Анонимные Деды Морозы - 2017

Может, имеет смысл ещё набрать участников? Вторым туром, так сказать.
 
странное решение, всего 32 участника и ещё полмесяца до НГ. Ну да ладно

Проблематично уже будет, 2 недели не так уж много для такого... Судя по прошлым АДМ, люди очень долго раскачиваются некоторые... А сейчас уже все распределено (кто кому и как)...

ЗЫ Подарочек внучке уже готов, олени запрягаются )))
 
Может, имеет смысл ещё набрать участников? Вторым туром, так сказать.

Разве что отдельным туром, ускоренным так сказать... И если соберется хотя бы человек 5 желающих и модера желающего это вести )))
 
Разве что отдельным туром, ускоренным так сказать... И если соберется хотя бы человек 5 желающих и модера желающего это вести )))
Да ну, кто не успел - тот опоздал. Во всех разделах висела реклама темы. А те, кто уже играл - могли бы и вспомнить, что АДМ всегда стартует в начале декабря. Так что до следующего года уж...
 
Мерзость какая... Я в прошлые разы с детьми свои подарки открывала. Могу представить как было получателю(((((
полностью согласна.
Блин, никогда б не подумала, что такую добрую, предпраздничную игру можно так испоганить. Ну шо за человек.. без мозгов..
 
Мені вчора перший тур вже пару сивих волосин додав :D

Я понимаю.
Ну, видимо, не подумал человек, что у дамы может быть, например, муж - и такой подарок мог бы обернуться огромными неприятностями, ведь большинство мужей не понимают подобных шуток.
Или она могла открыть подарок с детьми вместе.
Незнакомому человеку дарить такое некорректно, имхо.
Но это ХФ. :незнаю:
 
Народ хай, а как это работает и если я знаю ник как он получит подарок? Если можно в личку, чтобы не спамить, я думаю я не первый :). Спасибо за понимание.
 
Извините что вмешиваюсь, но почему бы не направить АДМ бластера его внучке?
 
Да уж,оставь вас тут на выходные одних.....
Я тоже с детьми подарок всегда открываю-это же нг!!

.... фотки с эротическим подтекстом с темы поудалялись.......
 
Участники!

Пожелание. Не забывайте, по возможности, с подарком отправлять поздравительную открытку, в которой можно написать: "дорогому внучеку/внученьке от Деда Мороза"

gfffa0.gif
 
А взагалі. На дворі чудова зимова погода. Можна поплавати в калюжі, попускати кораблики, пошукати вільний від води шмат асфальту...
 
Назад
Зверху Знизу