Побродить по городу с фотоаппаратом

Дождь посредине декабря
Не знаю как там насчет дождя по фото..
А вот ракурс удачнейший (имхо).

Но во что с фото я бы сделал - так это обрезал бы его под вертикальный формат (приблизительно по внешнему краю значимых деревьев).
Уберет много лишнего и сконцентрирует внимание на статуете.
 
Но во что с фото я бы сделал - так это обрезал бы его под вертикальный формат (приблизительно по внешнему краю значимых деревьев).
Уберет много лишнего и сконцентрирует внимание на статуете.

Была такая попытка. При этом маленькая фигурка оставалась один на один с огромной серой полосой в жизни, которая начиналась в кадре, а заканчивалась неизвестно где за его пределами. В этом же варианте чётко видно, что серые полосы приходят и уходят и между ними всегда найдётся лазейка. Хотя, конечно, получилось противу кошерных третей и диагоналей...
К слову, почему над сугубо футбольным стадионом парит дискобол? Возможно, "Металлист" изначально был легкоатлетической ареной?
 
cfage9.jpg
 
\\\\\\\\\\\\\\
 

Вкладення

  • IMG_20171214_134834_hdr.jpg
    IMG_20171214_134834_hdr.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 234
Нужен обьектив "Гелиос", может есть у кого-то?
 
что за херня с ссылками??? Где ссылки на фото?
В место них эта ссылка https://www.kharkovforum.com/ims/2017/12/12/cfage9.jpg
Это "покращання" местное, уже давно. :(
Ссылки на внешние хостинги картинок "рубятся" нафик, а сами картинки Харьков-форум пытается тырить себе на сайт - иногда, правда, это не получается, и картинка не отображается вообще. :(
 
Это "покращання" местное, уже давно. :(
Ссылки на внешние хостинги картинок "рубятся" нафик, а сами картинки Харьков-форум пытается тырить себе на сайт - иногда, правда, это не получается, и картинка не отображается вообще. :(

Ппц и что теперь, все мои фотки, фотоотчеты нахер херим?
 
Ппц и что теперь, все мои фотки, фотоотчеты нахер херим?
Фото с публикацией сообщения сохраняются на сервере форума, поэтому бывают глюки, особенно при публикации нескольких фоток сразу, так сделали, насколько я понял, чтоб фотки с форума не пропадали, когда возникает проблема с ресурсом на котором они были размещены.

Эту особенность можно обойти - запостить пустое сообщение, а потом редактировать его и вставить туда ссылку на фото - в таком случае фотка идет только по ссылке и не записывается на форум, я так периодически делаю, когда форум глючит.
 
Фото с публикацией сообщения сохраняются на сервере форума, поэтому бывают глюки, особенно при публикации нескольких фоток сразу, так сделали, насколько я понял, чтоб фотки с форума не пропадали, когда возникает проблема с ресурсом на котором они были размещены.

Эту особенность можно обойти - запостить пустое сообщение, а потом редактировать его и вставить туда ссылку на фото - в таком случае фотка идет только по ссылке и не записывается на форум, я так периодически делаю, когда форум глючит.

Ясно. То я думаю, что глючит форум, когда пытаюсь скинуть фотографии
 
Назад
Зверху Знизу