Полторак: Новая украинская армия не позволит захватывать наши земли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
Полторак: Новая украинская армия не позволит захватывать наши земли

30.05.2015 12:51

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что сейчас в стране происходит формирование новой армии, которой, как никогда, нужны патриоты


«В Украине происходит формирование новой армии. Армии, которая в дальнейшем никогда в жизни не позволит, чтобы захватывались наши земли. Для этого надо строить крепкую, подготовленную и хорошо оснащенную армию. Нам нужны офицеры, которые будут защищать свою Украину», - сказал Полторак во время торжеств по случаю 67-го выпуска в Киевском военном лицее им. Богуна, пишет РБК.

«Нам нужны патриоты», - добавил он.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что сейчас в стране происходит формирование новой армии, которой, как никогда, нужны патриоты

И поэтому наверное в их поисках военкомы и шерсят предприятия:D
 
Галантерей вообще обещал парад в Севастополе...
 
Но покрайней мере пока хуйло ссытся наступать.
хуйло ссытся потомушо если он начнет наступать открыто - ему писец срочный гарантирован. да и нафиг ему это не нужно, его устраивает и долготекущая заварушка в нашей стране+отсев слишком горячих голов путем их отстрела нашими бойцами в лугандоне.
 
а что со старой стало? у кого-то есть инфа, сколько толстопузиков с генеральскими звездами уволили, а еще лучше посадили?? а то там плохая армия была. нужна же новая. дык отвечать за ту плохую никто не будет? ну хоть одни министр обороны? а??
 
хуйло ссытся потомушо если он начнет наступать открыто - ему писец срочный гарантирован. да и нафиг ему это не нужно, его устраивает и долготекущая заварушка в нашей стране+отсев слишком горячих голов путем их отстрела нашими бойцами в лугандоне.

Тем не менее год назад у нас не было армии вообще.Сейчас более чем серьезная.За год создали с нуля.Это факт который отрицать могут только полные имбецилы или тролли.Если США примут решение дать современное оружие то хуйло и при отрытом наступлении отхватит по зубам серьезно.

а что со старой стало? у кого-то есть инфа, сколько толстопузиков с генеральскими звездами уволили, а еще лучше посадили?? а то там плохая армия была. нужна же новая. дык отвечать за ту плохую никто не будет? ну хоть одни министр обороны? а??

Унылые сливы у тебя.Подай запрос В.В.Хуйлу чтоб выдал всю бывшую верхушку минообороны,сбу итд,тогда и сядут.
 
Тем не менее год назад у нас не было армии вообще.Сейчас более чем серьезная.За год создали с нуля.Это факт который отрицать могут только полные имбецилы или тролли.Если США примут решение дать современное оружие то хуйло и при отрытом наступлении отхватит по зубам серьезно.

вы это. серьезно??? лично мой моральный дух с мая 2014 до мая 2015 упал на столько, что его не заменишь никаким новым обвесом и униформой. Тем более не все так охеренно в войсках даже по этой части

Унылые сливы у тебя.Подай запрос В.В.Хуйлу чтоб выдал всю бывшую верхушку минообороны,сбу итд,тогда и сядут.

у вас есть сведения? сколько генералов бежало в РФ7??
 
вы это. серьезно??? лично мой моральный дух с мая 2014 до мая 2015 упал на столько, что его не заменишь никаким новым обвесом и униформой. Тем более не все так охеренно в войсках даже по этой части



у вас есть сведения? сколько генералов бежало в РФ7??

Ну то твои личные половые трудности,что у тебя упало и когда.По факту в Феврале 14го года не было людей даже чтоб в Крыму что-то попытаться сделать,даже здание совмина освободить.Сейчас на Донбассе наша армия успешно держит и гасит 50тысячную орду наемников и вояк русских вооруженных до зубов.И как-бы две трети Донбасса освободила.И заставляет усираться от страха и беспомощности всю щваль ярусскую в городах от Крыма до Полтавы.В тех,которые год назад с палками захватывали.Так что можешь сколько угодно своих ватных соплей и желчи пускать,факты говорят сами за себя.Армия поднимается и учится наша очень быстро.

у вас есть сведения? сколько генералов бежало в РФ7??

Не смеши.Гугл тебе в помощь.
 
Зачем Дебальцево сдали?

Я похож на военного стратега?Если да то могу предположить,что чтоб зря не положить тысячи наших пацанов,не стоило оно того.Как бы не русские,на мясо людей не кидаем.Лично мое мнение.

ИМХО, отличный слив
:клас:


)))

Только по ВМС.Остальное сам найдешь,или до последнего со своим братом по разуму тут сливаться будешь?

Перелік осіб керівного складу Військово-морських сил Збройних сил України, що прийняли російське громадянство та поповнили лави ВМФ Россійської Федерації:

Контр-адмірал Березовський Д.В., командуючий ВМС України (сейчас замкомандующего Черноморским флотом, уголовное производство открыто ранее, адмирал объявлен в розыск, - ред.);

Полковник Стешенко С.М., начальник центру оперативного (бойового) забезпечення ВМС України;

Полковник Стороженко С.І., командир 36 окремої бригади берегової оборони Військ берегової і територіальної оборони ВМС України;

Полковник Козаченко Д.Г., командир 406 Сімферопольської окремої берегової артилерійської групи Військ берегової і територіальної оборони ВМС України;

Капітан 1 рангу Кацай Д.О., командир 37 окремого полку зв’язку;

Підполковник Саєнко О.О., командир 501 Окремого батальйону морської піхоти ВМС України (Керч);

Капітан 2 рангу Васін Є.Є., начальник центру радіоелектронної розвідки ВМС України;

Капітан 1 рангу Касторов І. І., начальник центру навігації, гідрографії та гідрометеорології ВМС України;

Підполковник Лисенко А.В., начальник центру забезпечення пальним ВМС України;

Капітан 2 рангу Карпов Е.В., начальник 174 бази озброєння ВМС України (1 розряду);

Капітан 2 рангу Єлікєєв О.В., начальник центру криптографічного та технічного захисту інформації;

Капітан 2 рангу Римарь Р.О., командир Севастопольської військово-морської бази;

Капітан 2 рангу Звягінцев В.П., командир 5 бригади надводних кораблів ВМС України;

Капітан 2 рангу Кривко М.Ф., командир 18 дивізіону суден забезпечення ВМС України;

Капітан-лейтенант Голубєв В.О., командир 8 дивізіону суден забезпечення;

Капітан 2 рангу Афанасенко Є.М., командир 28 дивізіону пошуково-рятувальних суден;

Капітан 3 рангу Палій Б.Л., командир морського тральщика "Чернігів";

Капітан 3 рангу Журкін О.В., командир ракетного корвета "Придніпров’я";

Капітан 1 рангу Шагєєв Р.М., командир підводного човна "Запоріжжя" (сейчас переучивается в Питере, будет командиром субмарины "Великий Новгород", - ред.);

Капітан 2 рангу Клочан Д.В., командир другого екіпажу підводного човна "Запоріжжя";

Капітан 3 рангу Барєєв А.М., командир корабля управління "Донбас";

Капітан 3 рангу Заугольников С.В., командир навчального корвета "Вінниця";

Капітан 3 рангу Сухар Д.О., командир ракетного катеру "Прилуки";

Капітан 3 рангу Макєєв С.В., командир протичовнового корвета "Луцьк";

Капітан 3 рангу Ємельяненков М.О., командир протичовнового корвета "Тернопіль" ("русский, который не сдается", - ред.);

Капітан 3 рангу Хромченков В.О., командир середнього десантного корабля "Кіровоград";

Старший лейтенант Зіновьєв С.Є., командир артилерійського катера "Херсон";

Капітан 3 рангу Білий О.Г., командир протидиверсійного катера "Феодосія";

Майор Тарасенко М.О., командир судна контролю фізичних полів "Сєвєродонецьк";

Капітан 2 рангу Кочерга О.М., командир ракетно-технічної бази ВМС України;

Капітан 1 рангу Миколайчук О.П., начальник контактного пункту з країнами НАТО командування ВМС. України;

Капітан 2 рангу Жук В.С., начальник 186 навчально-тренувального центру морських операцій;

Підполковник Симонов К.В., командир 85 окремого берегового ракетного дивізіону;

Капітан 3 рангу Швець О.В., командир 801 окремого загону боротьби з підводно-диверсійними силами та засобами;

Капітан 1 рангу Лєкарєв Д.В., начальник Об’єднаного інформаційно-телекомунікаційного вузла ВМС України;

Капітан 1 рангу Шевченко Т.І., начальник Військово-морського коледжу старшинського складу ВМС України;

Капітан 1 рангу Гончар Г.М., начальник 191 Навчального центру ВМС України;

Полковник медичної служби Гриненко О.В., начальник 10 поліклініки ВМКЦ Кримського регіону;

Капітан 2 рангу Щербань Д.Б., начальник 104 окремого передаючого радіоцентру;

Капітан 2 рангу Невмержицький Ю.В., начальник 21 району спостереження;

Підполковник Садовник В.В., командир 222 окремого автомобільного батальйону;

Підполковник Колесніков В.В., начальник 277 Об’єднаного складу (МІС, 4 розряду);

Капітан 2 рангу Захватихата М.К., начальник 29 морського розвідувального пункту ВМС;

Капітан 2 рангу Коваль О.В., начальник 30 Командно-розвідувального центру ВМС України;

Підполковник Кулаков А.І., начальник 38 управління експлуатації спеціальних об’єктів;

Підполковник Буряк І.О., начальник 51 об’єднаного складу озброєння і майна (1 розряду);

Майор Яковенко О.Г., начальник 531 бази зберігання і ремонту засобів зв’язку (2 розряду);

Підполковник Миронов О.В., начальник 537 вузла фельд’єгерсько-поштового зв’язку;

Підполковник Репік В.М., начальник 56 комендатури охорони і обслуговування ВМС;

Підполковник Прилуцький С.В., начальник 71 вузла фельд’єгерсько-поштового зв’язку;

Підполковник Чучин Є.В., начальник 79 інформаційно-телекомунікаційного вузла.



ИМХО, отличный слив
:клас:


)))

Дмитрий Саламатин,бежал и жирует в Москве.Павел Лебедев,после бегства Януковича получил гражданство РФ.Это министры обороны при Януковиче.Вопросы еще есть почему никто не сидит,кто виновен в сдаче Крыма,развале армии итд?Гуглом научить пользоваться?

че сразу гугл? ты вроде отстаиваешь точку зрения или я? нет пруфов, знач никто не сбежал. выходит вот так:D

Не строй из себя тупее чем ты есть.Выше для особо убогих все написано.
 
Останнє редагування:
Только по ВМС.Остальное сам найдешь,или до последнего со своим братом по разуму тут сливаться будешь?

вмс не катит, ибо оно в рф осталось и логично что там почти всем составом. ты мне про киевских генералов трави;)
 
вмс не катит, ибо оно в рф осталось и логично что там почти всем составом. ты мне про киевских генералов трави;)

Ааа..то есть они никакого участи во всех Путинских маневрах не принимали?:іржач: Ты очень уныл:D Тогда давай и с двух министров обороны при Януковиче слейся которые оба в Москве сидят,они тоже не при делах?С удовольствием прочитаю твою версию:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Кто все эти люди, что делают в глубоком тылу и за чей счёт живут?

Предатели.Сдали ВМС Украины с Крымом врагу и сами перебежали к нему.Так же,как и министры обороны,главы мвд,сбу итд Януковича.
 
А где старая делась, которая после распада СССР, была мощнее российской?
 
Предатели? Пусть будет так. После того, как их пастор продал вместе с Крымом. Помните ещё "Не стрелять. Действовать по ситуации"?

Но я Вас спрашивал про шоколадного хуйла.

Внимательно читайте посты оппонентов

Ну кто такое шоколадное хуйло я не знаю,может родственник твой,хз,а на счет продал с Крымом...наверное и платежка есть?:іржач:Или чисто пиздунца ватного погонять тут решил?:DИ за одно расскажи как тн пастор их продать мог,если Крым сдавать\захватывать начали еще когда легитимный два раза не сидевший в Киеве был?

А где старая делась, которая после распада СССР, была мощнее российской?

Порошенко и Яценюк с Аваковым развалили,угадал?:іржач:
 
как тн пастор их продать мог,если Крым сдавать\захватывать начали еще когда легитимный два раза не сидевший в Киеве был?
легитимный несидявый, невиннояйцеубиенный спетлял еще до отжима мрыка, не? его ваваков потерял и не смог найти. или в методичке другое прописано? а во время сих весьма прискорбных событий (отжим мрыка) рулил как раз и.о Президента, т.н КП, он же т. н. УГ он же в роли главкома, не?
можно сказать проще: мрык в составе Украины тогда никого особо не интересовал, выборы как бэ+плюс возможность потыкать пальчиком в хуйла, посмотри типа, чесной народ, что это он себе позволяет?! слив мрыка был выгоден как революционерам достоинства, так и хуйлу, и думаю пацаны просто порешали и все.
и не надо мне про армию и про боевой дух, ее обеспечение и прочее-прочее. я все из первых рук уже с января месяца знаю.
 
У меня создается впечатление, что наша работа военкоматов и стратегия по затягиванию конфликта направлена на уменьшения количества патриотов.
 
Назад
Зверху Знизу