• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Запугать, избить или убить: в Украине процветает бизнес "деликатных услуг" ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Запугать, избить или убить: в Украине процветает бизнес "деликатных услуг" ВИДЕО

Народная власть рулит, шо там говорить....

Услуги силового характера и не очень в Украине можно свободно заказать в интернете...

В перечень "деликатных услуг" входят: уничтожение имущества и не только его, возврат имущества, давление и запугивание, сопровождение рискованных грузов и сделок, сопровождение людей, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет ТСН.

Сжечь, разгромить авто - 1000-1500у.е., причинение телесных повреждений человеку - 2500у.е., организовать "несчастный случай" - 7000-15000у.е. Таковы приблизительные расценки до выяснения обстоятельств и нюансов конкретного заказа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине стремительно растет количество заказных убийств: МВД даже составило рейтинг

"У нас есть свои завязки на работу с этим (о милиции, - ред.). Мы им тоже платим деньги, чтобы они нам не мешали", - заверили в конторе, продающей свои "деликатные услуги" в интернете. Источник:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я обычно тут заказываю все:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дешевле чем у тебя и в сроки укладываются всегда
 
А чего так дорого сжечь тачку? Да любой бомж за бутылку. И потом ничего не вспомнит))
 
я обычно тут заказываю все:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дешевле чем у тебя и в сроки укладываются всегда

:іржач: И наверняка же находятся гении, пишут им...
 
:іржач: И наверняка же находятся гении, пишут им...

думаю в основном по знакомым клиентов находят. А чего б и не писать.Все в срок, как договаривались. Обязательные ребята. Приятно работать

:іржач:
 
Это может быть просто наводка.
 
Узная сколько за янека возьмут? Может всем миром насобираем.

та Янек, он безобидный...пару лотков яиц и поминай как звали, вот кровосисю бы с колесом и прочими из шайки, это да...
 
Назад
Зверху Знизу