• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Штепе грозит пожизненное заключение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195946
Штепе грозит пожизненное заключение

31.10.2014 17:01

Прокуратура Харьковской области направила в суд обвинительный акт в отношении экс-мэра Славянска Нелли Штепы


photo_big1.jpg


Напомним, Штепу задержали в июле этого года. 8 октября ей объявили окончательное подозрение в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 3 ст. 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (Создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.

Экс-мэра Славянска обвиняют в призывах к изменению границ Украины, содействии проведению псевдореферендуму об отделении Донецкой области от Украины, создании условий для деятельности террористических групп и организаций, передает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отлично!

пусть теперь пользу государству приносит-шьет для бойцов АТО теплую омуницию!
 
пару показательных надо. Фу, ух и мерзская... я как вспомню речь про господина Путина... фу п..здец
 
А добкину за аналогичные действия ничего не грозит.Такое вот правосудие.:незнаю: Похоже решили, что она за всех сепаратистов сидеть будет.
 
Сука ,еще и врет,что не виновна ,когда пол страны любовалось ее пламенной речи=вова спаси -Порубать на куски падлу
 
Потом ее кормить мразоту всю ее жизнь...
На "гилляку" ее и проблема решена!
 
Я думаю,что пророссийская общественность будет рада обменять её на Савченко?!
 
А зачем ее кормить пожизненно? Имущество конфисковать, лишить гражданства, депортировать в Роиссю, хай там на каблюках ходить )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу