• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

*

  • Автор теми Ernesto2009
  • Дата створення

Ernesto2009

E
***

***
 
Останнє редагування:
я те могу сказать тока де самолет купить. ты в него сядешь и полетишь. а вот шоб модель......хмммм...есть тут SSLev. Спроси у него.
 
На RС-манию зайди.
 
Подскажите пожалуйста, где в Харькове, можно приобрести, готовую(собранную) радиоуправляемую модель самолета, с двигателем внутреннего сгорания?
Заранее, всем спасибо!

сомнительно, что полностью готовое где-то продают.
хотя, если продают, то на веснина между тринклера и сумской.
 
С ДВС-ом готовых самолетов НЕ ПРОДАЮТ.
Вернее могут продать но только что-то свое собранное.
А вообще вам лучше в эту ветку - Моделизм там вам и ответят.
Вот может akohan вам какой то из своих самолетов уступит, он сейчас вроде интенсивно распродается - на Т-рекса 700-го деньги копит ;)
 
я как-то недавно заглядывал в магазин, что в арке во Дворце труда на Советской.
Там очень много всего, связанного с моделями. Специализированный.
Можете поспрашивать там.
 
Бляяяя....
Был уже холивар на эту тему в "Моделизме". Уж точно там не купишь модель с ДВС. Что-то купить электрическое "на попробовать" конечно можно, но вот полетит ли оно в принципе... фейк это, одним словом.
PS хотя и не сильно дорого, чтобы понять увлечет это или нет. Захочется дальше двигаться или нет.
А вообще я уже говорил, с этим лучше в "Моделизм", а то тут вам насоветуют ;)
 
В Караване в проходе был "островок" с радиоуправляемыми моделями. Вертолёт внушительных размеров на электормоторе - 2500 долл.
Самолёт дешевле, но кажется на ДВС.
 
еще немного добавить и купить настоящий ;-)
 
В Караване в проходе был "островок" с радиоуправляемыми моделями. Вертолёт внушительных размеров на электормоторе - 2500 долл.
Самолёт дешевле, но кажется на ДВС.
Магазин в "Караване" это один из трех магазинов РЦ-Мания в нашем городе. Два других - на Сумской/Веснина и под аркой во Дворце Труда.
Цены у них не самые детские ;) но на первый раз именно "на попробовать" - они очень даже ничего, по крайней мере фуфла не продают откровенного.
 
Назад
Зверху Знизу