почему в Харькове нет велодорожек?

Кстати - вот еще один мой любимый маршрут ~40 км, можно в выходной прокатиться если не охота особо напрягаться: через лес, БАМ, мимо Химволокна, переезжаешь окружную, потом в Черкаску, там проезжаешь центр, яму, и выгребаешь на горку. Дальше идет асфальтовая дорога полями, по которой возят мусор на Дергачевский полигон. Возле поворота на полигон полный дестрой и пылина, но задержав дыхание, по краю там можно проехать. Эта дорога входит в Дергачи в районе северного переезда. Проезжаешь переезд, мимо школы, потом по центральной улице до базара, через квартал после базара поворот направо, идет дорога на Городок, проезжаешь Городок, дальше хороший асфальт через Лужок, Караван, в Караване по главной налево, где-то через 900 метров, перед Лопанью - направо, и вдоль речки просто ахуительно ровная и живописная грунтовка, аж до самого окружного моста. А там через Сортировку, Лугопарк обратно.
 
Останнє редагування:
После 8-ми вечера даже летом, без света - это дичь. Небось и заднего фонаря нет?
Естественно -дичь:),мое любопытство довело меня)Хотела посмотреть что там с лозовеньками,потом решилась обогнуть их.Я думала,что в Родичах выйду,а тут такое...В общем по трассе ехала,и ждала когда меня фура под жопу ударит,но обошлось
 
Естественно -дичь:),мое любопытство довело меня)Хотела посмотреть что там с лозовеньками,потом решилась обогнуть их.Я думала,что в Родичах выйду,а тут такое...В общем по трассе ехала,и ждала когда меня фура под жопу ударит,но обошлось

Не надо так делать :(
 
Кстати - вот еще один мой любимый маршрут ~40 км, можно в выходной прокатиться если не охота особо напрягаться: через лес, БАМ, мимо Химволокна, переезжаешь окружную, потом в Черкаску, там проезжаешь центр, яму, и выгребаешь на горку. Дальше идет асфальтовая дорога полями, по которой возят мусор на Дергачевский полигон. Возле поворота на полигон полный дестрой и пылина, но задержав дыхание, по краю там можно проехать.
Я как то ехала так. Там собачки охраняющие свалку, могут начать за тобой гнаться. Мы еле от своры собак ушли пахаными полями в том году..

Естественно -дичь:),мое любопытство довело меня)Хотела посмотреть что там с лозовеньками

С лозовеньками что то непоняла. Там что уже нет дороги вокруг озера?
Два года не были там. Перехали на Северную, но на алексеевку еще заезжаем иногда. Но раньше спокойно спустился с алексеевки через дамбу, и там направо вдоль берега смокойно объехать можно до черкасской и потом вдоль другого берега через пляж, мимо старого пионерлагеря и мимо Баден Баден, и выезжаешь назад на Алексеевку
Там красивые виды на озеро были. Муж там вечно велики свои фоткал
0gfgbd.jpg


j6djcc.jpg


hhdb2a.jpg


d5ghfb.jpg


[/SPOILER

А щаз такой путь уже невозможен?
 
Останнє редагування:
можно до Фельдман Екопарк, до Дергачей, на М. Даниловку съездить.?
А кстати к Екопарку Фельдмна через лес как можно проехать? По дороге (асфальту) не фантан, наркотического кайфа не ловишь.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 215
Вело-СТО на велодорожке в лесопарке, уже разламали, остались одни воспоминания. На видео можно посмотреть.
 
началось бля, так и думал, что с зеленой секты...от великов тож беда природе, если и пересаживать то на лошадей, пастбищ вдоль дорог понастроить - вот это заебись. А на велики как и на скутера - права нужно внедрять, бо развелось что-то вас дох:rolleyes:

Беда природе от идиотов. ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну мы ведь такой пргрессивный город, с закидонами на Эуропу, так почему же ни одной велодорожки в центре нет? и судя по всему не будет//:confused:
Главное — сделать дорожку ровной и правильной длины, а то можно улететь дальше, чем ожидаешь. :клас: :іржач:
 
предлагаю один день в месяц всем пересесть на велосипеды или походить пешком - без машин и пыли нет почти
У людей др. Менталитет.
сидите в своих кондиционированных жестяных коробках, ростите пузо и болейте простатой=)
Наоборот езда на вел. способствует развитию простотита, а так же когда приходит старость не спасает от инфарков и т.д.
дабы выбить дурь с головы...тебе нужен муж, который бы тебя лупил от души...
Какое отношение Ваше высказывание имеет к теме, можно подумать тех, кого лапает муж от души нет дури?
.А все таки офигенная страна - Япония....эххх :(
Нет Япония не офигенная страна , они жестоки. Это только на людях они улыбаются и кланяются.
Всё потому что страной правят такие как Кернес,у него нажива на первом месте,а ваши дорожки ему ни кчему.
Надо выбирать таких, у кого нажива не первом месте. Как вариант все население Украины, Харькова не пошли на выборы и посмотреть, что они будут делать.
 
Кстати - вот еще один мой любимый маршрут ~40 км, можно в выходной прокатиться если не охота особо напрягаться: через лес, БАМ, мимо Химволокна, переезжаешь окружную, потом в Черкаску, там проезжаешь центр, яму, и выгребаешь на горку. Дальше идет асфальтовая дорога полями, по которой возят мусор на Дергачевский полигон. Возле поворота на полигон полный дестрой и пылина, но задержав дыхание, по краю там можно проехать. Эта дорога входит в Дергачи в районе северного переезда. Проезжаешь переезд, мимо школы, потом по центральной улице до базара, через квартал после базара поворот направо, идет дорога на Городок, проезжаешь Городок, дальше хороший асфальт через Лужок, Караван, в Караване по главной налево, где-то через 900 метров, перед Лопанью - направо, и вдоль речки просто ахуительно ровная и живописная грунтовка, аж до самого окружного моста. А там через Сортировку, Лугопарк обратно.
С лозовеньками что то непоняла. Там что уже нет дороги вокруг озера?
Два года не были там. Перехали на Северную, но на алексеевку еще заезжаем иногда. Но раньше спокойно спустился с алексеевки через дамбу, и там направо вдоль берега смокойно объехать можно до черкасской и потом вдоль другого берега через пляж, мимо старого пионерлагеря и мимо Баден Баден, и выезжаешь назад на Алексеевку
Там красивые виды на озеро были. Муж там вечно велики свои фоткал

Покажите, пожалуйста маршрут по карте.
 
Велодорожка в Донецке.


Черт без башки. 2 недели смотрю его видео и не покидает мысль, что он своей смертью не помрет. Так быковать на тротуарах, когда у любого пешика может быть ствол в кармане, это только безбашенный донецкий пацык может.
 
Задолбали этими велодорожками!
Тут машину приткнуть негде...
Ходите пешком, очень полезно.
Мы тут причем. Все вопросы к Гепе и мэрам Харькова до него. Такие ограмные территории... за годы независимости Украины можно было сделать километровые проспекты в ширину, стоянки площадью в гектары, закатать асфальтом все дороги Харькова и области. Не давно закатали асфальтом участок до Деграчей от остновки Караван против лошадиной фермы за поворотом, ну думаю наконец сделают нормальную дорогу до Дергачей. Сделали 1-1,5км. и все. По ширене дорога, с трудом разъедутся вел. и автомобиль. Я умалчиваю про велодорожки. Вы посмотрите сколько дач в Харькове и области и какие дачи, таких и в Америке нет.
Велодорожку сделали в лесопапрке, она проезду на машине не мешает.

Ходить пешком по городу не полезно, нужно ходить в лесу и очень быстро или бегать.
 
Не те проблемы обсуждаете.
В Харькове есть верховые на лошадях. Но мало, я считаю. Надо бы развивать в Харькове верховую езду. Мидсамер все смотрели? Там даже в деревне по улицам верхом. Остальные на велосипедах, кто победнее. А мы же Харьков!!
 
Назад
Зверху Знизу