Детский геноцид или покращення с захлёбыванием от слюны

Сытый голодному не друг
Как прекрасно когда всё цветёт вокруг
Вы бы видели ка маленький мальчик ч невинными глазками сковозь слезы тяжело дыша пытается приветливо улыбнутся попросить кусочек гамбургера а все вокруг крайне безразличны и заняты реально хуёнёй сидя толстыми жопами на креслах и хавая картофель фри, запивая его колой

Без всякого бигмака, вчера супруга увидели троих детей лет 9-10, продающих на улице под магазином "Все по 5 грн" по Марш Жукова всякие безделушки - резиночки, какие-то мелкие игрушки, заколки, етс. Явно дети были не из богатых семей, судя по виду, по одежде.
Говорит "Хочу сделать доброе дело!"
Подошла тут же к овощному киоску, купила 3 банана, дала их мне и попросила раздать детям.
Я подошел, дал каждому по банану. Все были очень удивлены, обрадованы и благодарны нам.
Все просто. Творите добро!
 
Э-э-э-х... Это было бы смешно. Если бы не было так грустно...
 
Тема - невыдуманная история для живого сюжета лайн(о)ьюз - не удивлюсь, если скоро на ватных экранах всплывет распятие и геноцид харьковского цыганского мальчика, умирающего от астмы после поедания вражеского бигмака.
ТС, этапять :браво:

kids-on-cross-3.jpg
 
Останнє редагування:
Гамбургер с крысиным ядом был подан? :D

Скоро нас всех правительство будет травить крысиным ядом... Или даже заставят самим покупать, за свои последние копейки, оставшиеся от непомерных коммунальных платежей :(

Какой ******* пожаловался?! Кто-то не любит детей???
 
Назад
Зверху Знизу