Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 4.09.2015, 08:56   #121
old gopher

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Andrian
что то про подлодки не сходится
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B4%D0%BE%D0%BA
думаю и остальные данные тоже от фонаря
Посмотрел - точно не сходится. Согласно Вашего источника у Украины 2 подводные лодки. Википедия такая Википедия.

Цитата:
Сообщение от Бруно Дж.
Посмотрел парад мой сын и сказал, что китайские танки такое же говно как и китайские машины.
Круто. Я тоже хочу научиться по телевизору оценивать танки. Спросите у него - как он это делает?

Старый 4.09.2015, 09:03   #122
linguafoeda

Цитата:
Сообщение от Бруно Дж.
Посмотрел парад мой сын и сказал, что китайские танки такое же говно как и китайские машины. Ну а поскольку у них их дохера, то победят они количеством.
Понравился главный китаец на трибуне. На лице была всю дорогу ухмылка: какая-же это всё х...ня, читалось в ней.
Не танками едиными ведутся войны.
Ну нет резона Китаю воевать! Да армия большая, но не больше чем в РФ. Но ведь и протяжённость границ у них немалая. А если учесть, что КНР умудрялась в разные годы конфликтовать практически со всеми соседями, то абсолютно неудивительно, что им приходится содержать такое войско.

кто такие хорошие люди? Это те, кому судьба поскупилась дать шанс воспользоваться благами бытия плохих. Или те, кто имели такой шанс, но были слишком глупы, чтобы его использовать. Неважно, к какой группе ты относишься.
    Вверх
Старый 4.09.2015, 09:08   #123
MALINAM

Цитата:
Сообщение от superbaron
выехала с Украины-не лезь на ХФ,ищи себе компанию на новой родине...
что же ты этого не пишешь ослоебам из кацапстана, которых тут просто навалом и всех нас поучают? Так эти уроды еще сука и что вытворяют.

Вверх
Старый 4.09.2015, 09:22   #124
old gopher

Цитата:
Сообщение от linguafoeda
Да армия большая, но не больше чем в РФ.
Думаю у Китая чуть больше.

Старый 4.09.2015, 09:35   #125
dvs4tgasoline

Цитата:
Сообщение от Вспомним
Ага, а еще им наличие ядерного оружия тоже не помешает, они же бессмертные, как тараканы.
1. У них тоже есть ЯО.
2. Если кто-то буджет убивать миллион китайцев в сутки - это, как раз, будет равняться естественному приросту населения Китая.

Вверх
Старый 4.09.2015, 10:38   #126
люк

Верю что Китай - это хороший член в толстую ,вонючую кацапскую жопу !!

Вверх
Старый 4.09.2015, 12:47   #127
Гиря

Цитата:
Сообщение от MALINAM
ты этого не пишешь ослоебам из кацапстана
потому что он осел которого ебут ослоебы))

Вверх
Старый 4.09.2015, 15:46   #128
old gopher

Даже несмотря на то, что атомная бомба ускорила капитуляцию японцев, и американское наступление через Тихий океан уничтожило японские морские силы, именно китайцы удерживали большую часть сухопутной армии Японии на материке. Националистическая партия Чана, Гоминьдан (ГМД), может по праву претендовать на признание заслуг, а коммунисты при этом играют второстепенную роль. Чан и Гоминьдан проиграли много сражений, но никогда не сдавались: японцам никогда не удавалось забрать свои силы и ресурсы от этого побитого, но все еще решительного врага. Если бы им это удалось, конфликт на Дальнем Востоке, возможно, развивался бы совсем по-другому.

Чан недолго наслаждался своим триумфом. В течение нескольких месяцев, отношения с коммунистами ухудшились. В течение года вспыхнула гражданская война, и к концу 1949 года остатки правительства Гоминьдана бежали на Тайвань. Китайская коммунистическая партия унаследовала победу ГМД, и построила современный Китай на этом фундаменте. Вот реальное достижение, которое китайское правительство отмечало в четверг, представив огромный военный парад в Пекине.

На 70-й годовщине ее окончания, заявление о том, что коммунисты выиграли войну в Китае ошибочно. Но они действительно продолжили, после многих кровавых отклонений, создавать сильный Китай, о котором также мечтал Чан, Китай, который надежно закрепился во главе стола, из-за которого его так часто унизительно изгоняли во время войны. Теперь никто даже мечтать не смел о том, чтобы исключить Китай из крупных международных встреч таким образом, как, например, было проигнорировано националистическое правительство на Ялтинской конференции в 1945 году.

http://www.unian.net/world/1118757-v...-guardian.html

Старый 5.09.2015, 11:01   #129
Астроном

Цитата:
Сообщение от Бруно Дж.
Посмотрел парад мой сын и сказал, что китайские танки такое же говно как и китайские машины.
По внешнему виду судил?
А насчет китайских авто, то может быть 2008 года выпуска и были говно. У меня Чери Тигго 11-го года выпуска. Пятый год - никаких проблем, масло меняю и этим летом аккум заменил. Конечно, похуже, чем оригинал Тойота, но тазик под названием Дэу Ланос и рядом не стоял.

Старый 5.09.2015, 11:08   #130
Daur

Посмотрел, был в шоке. Интересно куда эти роботы рванут? Сметут нахуй все. Хотя китайцы-не ебанутые руские, у них мозги нормально работают, они могут и сто лет вести войну и никто не заметит, вернее заметят, но сделать нихуя не смогут. Нормально вести войну экономическими способами. И дешевле и эффективнее.

Старый 5.09.2015, 13:46   #131
Dozor

А Путин (или кто там из "путиных") стоял на трибуне с такой же китайской мордой - глаза раскосые
А вот у лидера Чаны, несколько раз показывали, лицо было такое скучное- смотрящее по сторонам

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 5.09.2015, 15:32   #132
dochina

Главное не сколько у них сейчас танков и самолетов - может быть и поменьше чем у Мордора - главное что они этих танков могут наклепать быстро и в неограниченном колличестве. СССР за счет этого войну выиграл.

Вверх
Старый 5.09.2015, 16:59   #133
B_K
Banned

Цитата:
Сообщение от люк
Верю что Китай - это хороший член в толстую ,вонючую кацапскую жопу !!
Даёшь китайско-польскую границу!

Вверх
Старый 5.09.2015, 19:40   #134
Бруно Дж.

Цитата:
Сообщение от Астроном
По внешнему виду судил?
А насчет китайских авто, то может быть 2008 года выпуска и были говно. У меня Чери Тигго 11-го года выпуска. Пятый год - никаких проблем, масло меняю и этим летом аккум заменил. Конечно, похуже, чем оригинал Тойота, но тазик под названием Дэу Ланос и рядом не стоял.
Я не против, что на их машинах можно ездить, а на их танках воевать, но всё в сравнении.

Вверх
Старый 5.09.2015, 21:26   #135
Chelik

Из: Italy

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
хуенин
не правильно пишешь..

ху ен ин

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: