Ковыряние реестра виндовс (чего можно выжать)

Flamming Hot сказав(ла):
А с Акронисом можно весь диск C за пару минут ... склонить в файл и трахать винду до потери пульса :)
Извините, а что 9 версия не создает зону безопасности Акронис? Неужели отказались от этой идеи.
 
*Евгений* сказав(ла):
Извините, а что 9 версия не создает зону безопасности Акронис? Неужели отказались от этой идеи.

Создает. Только что глянул - она у меня есть, только я ее не использую.
 
Flamming Hot сказав(ла):
Создает. Только что глянул - она у меня есть, только я ее не использую.
Что-то я совсем запутался... а как Акронис создает образ в файл? Из под Доса или Винды?
 
*Евгений* сказав(ла):
Что-то я совсем запутался... а как Акронис создает образ в файл? Из под Доса или Винды?

Откуда хош. Можно создать загрузочный CD, загрузиться с него и создать образ. Можно прямо из винды, не отрываясь от работы даже :) А образы оно в обычные файлы создает (я например так у себя делаю). Т.е. например создал образ в файл DiskC.tib (tib это расширение образов акрониса), который находится на диске D а потом с ним че хош делать можно - на ДВДшку записать как бэкап или просто пусть так файлом и валяется, из него можно восстановить раздел потом в любое время. Короче, зону безопасности не обязательно использовать, можно в файлы клонить.
 
Назад
Зверху Знизу