Подскажите курсы массажа

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2005
Повідом.: 615
Подскажите курсы массажа

Кто на какие курсы ходил? Впечатления, советы. Нужны хорошие курсы.
 
Институт физкультуры. Курсы 2р/год
Ефименко Павел Богуславович ведет курсы классического массажа. ИМХО оптимальное соотношение цены и качества! Человек всю жизнь практикует. Меньше понтов, больше дела - лично каждому все показывает на практике и пока у тебя не получится правильно он не отойдет от тебя. Практическое занятие 3-х часовое: 1-й час - краткий конспект занятия, далее час практики твоей и час на тебе (твоего партнера). Также есть несколько лекций, весьма содержательных. Я проходил эти курсы пару лет назад - цена была 450 грн. Весьма рекомендую!
 
На Первые Региональные Курсы Массажа ходить не советую=(((((

Очень разочаровалась...
Подробности - позже или в личку (щас работать надо =)))) )
 
по поводу первых региональных - зарегистрировался я на форуме массажном, там тоже есть тема "Обучение массажу на Украине". Так вот я там написал по поводу курсов, на которых я был. А мой пост грохнули. Я еще раз написал, причем с вопросом, какого удали мой прошлый пост. Грохнули и этот, а в личку отписался мне админ (походу организатор этих региональных курсов) - что не нужно тут такое писать, тут можно хвалить только первые региоанльные. Отак от - конкурентов видать боятся : )))
 
Первые региональный - фигня.
Лота - фигня. На Петровского - фигня.
Вообще всё фигня.
При Инфизе действительно хорошие.
И на той же базе (физкультурный диспансер) на Есенина тоже хорошие.
А вообще любые курсы - дают только базу, дальше учиться, учиться и учиться. Лучше всего попрактиковать рядом со специалистом. Годик эдак...
 
Базу то и желательно получить хорошую, что б было на что опыт и новые знания наслаивать : ))))
А учиться при специалисте (как советует Перелесник) - это the best!!!
 
Спасибо Scop за более чем полную инфу насчет инфиза. Буду звонить :)
 
Рад, если помог! Успехов Вам в массаже
 
Добрый вечер Vishutcha! Приглашаю Вас посетить наши курсы. Я думаю Вам понравится. Преподает практикующий массажист (из ИНФИЗА :)). Цена доступная, а качество гарантирую!
тел.786-02-54
 
Поиск и предложения специалистов по массажу. БФ.

Поиск и предложения специалистов по массажу. БФ.
В апаньях имейте совесть.
 
Массаж детский с первых дней, как общеукрепляющий, так и при патологиях. Гимнастика. Обучение.
Массаж взрослый: лечебный, спортивный, антицеллюлитный, анти-стресс, медовый, медово-шоколадный.
Кабинет на ул. Новгородской, рядом с м. Ботанический Сад, Научная. Возможен выезд на дом. Опыт - 7 лет.
Свидетельство, диплом МОЗ, патент, санитарная книжка - всё есть.
Цены от 50- гр.
80679032811, 80953253705 Евгений.
 
Валеологический массаж
Работаем в паре, (Инь-Ян). Делаем массаж всего тела с применением целебных фитобальзамов.
оздоравливается и омолаживается весь организм
8-097-132-98-57, Дмитрий
8-063-69-38-487, Татьяна
 
Массаж у вас на дому

Услуги на дому (мобильность обеспечена мотоциклом :))
Массаж лечебный, общий, спортивный, антицелюлитный, антистрессовый, медовый, вакуумный, аппаратный и др.
Программы: похудения, набора веса, восстановление после операций, травм, пред соревновательная подготовка спортсменов, решение мочеполовых проблем- на базе -профессионального спортивного питания
massport.ком.юа
Сергей
8050-9103578
qip 425021772
сертификаты и диплом (красный:))
ЧП на едином налоге
 
Массаж общий, медовый, качественно, доступно, с выездом на дом.
т.8-095-546-74-56
 
Ваше здоровье- нашими руками

Массаж,коррекция спины.
Ваше хорошее самочувствие-моими руками.Качество и профессионализм гарантированы.
Телефон 80934054104
 
Антицеллюлитный и раслабляющий массаж. Салтовка 8063-119-888-4, 8050-756-09-13, 8066-416-24-06
 
Антицеллюлитный и расслабляющий - одновременно?? )))
 
Назад
Зверху Знизу