aliens: Colonial Marines если игра будет атмосферная... куплю в колекцию.

Я уже взял предзаказ,учитывая цену от ЕА на "мертвый космос" лучше с чужими бегать,чем с некроморфами:D
 
Назад
Зверху Знизу