мудак скрылся с места ДТП

В Америке полиция наверно вряд ли попросит 10 баксов на бензинчик?:D
Шутки шутками, а бывают даже по домам ходят с просьбой о добровольном пожертвовании. Я даю как раз 10 баксов обычно :)
 
То есть выставить человека два раза это теперь норма? И деньги забрать и мусорам отмашку дать? Гнидный такой поступочек. Нашел виновника, молодец, денег сумеешь сбить, вдвойне молодец но ещё и гайцам дать нажится это слишком. З.Ы. И с документами ты ходишь по краю, мог бы не бычить а спокойно человеку объяснить что если нашел один раз то найдешь и второй.

человек сбежавший с места дтп - должен быть наказан. Ладно ТС нашел его на второй день и он не морозился, потому что остатки мозгов есть. Если у тебя спиздят кошелек и ты найдешь вора и заберешь его назад - тебе этого будет достаточно? Или все же "вор должен сидеть в тюрьме?" (с)
 
Интересно, в России такое тоже практикуется? Судя по камментам в Х-ве это в порядке вещей...
Не слышал. Ко мне на оформление приезжали, делали свою работу и уезжали. Вежливо и корректно. Наши себя уважают и не опускаются до подобного. Да и вообще меня ни разу в России не имели за просто так, не вымагали денег на ровном месте, только после нарушений. И это не только Белгород, я проехал считай всю европейскую часть РФ.

Шутки шутками, а бывают даже по домам ходят с просьбой о добровольном пожертвовании. Я даю как раз 10 баксов обычно :)
Та у вас ваще не весело, сегодня по радио обсуждали то что в США 47 миллионов человек получают талоны на питание так как они малообеспеченные.

человек сбежавший с места дтп - должен быть наказан. Ладно ТС нашел его на второй день и он не морозился, потому что остатки мозгов есть. Если у тебя спиздят кошелек и ты найдешь вора и заберешь его назад - тебе этого будет достаточно? Или все же "вор должен сидеть в тюрьме?" (с)
Вор укравший что либо и человек на 2106 оставивший царапину на авто это две большие разницы. Да мудак что уехал. Да должен заплатить ТСу. Но не более того. Дважды за одно и тоже не наказывают.
 
Да мудак что уехал. Да должен заплатить ТСу.

Не, не "заплатить ТСу". А возместить материальный ущерб, причиненный ТСу.
Не более того. Возможно, даже, с привлечением страховой компании по ОСАГо. Раз уж ДТП оформлено.

А вот ТС таки уверен, что мудак должен именно заплатить ему. И гаишники уверены, что и ТС должен заплатить им (дать на бензин, как минимум) и виновник должен заплатить им. Т.е. разницы между гаишниками и ТСом тут никакой.

Вот так и живем. Харьков... Эту тонкую разницу между "заплатить" и "возместить ущерб" и понимают то не все. Вон, в соседней теме за испачканные джинсы угрожают вообще "раздеть". Ибо тоже уверены, что "должен заплатить".
 
хуйня полная что номера другие машина по доверке а ездит по харькову у самого постояно и машины и моты с ебеней последний раз останавливали спрашивать почему номера львовские я вобще проржлся грю у вас блять забыл спросить где мне регаться... номера сверяйте и идите на хуй спешу...

так что таз найти вполне реально а вот судиться думаю уже досраки я б в аналогичной ситуации свои повреждения убрал бы сразу
 
Так, а чем ты пытаешься развернуться на проезжей части своего двора?
Машиной...:іржач: Я когда утром с запотевшими стеклами закатываю во двор то могу тоже поцарапать пару машин. Муз играет, так что царапину даже не услышу..
Так что если кого примял - не обессудьте, ставьте корчи в правильные места.
 
Интересно, что делали бы вы в моей ситуации. Мне кажется, что просто закрыли бы на все глаза и отремонтировали машину сами за свои деньги.
С ГАИ или без, я бы ее отремонтировал за счет страховой компании(КАСКО).

Если вы считаете, что я сука потому, что сказал гайцам о том, что его нашел. То вы не правы, он сам об этом попросил. Чтоб было меньше у него с ними проблем, что не объявляли его в розыск
Не потому что нашел, а потому что сначала денег с него срубил а потом еще и в ГАИ сообщил.
 
Не, не "заплатить ТСу". А возместить материальный ущерб, причиненный ТСу.
Не более того. Возможно, даже, с привлечением страховой компании по ОСАГо. Раз уж ДТП оформлено.

А вот ТС таки уверен, что мудак должен именно заплатить ему. И гаишники уверены, что и ТС должен заплатить им (дать на бензин, как минимум) и виновник должен заплатить им. Т.е. разницы между гаишниками и ТСом тут никакой.

Вот так и живем. Харьков... Эту тонкую разницу между "заплатить" и "возместить ущерб" и понимают то не все. Вон, в соседней теме за испачканные джинсы угрожают вообще "раздеть". Ибо тоже уверены, что "должен заплатить".
Ну я думаю что все поняли что я имел в виду.

Заплатить это возместить причиненный ущерб.

А вообще товарищи харьковчане про вас в соседних регионах сложилось весьма определенное и весьма нелестное мнение. Каждый кто имеет авто за 20+куе и знакомого сержанта ппс уже считает себя пупом земли. Борзые, вкрай непорядочные готовые наебать родную мать на рубль, земли под собой не чувствующие. Я не имею в виду кого то конкретного а в общем, впечатление людей о вашей манере жить. Вот вам информация к размышлению.
 
А я бы на месте шоховода тоже свалил... Может я и мудак..
Если бы это было на парковке (официальной) или на дороге - то оставил бы телефон и извинения..

А если бы это было у нас во дворе (где я живу) то я бы свалил. Потому как я постоянно мучаюсь с выездом ибо мудаки корчей напаркуют так что еле протискиваешся. Греть приходится и задние стекла размораживать. Ибо только задом и небольшой рывок руля приведет к царапине, а то и вмятине.. Иногда бросаю машину возле соседнего дома и иду забрать семью.

Давно бы ввели закон что царапина во дворе - не нарушение..
 
А я бы на месте шоховода тоже свалил... Может я и мудак..
Если бы это было на парковке (официальной) или на дороге - то оставил бы телефон и извинения..

А если бы это было у нас во дворе (где я живу) то я бы свалил. Потому как я постоянно мучаюсь с выездом ибо мудаки корчей напаркуют так что еле протискиваешся. Греть приходится и задние стекла размораживать. Ибо только задом и небольшой рывок руля приведет к царапине, а то и вмятине.. Иногда бросаю машину возле соседнего дома и иду забрать семью.

Давно бы ввели закон что царапина во дворе - не нарушение..
Я припарковался нормально, и совсем не мешал проезду, ширина между мной и забором была 6,7 метра, бля на камазе можно было проехать. Сегодня мне рассказали, что этот ***** был немного бухой...



С ГАИ или без, я бы ее отремонтировал за счет страховой компании(КАСКО).


Не потому что нашел, а потому что сначала денег с него срубил а потом еще и в ГАИ сообщил.
Вам хорошо, у вас каско, а у меня только осаго, по этому....
 
Останнє редагування:
Сосать,ага будут они искать,меня маршрутка въебала,и уехала 3 года назад,номер записал,и за ней бежал и свидетели были,он без поворота перестроился,прижал меня к клумбе на Гагарина,засадил мне крыло и бампер,приехали,нехотя оформили,меня обхуес*сили,типа я не прав,хотя я ехал по краинему ряду,лейтенант с чудной фамилией Ни*яга(не стал вскрывать) отжал у меня 200 рублей(и то сказал что мало),мол за так они вообще искать никого не будут.Шо так они никого не искали шо так.Я уже 2 года езжу на другой машине,и хоть бы шо.Одно могу сказать:Все они Парульные Инсппектора ДАрожного Регулирования(аббрев.)!!!Така сытуация.А потом,...почему они мусора...Думают управы на них нет
 
а шо шоха без осаго???
заполатил бы штраф и делов.
шахид явно неадекват
 
Давно бы ввели закон что царапина во дворе - не нарушение..

Вышел с гвоздём, хуйнул обидчику царапину и разошлись. Песочница.

зы. Не нарушение. Ога, и в дать в глаз - не криминал :yahoo:
 
а шо шоха без осаго???
заполатил бы штраф и делов.
шахид явно неадекват

однозначно...полный мороз ниче не знаю ниче не видел...не ездил никуда... доказывайте..
какие документы отдавать на фиг и кому
 
найди машину его облей бензином и подожги

Вам хорошо, у вас каско, а у меня только осаго, по этому....
КАСКО действует только при наличии справки от ГАИ. Хотя есть варианты, типа до 10000грн без справки, как то так.
 
Найди его авто,возьми монтажную пену нахуярь ему в двери,и будь спокоен...уходи...этого ему достаточно.ааааа.....и про выхлопную не забудь.....
 
Назад
Зверху Знизу