Ищу попутчика (1-2 человека) в субботу ночью выезд на лозовеньки с новых домомв! до обеда субботы!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 260
Ищу попутчика (1-2 человека) в субботу ночью выезд на лозовеньки с новых домомв! до обеда субботы!

я с авто, еду с новых домов... просто посидеть расслабиться... есть желание - присоединяйтесь) выезд в 3.00 0935656522 или 0503642255.
поменялся лайф на 0935748649
 
Останнє редагування:
сегодня там уже платно - 100 грн
 
та и хер на него... я всё равно бесплатно сидел
 
В следующий раз когда планируете ?
 
в следующий раз - в воскресение сутра (часа в 3 выезд с новых домов)

прикольно) карпа много... только жаль мелкий) ну ниче, на пару сковородок таки взят четверых, грамм по 400-500
 
я могу. 100 лет не был на рыбалке
 
я не сомневаюсь, что кто-то может... набирайте если есть желание!
 
с ночевкой бы????желания есть?
 
3 числа подумываю сам съездить... ждем отчета... говорят что там сейчас платник........
 
там сейчас собирают по 100 грн за рыбалку, но срать я хотел! я за забор их не перехожу! дамба и до забора бесплатно! карпа море, особенно до полу килограмма... рыбалка довольно интересная) особенно для пробующих ловить на бойлы) раз в пол часа на бойлы (слива, не пылящая, 12мм, тонущая у меня) клюёт 600-1200 грамм карпик) да и просто на фидер/дальник донный клюёт каждые 5-10 минут но экземпляры менее приятные)
 
и нахера спрашивается набирать...

написанно ж по русски: выезд в 3.00
 
Вроде бы и читал внимательно, а так и не понял: о каком водоеме идет речь??
 
та это только читавшие тему вчера понимают о каком водоёме идёт речь) я тему поменял в 12 ночи) сначала было написано, что на лозовеньки еду)

прикольно) правда надо с вечера места под забором занимать) там и бесплатно и уловисто довольно) карпа море, правда мелкого нереально много... никогда столько рыбы не выпускал) хвостов 30 до 300 грамм в воду пошло обратно))
 
Назад
Зверху Знизу