Доставить машину из Крыма в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 678
Доставить машину из Крыма в Харьков

Народ подскажите - никто не сталкивался с токой проблемой? Знаю есть автомобилевоз (ЖД), но на него не успеем- он до конца августа тока ездит. Перегнать - очень крайний выход. Есть ли другие средства?
 
Попробуй найми грузовик и перевези в кузове только это дороговато БУДЯ :)
 
Да вот позвонил уже по одному телефону, правда это спец фирма с эвакуаторами и тп. Сказали 2.5 грн за километр. Оплата в обе стороны. 700*2*2,5=3500 это слегка перебор )))
 
Та ну да а ты попробуй там найми оно же будет считаться в одну сторону
 
Вот тут сомневаюсь - скажут - вторая за возвращение (не важно что от сюда еще что-то забрать мона). И еще - я то здесь, в Харькове. Там найти тяжелее
 
Дешевле и проще всего будет перегнать своим ходом, или она не ходу?
 
( ИМХО - проще наверное все-таки через ЖД). Машина на ходу но она могет не выдержать, а застрять по пути не хоца. Это надо подбирать знакомых, которые поедут на машине, чтобы если что было кому и чем помочь - а самим сзади ехать.
 
зачем чтоб знакомые ехали сзади. робуй ехать сам(смотря какая поломка), если что помощь вызовешь там где сломаешся. все же меньше бензику расходовать помощникам
 
Может конечно и поедем. Глянем по ситуации. Ну если у ково что появится - пишите ))). Спецом я бы никого не потащил - если кто-то просто будет в Харьков ехать из знакомых - мона с ними увязаться.
 
а имеет значение? БМВ 518 (или318) 1983. Наверное чуть старше чем у тя на аватаре )))
 
Имеет.
Могу спросить насчет прицепа. Тройка на нем поедет. Пятерка - нет.

PS: А на аватаре пятерка.
 
О, если действительно есть возможность - спроси. я модель конечно узнаю точнее. Ей просто ремонт двигателя нужен - она то на ходу. но доедет ли до Харькова - я не знаю.
 
Спрошу.
Как вариант - сделать там.
Попробуй спросить на Крымском Посилання видалено.
 
)) тут уже нашел человека. И потом там это некому делать. И мне здесь потом на ней кататься ))
 
..есть фирмы авто-перевозчики.. Автологостика. солли и другие..поищи в инете - или в 09, 009 позвони..
могу дать телефон Киевского перевозчика - но у них 3-х и 8-ми местные автовозы..
-спроси у них - может догрузом возьмут...
 
я ж говорю - позвонил . За перевозку , правдв одной моей машины, около 3000 заплатить (грн). Для меня это дорого :(. Попробую узнать если можно впихнуться када они еще кого-то везут. За все телефоны буду благодарен ))
 
поездом вроде гришек 300. Правда мож я вру.
 
..не..300 - маловато - с крыма минимум на 1000 поятнет..
 
Назад
Зверху Знизу