Где купить хороший пуховик/верхнюю зимнюю одежду?

anastasia_24_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2018
Повідом.: 10
Где купить хороший пуховик/верхнюю зимнюю одежду?

Здравствуйте. Ищу хороший, проверенный магазин верхней одежды. Нужно прикупить что-то на зиму. Скорее всего хороший пуховик)
Прошу подсказать магазины, где можно купить качественный и реально теплый пуховичок) В прошлом году покупала два в Остине, к сожалению, холодные для зимы.( :рл:
Спасибо всем за советы!):)
 
Ну покупала за 3500.
До 6-8 тысяч за хорошую вещь могу потратить.
 
Я купила на московском, при чем попался мне случайно как рекламный пост в инсте, открыла позырять, там были как раз по летним акциям, ну думаю раз такое дело)) пришла, надеялась конечно купить халяву, там были пуховики от 1.5тыс но рука то тянется в новенькому, короче взяла за 5000 но с шикарным мехом. Мне конечно больше парки понравились, но не с моим бюджетом это удовольствие. Могу тебе ссылку на инсту скинуть. Я на московском 100 лет не была, удивительно что еще работает. Выбор мне понравился, качество тоже. Могу тебе свой показать что купила одно плохо на этих рынках пока найдешь тот магазин охренеешь
 
Можно посмотреть в Адидас, при наличии хороших моделей. А также очень нравится выбор в Спортмастере, можно найти и красиво и не очень дорого, а к тому же еще и качественно. В Коламбии тоже не плохие и теплые пуховики зимние раньше были, но потом они цены задрали.
 
А вообще я сейчас по инсте ищу. Вбиваешь хештеги типа пуховикхарьков или паркахарьков или адидасхарьков или что там нужно обувьхарьков, удобно. Я сама с инсты рекламирую салон, очень удобно, и ты что хочешь найдешь и тебя найдут если что
 
Спасибо за ответ. Скиньте, пожалуйста, ссылку на магазин и если можно фото вашего приобретения) Может себе что-то присмотрю.
 
Я купила на московском, при чем попался мне случайно как рекламный пост в инсте, открыла позырять, там были как раз по летним акциям, ну думаю раз такое дело)) пришла, надеялась конечно купить халяву, там были пуховики от 1.5тыс но рука то тянется в новенькому, короче взяла за 5000 но с шикарным мехом. Мне конечно больше парки понравились, но не с моим бюджетом это удовольствие. Могу тебе ссылку на инсту скинуть. Я на московском 100 лет не была, удивительно что еще работает. Выбор мне понравился, качество тоже. Могу тебе свой показать что купила �� одно плохо на этих рынках пока найдешь тот магазин охренеешь

а что, парки - это такое дорогое удовольствие нынче, чтобы прям затмить "с шикарным мехом"?
 
а что, парки - это такое дорогое удовольствие нынче, чтобы прям затмить "с шикарным мехом"?

Ну та что понравилась стоила 550 так что да для меня с деньгами на пуховик цена как бы кусалась)) я уже потом посмотрела в инсте их, клевые, вживую еще лучше. Но как бы я из той породы людей которые не меряют вещи которые не по карману ))) чтобы потом не расстраиваться
 
Спасибо за ответ. Скиньте, пожалуйста, ссылку на магазин и если можно фото вашего приобретения) Может себе что-то присмотрю.

Я вам сообщением кину чтобы тут мне не гавкали про ссылки и рекламы. А пуховик скину как дома буду. Модель простая но я такие люблю))) мне еще там один понравился вообще чума, но блин натуральный пух это не для таких как я)))
 
Ну та что понравилась стоила 550 так что да для меня с деньгами на пуховик цена как бы кусалась)) я уже потом посмотрела в инсте их, клевые, вживую еще лучше. Но как бы я из той породы людей которые не меряют вещи которые не по карману ))) чтобы потом не расстраиваться

а ну дайте ссылку на эту красоту с московского за $550.


мне еще там один понравился вообще чума, но блин натуральный пух это не для таких как я)))

чего? Он нормально стирается
 
а ну дайте ссылку на эту красоту с московского за $550.




чего? Он нормально стирается

У меня как то не заладилось с натуральным пухом, хотя у меня подруга только с ним и носит еще и светлые. )) и стирает. А я как вспомню пуховик после стирки сидели вдвоем 3 часа распушивали.
 
У меня как то не заладилось с натуральным пухом, хотя у меня подруга только с ним и носит еще и светлые. )) и стирает. А я как вспомню пуховик после стирки сидели вдвоем 3 часа распушивали.

что-то не то. Я даже без мячиков стираю и вообще ничего с ним не случается. Постирала, высох и всё. Ноунейм пуховик цеховой харьковский, которому лет и памяти нет. Увидела бы такой же - купила бы не задумываясь, хоть он и не красавец. Зато в -20 в нем нормально, а не с отмороженной задницей.
 
А даже если не стирается, всегда можно в химчистку сдать. Я ультралегкий Uniqlo побоялась стирать сама.

В химчистку расхожий сдавать неудобно. Пачкается быстро, а тащить его целое дело - относить, ждать, забирать... Он затрапезный у меня. Вечером постирала, утром сухой(у нас жарко). Можно кстати и снаружи только помыть - если очень быстро нужно.
Еще видела с вынимающимися пуховыми пакетами, но тут обычный хрен найдешь, не то что подмороченный
 
что-то не то. Я даже без мячиков стираю и вообще ничего с ним не случается. Постирала, высох и всё. Ноунейм пуховик цеховой харьковский, которому лет и памяти нет. Увидела бы такой же - купила бы не задумываясь, хоть он и не красавец. Зато в -20 в нем нормально, а не с отмороженной задницей.

вот в это к сожалению не верю, ноунеймы с пухом не делают, они всегда как ватные одеяла - громоздкие, знакомый работал на швейке, я еще с тех времен помню, что он рассказывал что оборудование которым задувают пух дорогое, поэтому на швейке чаще всего двойной тройной синтепон и тому подобное - там же важна цена
если цех может позволить себе хорошее оборудование то он будет шить уже не ноунейм - это логично
я знаю одну хорошую швейку но они выступают по натурал изд , но цены там как бы не швейные :D:D ну в моем понимании
 
вот в это к сожалению не верю, ноунеймы с пухом не делают, они всегда как ватные одеяла - громоздкие, знакомый работал на швейке, я еще с тех времен помню, что он рассказывал что оборудование которым задувают пух дорогое, поэтому на швейке чаще всего двойной тройной синтепон и тому подобное - там же важна цена
если цех может позволить себе хорошее оборудование то он будет шить уже не ноунейм - это логично
я знаю одну хорошую швейку но они выступают по натурал изд , но цены там как бы не швейные :D:D ну в моем понимании

ээ... думаете я получаю извращенное удовольствие привирая по поводу начинки пуховика? У меня рукав надорван и оттуда пух лезет.
Как-то он конечно называется, но кому эти местечковые названия нужны.
 
Останнє редагування:
вот в это к сожалению не верю, ноунеймы с пухом не делают
Как это не делают? Полным-полно ноунеймов на пуху, у меня был такой несколько лет назад. Он, конечно, через пару лет стал лезть ужасно, за это и был выброшен, но лез именно пух.
 
Тс, короче фото вышли так себе, но у меня и телефон дешевый
пыталась показать какая нереальная тонировка опушки вживую, а получился антипиар :D

d3gaae.jpg
bddbf0.jpg
 

Вкладення

  • d3gaae.jpg
    d3gaae.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 20
ээ... думаете я получаю извращенное удовольствие привирая по поводу начинки пуховика? У меня рукав надорван и оттуда пух лезет.
Как-то он конечно называется, но кому эти местечковые названия нужны.

ну так значит нормальная контора была значит когда то
 
Как это не делают? Полным-полно ноунеймов на пуху, у меня был такой несколько лет назад. Он, конечно, через пару лет стал лезть ужасно, за это и был выброшен, но лез именно пух.

значит это была более менее большая контора, я погуглила оборудование тыс 10 баксов стоит - подпольный однодневный цех где все по 1000-1500грн такого закупать не будет, ну это как с нашими любимыми ноготками - вам никогда не поучите одинаковый сервис и качество материалов если вам ногти сделают за 150 или за 350. разные лаки разные мастера и тд
я вот сделала ногти у девочки под домом 150 гришек, лак начал облазить уже через неделю полторы, когда я делаю у девочки у которой это стоит 350-400 со всеми плюшками он носится четко месяц, не облазит
и так в любой сфере
 
Назад
Зверху Знизу