Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Доска объявлений > "Клад в вашем доме"

Старый 8.01.2015, 15:16   #21
Sanchez88

Из: UKRAINE

Блястять, как Вы выразились, может у кота что-то, при чем тут это?)
Проходите мимо, не занимайте трафик, и есче научитесс писцать пфравильно!
Чефно без овид.
А на violity медаль запакованная и в коробочке с бантиком!!!)))
Там же видно, приглядитесь)))
Да еще - кипишывать могут только гопы и урки у Вас на районе, обычные люди проявляют эмоции!
Сходите в школу, подучится всему надо, очень очень...

Вверх
Рекламный блок
Синдбад  Товары из трюмов Синдбада.
cooper220  Дорого куплю для коллекции Антиквариат: иконы, награды, столовое серебро, статуэтки и многое другое
Старый 12.01.2015, 10:46   #22
repa4ek

Эта медаль была первой которая в истории медалистки была сделана из темной бронзы (то есть меди). Если бы она была в идеале то я бы купил бы за 3800грн но эту оценю в 1800-2400. Но покупать не буду.

Вверх
Старый 12.01.2015, 11:05   #23
Sanchez88

Спасибо за оценку и рекламу знающего человека.
Но все же подумайте, может передумаете.)

Вверх
Старый 5.02.2015, 12:57   #24
Алекс 777

(068) 600-97-33

Цитата:
Сообщение от Sanchez88
Блястять, как Вы выразились, может у кота что-то, при чем тут это?)
Проходите мимо, не занимайте трафик, и есче научитесс писцать пфравильно!
Чефно без овид.
А на violity медаль запакованная и в коробочке с бантиком!!!)))
Там же видно, приглядитесь)))
Да еще - кипишывать могут только гопы и урки у Вас на районе, обычные люди проявляют эмоции!
Сходите в школу, подучится всему надо, очень очень...
Не табе мене учыт, не занимайте трафик, кто вы такой что будите меня учить правописанию?
Вам по существу люди пишут, а вы уперлись как бык, да и это форум а не газета премьер или еще там какая либо, поэтому нехипишуйте мамаша!

Могу заплатить за медаль 1400 гривен, если будите себя хорошо вести! С уважением!
А по правописанию, так я с телефона текст набираю иногда палец не на те буквы просто попадает, так что расслабьтесь!

Старый 5.02.2015, 13:26   #25
Sanchez88

Как раз таки таким как я и надо учить таких как Вы, иначе всегда будет похеризм и безграмотность ко всему у Вас, а так может что-то в голове повернется и пальцы начнут правильно вбивать, ну или телефон нормальный в руках появится, прям чудо какое попасть пальцем в телефонную кнопку (правописание это как диагноз).
Я тот кому вы необоснованно обратились со всеми Вам присущими понтами, наездами и поучениями. А вообще - ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО И НИКТО ДО ВАС НЕДОСТЕБЕТСЯ, проверено РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нехер мне писать и не будете получать рекомендации и поучительства, это же очевидно!!!
Если провести черту то все посты что вы и вам подобные написали - просто мусор, ничего не стоящий и никак не привликающий к себе внимание!
repa4ek сделал Вас одним махом, и нехер здесь выпендриватся!!!
Мамаша, кипишь и прочая "хуйня" жаргонного жанра используется только Вами и Вам присуща.
В данном случае - ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ, а НЕ ФОРУМНАЯ ТЕМА!!!
Мнение свое осталяйте при себе.
Ну а раз уж написали, извольте получить содержательный ответ, а не простую отписку типа "спасибо большое как с Вами связатся" и т. д.
А на "Ты" я вообще с "Тобой" не переходил, соседу будеш тыкать или куму со сватом!
Хорошо вести будут Ваши дети у Вас в школе или садике, а как раз таки Вы, Ваше уважение и Ваше предложение мне абсолютно безразличны! Хоть 2500 грн. предложите из-за принципа Вам не продам, неадекватов и любителей "потрындеть" вообще не воспринимаю...

Вверх
Старый 8.02.2015, 00:07   #26
Алекс 777

(068) 600-97-33

Да ето он тебя зделал!
Я со своими соседями как раз на ты, справа начальник налоговой, слева комерческий директор АВЕК, а сзади знаменитый футболист! И они мне тоже говорят ты! Только истеричка от своей беспомощьности пытаеться найти интрижку, и копает и копает и копает, то буквы нете, то на ты тебя назвали, что еще придумаешь УЧЫТЫЛНЫЦО?
Вобщем кто тут в теме читает те все прекрасно поняли что ты за г...но!
Вот именно форумная тема, поэтому и идет письменный диалог, и тТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛО БУГЗОВАДЬ! Я тольколишь ТЕБЕ отписал чтобы такое как ТЫ стояло в стойле и неучило отца кашлять!
А по поводу ТВОИХ дешовых высказываний отвечу ТЕБЕ ПРЯМО иди на ..й!
И дарить будешь невозьму твое барахло, удачного торга вам МАМАША!
Просто на форуме нельзя материться и обзывать, поэтому небуду, буду придерживаться правил форума, и вам того советую!

Старый 8.02.2015, 00:22   #27
Sanchez88

Глупость не порок а приговор...

Вверх
Старый 8.02.2015, 00:40   #28
Алекс 777

(068) 600-97-33

Ну вот, грязной воды ИСТЕРИЧКА!
Тебе че Путин вдул чтоли что ты такая злая на него?
И я повторюсь я много чего такому как ты бедолаге написалбы да нельзя, такие как ты интригантишьки сражу стучат, поэтому возжержусь, хоть и тяжело ну да ты сам знаешь чего я тебе желаю!!!!! Мамаша, а на кого ты еще злая, тузик малышь??? Ну да незлись так, и нафига ты полоумное в нашу пробуксовку Ростов и Москау вплетаешь, или и тут меня пытаешься справоцировать, да неполучиться, я внеполитике с такими прастами как тыыыыыыы!!!!!!! Смотри там нетресни! Теме медаль наверное ктото из тобой перечисленных вручил, с вазелином впредачу, вот ты и злая такое!!

Старый 8.02.2015, 00:49   #29
Sanchez88

Глупость или тупость - это видимо уже выбор судьбы.
Продолжаешь писать и гадить, блин чел выпей карвалола, сядь на свой мопед, и уедь в свою фазенду в Ордженекидзовском районе.
Вот что интересно, а так понятно...

Вверх
Старый 8.02.2015, 01:05   #30
Алекс 777

(068) 600-97-33

Какое ты тупое!
Поясняю тебе интригандонишко, что воздержался я от ругательств наболевших от твоего дренного поноса, а стучат такое как ты обиженные касаемо сугубо форума, пипирка ты недороботанная, так вот кто пукает от того и прет сипарюгой, для начала тупость старушка одень чичи и взгляни бедняга на мою аву, и допри своей тубой репой кто я, и в кого верю!!! Тормоз, немогу оскарблять тебя но очень очень хочеться, можно поосто договориться о встрече по зачуханной медальке, и по твоей засратой попке хворостинкой нахлестать, или обоссать просто сейчас статьи за это нет!!! За твои оскорбления, а корвалол ты хлыщи, он на сперту, может мозг включиться, хотя уже врятли, и ты мышь бегаешь по темкам, и пытаешься за что либо зацепиться, эх да незачто, и это не мопед, он стоит дороде чем ты и твой транспот на котором ты ездиешь, ну да хрен стобой!!! Мамаша!!!!

Да кстати если ты такой борец с сепарами дерзкий, хера ты тут делаешь, вружо и напередовую, моку помоч, у меня еще друг и сосед военком, мы с ним тоже на ты!
А чем кстати тебе район Орджоникидзовский ненравиться, и счего ты взяла что я с орджо???

Старый 8.02.2015, 01:09   #31
Sanchez88

Как раз таки это бегаешь по темкам и рыщещь рыщещь...
Фарфор, серебро, золотые цепочки, подставки статуетки, спикулянт хренов, куплю подешевле продам подороже...
А я всего лишь продаю свои вещи...
Допобачення друже, не пиши будь-ласка сюди, шукай де-ін-де не люблю базікати та гризтися задарма...

Вверх
Старый 8.02.2015, 01:10   #32
Алекс 777

(068) 600-97-33

Цитата:
Сообщение от Sanchez88
Это ты мля, бегаешь по темкам и рыщещь рыщещь...
Фарфор, серебро, золотые цепочки, подставки статуетки, спикулянт хренов, куплю подешевле продам подороже...
Да не спикулянт, совковое ты малышко, а бизнесмен, и бизнеса у меня разного немало, таких как ты бедняг из жобы вытаскиваю, это тебе медальки в задницу с вазелином запихивают, а ты их впарить пытаешься, заметь ты и есть спикуль!

добавлено

А нащет хворостинки я поразмыслю!!!! За твой яростный высер, или про допомогу нашей стране против ????
На защиту надо, тебя там нехватает, там свою псевдодерзость и проявите, мамаша!

Старый 9.02.2015, 17:54   #33
Алекс 777

(068) 600-97-33

Я потерял интерес к диалогу, тужтесь дальше без меня!!!

Старый 1.02.2017, 10:55   #34
vol4enok0707

Из: Ukraine

от цуцко... опять этот всевидящий америкосовский глаз на наших монетах

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > "Клад в вашем доме"