Сотрудники военкомата в метро ловят призывников

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 225
Сотрудники военкомата в метро ловят призывников

Народ, кто сталкивался последних пару недель с тем, что на входе в метро стоят сотрудники военкомата с милицией и списками и у проходящих мимо мужчин проверяют документы и сверяют со списком. Такое наблюдалось на м.Жукова, м.ХТЗ, пролете...
 
C расконсервацией! :D
 
Народ, кто сталкивался последних пару недель с тем, что на входе в метро стоят сотрудники военкомата с милицией и списками и у проходящих мимо мужчин проверяют документы и сверяют со списком. Такое наблюдалось на м.Жукова, м.ХТЗ, пролете...

Совет: Ездите наземным транспортом);)
 
бугага! С какими, блять, списками?! У нас 9 районов, 9 военкоматов. И КАЖДЫЙ приписан в своем военкомате. Я так понимаю: на каждой станции метро по 9 представителей военкомата со своими списками?))..а что делать с приезжими? ))
 
ТС, ты в масле или томате? Хотя сдается мне, что в говне.....
 
ТС тебе пиздец... Тебя засекли!
 
Всё правильно, там же поезда рядом :D
 
покажите закон который обязывает граждан ходить с документами?!!!
 
это ж нада такую бредятину придумать
ТСЕ
 
Я подобное наблюдал недели три-четыре назад в Чугуеве утром,на вокзале, возле маршруток на Харьков, когда студенты спешат в Харьков на учёбу. Но я так понял они сверяли по списку тех кто попадает на срочную службу, т.к. останавливали только молодых парней.
 
Подтверждаю, нихуя не вброс, стоят прапора на станциях
 
Я подобное наблюдал недели три-четыре назад в Чугуеве утром,на вокзале, возле маршруток на Харьков, когда студенты спешат в Харьков на учёбу. Но я так понял они сверяли по списку тех кто попадает на срочную службу, т.к. останавливали только молодых парней.
ну остановили... Вася говорит - я Петя, документов с собой нет! Че дальше делать будут?
 
Назад
Зверху Знизу