Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 26.04.2012, 02:07   #181
Прорицатель

Цитата:
Сообщение от побратим

вот только владельцам "побрякушек от РОА" ни кто памятников не ставит и доп. пенсии не выплачивает как ветеранам войны
В Москве есть памятник РОА,в Ставрополе. В Краснодарском крае памятник казакам 15 ваффендивизии СС.

Вверх
Старый 26.04.2012, 02:12   #182
Всемторба

Цитата:
Сообщение от Людовед
кто друг Украины?
зы. ты смысл логично, понимаешь, хотя бы в общих чертах?
В нашей ситуации Украину наверное серъезно не воспринимает никто. Только если нужно ее поиметь.Поэтому и будут поддерживать Юлю, что-бы опять мясо сюда неликвидное вести. Для того, что-бы полноправно торговать с Европой нужно их заинтересовать чем-то, а не задницу вылизывать. Но даже в благоприятной ситуации с Европой, все деньги будут оставаться у власти и им приближенным, потому, что прямых контрактов никто не даст заключить, а работники сельского хозяйства и другие предприниматели останутся с носом. С Россией лучше, из соображений, что предприниматели заключают договора и торгуют на прямую. Но Путин убил рентабельность массового бизнесса с Россией.

Вверх
Старый 26.04.2012, 02:21   #183
Прорицатель

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Но даже в благоприятной ситуации с Европой, все деньги будут оставаться у власти и им приближенным, потому, что прямых контрактов никто не даст заключить, а работники сельского хозяйства и другие предприниматели останутся с носом. С Россией лучше, из соображений, что предприниматели заключают договора и торгуют на прямую. Но Путин убил рентабельность массового бизнесса с Россией.
Бред.Никто не мешает заключать прямые контракты с Европой.На уровне частных лиц(переводчики,к примеру),на уровне ЧП(айтишники),на уровне бизнеса -масса украинских компаний.Даже некоторые фермеры работают напрямую с Европой.

Вверх
Старый 26.04.2012, 03:23   #184
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
У меня диагноз - Острая алергия на несправедливость.
... Вот-вот. Только понимание справедливости у каждого свое. Отсюда и диагноз - мания преследования на почве обострения аллергической реакции на несправедливость ...

Цитата:
Сообщение от Всемторба
А мания величия наверное у тебя, раз по себе пытаешся судить.
... Ну, судить/осуждать кого-то - это, скорее, твое амплуа ...

Вверх
Старый 26.04.2012, 03:45   #185
Всемторба

Цитата:
Сообщение от побратим
и ввел откат НДС на Украине?
Это тут причем? Это привелегия власти.Таким образом они "зарабатывают".Вообще у них мнго схем расхищения бюджета.

Цитата:
Сообщение от побратим
а кто виноват? неужто сама же Украина?
Это вообщето путиновская инициатива.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Вот-вот. Только понимание справедливости у каждого свое. Отсюда и диагноз - мания преследования на почве обострения аллергической реакции на несправедливость ...
ну это полный пипец.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Ну, судить/осуждать кого-то - это, скорее, твое амплуа ...
ну ты-же свои диагнозы раздаешь.

Вверх
Старый 26.04.2012, 04:00   #186
Всемторба

Цитата:
Сообщение от побратим
какая инициатива? .... отправлять из Украины заробитчан в РФ?
пресовать в России украинцев

Вверх
Старый 26.04.2012, 11:40   #187
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
ну это полный пипец.
... Осознал? ...

Цитата:
Сообщение от Всемторба
ну ты-же свои диагнозы раздаешь.
... Во-первых, диагнозы не раздают, а ставят. Во-вторых, "раздавать" и "судить" - глаголы, как бы, разные. И, в-третьих, видать не осознал ...

Вверх
Старый 26.04.2012, 13:27   #188
Всемторба

Цитата:
Сообщение от побратим
что за ерунда?
поработай в России узнаешь

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Во-первых, диагнозы не раздают, а ставят. Во-вторых, "раздавать" и "судить" - глаголы, как бы, разные. И, в-третьих, видать не осознал ...
Осознал, не осознал.Детский сад какой-то. Если что-то хочешь доказать так убеди.А не тыкай пальцем в небо. В твоих рассуждениях логика исключена заведомо.

Вверх
Старый 26.04.2012, 14:52   #189
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
В твоих рассуждениях логика исключена заведомо.
... Для таких как ты, логика - пустой звук ...
Цитата:
Сообщение от Всемторба
Если что-то хочешь доказать так убеди.
... Я ничего не собираюсь доказывать, ибо это абсолютно бессмысленно ...

Вверх
Старый 26.04.2012, 17:44   #190
Всемторба

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Для таких как ты, логика - пустой звук ...
У таких, как ты она полностью отсуствует

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Я ничего не собираюсь доказывать, ибо это абсолютно бессмысленно ...
естественно ты только воздух привык колыхать, а что-бы еще подумать, так для этого мозги нужны

Вверх
Старый 26.04.2012, 18:05   #191
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
У таких, как ты она полностью отсуствует
... Слава Богу, твоя логика у меня полностью отсутвстует ...
Цитата:
Сообщение от Всемторба
естественно ты только воздух привык колыхать, а что-бы еще подумать, так для этого мозги нужны
... Лучше уж "воздух попусту калыхать", чем подобно тебе "думать" ...

Вверх
Старый 26.04.2012, 20:35   #192
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от Всемторба
поработай в России узнаешь
ты это узнавал после того как заработал свой первый миллион или после?

Вверх
Старый 26.04.2012, 21:19   #193
Всемторба

Цитата:
Сообщение от Хутчиш
ты это узнавал после того как заработал свой первый миллион или после?
Первый миллион я заработал очень давно. Естественно после. Только я не узнавал, а на себе испытал и своих людях.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Слава Богу, твоя логика у меня полностью отсутвстует ...
Да у тебя любая отсуствует

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Лучше уж "воздух попусту калыхать", чем подобно тебе "думать" ...
меня никогда не интересовала неадекватная точка зрения

Вверх
Старый 26.04.2012, 22:23   #194
Cахиб

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Естественно после.
почему естественно? я вот заработав первый миллиард, в Рашу на зароботки не поехал. и естественно меня там не гнобили

Вверх
Старый 26.04.2012, 22:44   #195
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
меня никогда не интересовала неадекватная точка зрения
... Вот тебе и ответ. У тебя есть твоя точка зрения, а остальные - неадекватные ...

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Да у тебя любая отсуствует
... Такого не бывоет. Логика может быть рациональной и иррациональной. Если ты ее не понимаешь - значит она иррациональна для тебя ...

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Первый миллион я заработал очень давно.
... И давно пропил? ...

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Только я не узнавал, а на себе испытал и своих людях.
... И кто же тебя и твоих холопов гнобил? Не уж то Путин? ...

Вверх
Старый 27.04.2012, 01:30   #196
Всемторба

Ранее правые организации Украины обратились к министру культуры Михаилу Кулиняку с требованием запретить на территории страны прокат фильма, который, по их мнению, является «надругательством над памятью украинцев, которые воевали во Второй мировой войне», а также «грубо искажает исторические факты и пренебрежительно показывает украинцев как нацию». Активисты также настаивают на том, что в фильме неверно отображена жизнь Киева во время немецкой оккупации. Особенно возмущает членов «Свободы» то, что все отрицательные герои — полицаи — разговаривают на украинском языке и носят желто-голубые повязки.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... И давно пропил? ...
Что-ж тебя так сильно мои деньги беспокоят. Офигеть, даже кто меня не знает и то заочно его волнуют мои деньги.

Цитата:
Сообщение от Cахиб
почему естественно? я вот заработав первый миллиард, в Рашу на зароботки не поехал. и естественно меня там не гнобили
Я в Рашу, по хорошим делам на лимон баксов в неделю товара отправлял.А сейчас-это жалкое подобие работы.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... И кто же тебя и твоих холопов гнобил? Не уж то Путин? ...
ты сам холоп

В киевском кинотеатре «Украина» во время демонстрации российского фильма «Матч» были задержаны 30 представителей ультраправой организации «Свобода». Все они, в том числе глава организации Андрей Мохник, были доставлены в Печерское районное отделение милиции.

В пресс-службе «Свободы» наставивают на том, что находившиеся в зале активисты не нарушали общественного порядка. Тем не менее, показания очевидцев говорят об обратном. Так, по словам руководителя общественной организации «Открытый круг» Николая Еременко, в разгар киносеанса, в зал вошли несколько десятков молодых людей, которые начали кричать, что фильм носит антиукраинский характер и искажает историю страны.

Зрители почти уговорили активистов замолчать и присоединиться к просмотру, когда в кинотеатре появились бойцы спецотряда «Беркут», которые вывели молодых людей из зала после того, как они кинули в правоохранителей несколько яиц.

Первый украинский показ фильма о «матче смерти», состоявшийся 18 апреля в Одессе, также не обошелся без участия активистов из «Свободы», предсказуемо попытавшихся сорвать демонстрацию ленты. Несмотря на это, сеанс благополучно завершился обсуждением увиденного с продюсером картины Дмитрием Куликовым, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее правые организации Украины обратились к министру культуры Михаилу Кулиняку с требованием запретить на территории страны прокат фильма, который, по их мнению, является «надругательством над памятью украинцев, которые воевали во Второй мировой войне», а также «грубо искажает исторические факты и пренебрежительно показывает украинцев как нацию». Активисты также настаивают на том, что в фильме неверно отображена жизнь Киева во время немецкой оккупации. Особенно возмущает членов «Свободы» то, что все отрицательные герои — полицаи — разговаривают на украинском языке и носят желто-голубые повязки.

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Вот тебе и ответ. У тебя есть твоя точка зрения, а остальные - неадекватные ...
Твоя неадекватная, я прямо пишу без подковырин.

Вверх
Старый 27.04.2012, 01:31   #197
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
Что-ж тебя так сильно мои деньги беспокоят. Офигеть, даже кто меня не знает и то заочно его волнуют мои деньги.
... Накой ты мне здался вместе со своими виртуальными деньгами? ...

Вверх
Старый 27.04.2012, 01:40   #198
Всемторба

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
ты больной?

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
если-бы были похую, ты-бы не заострял на этом вопрос, и бред не писал-бы: виртуальные, ты сам понимаешь, что ты больной, тебе нужна помощь, у тебя острая форма шезофрении.

Вверх
Старый 27.04.2012, 01:46   #199
ALEX_MM

Цитата:
Сообщение от Всемторба
если-бы были похую, ты-бы не заострял на этом вопрос, и бред не писал-бы: виртуальные, ты сам понимаешь, что ты больной, тебе нужна помощь, у тебя острая форма шезофрении.
... Я то тут при чем? Кто здесь граф Замазкин, раскидывающий по форуму миллионы? ...
Цитата:
Сообщение от Всемторба
ты больной?
... Нет ...

Вверх
Старый 27.04.2012, 01:58   #200
Всемторба

Цитата:
Сообщение от ALEX_MM
... Я то тут при чем? Кто здесь граф Замазкин, раскидывающий по форуму миллионы? ...
Миллион-это вообще не много денег. Поллимона стоит любое приличное техническое здание с площадью в 1000 метров, любое здание на Сумской, на красной линии стоит больше лимона. Каждый второй дом на Шатиловке стоит больше лимона.Приличная база на Коробках или Старом Салтове стоит поллимона, а Парус несколько лимонов.Я за контейнер сырья за растаможку плачу 40000 дол, а в контейнере сырья может быть тыщ на 200 дол. Я бизнессом по-крупному, в моем понимании занимаюсь давно. И по форуму ничего не раскидываю. Ты реально бредишь. Я свои зароботки и свое состояние здесь вообще не обсуждаю. И меня совсем не беспокоит кто сколько зарабатывает, в отличии от тебя.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика