СБУ предотвратила готовящийся в Харькове теракт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
СБУ предотвратила готовящийся в Харькове теракт

02.05.2015 14:55

Сотрудники Службы безопасности задержали местного жителя при попытке совершения террористического акта 1 мая. Задержанный - член группировки «Харьковские партизаны» по кличке «Кот»


photo_big.jpg


Злоумышленника задержали, когда тот попытался установить мину со взрывателем на фортификационных сооружениях 3-й линии обороны Харькова, сообщает пресс-служба СБУ.

Впоследствии в гараже «Кота» было обнаружено и изъято 6 тротиловых шашек весом 200 граммов, разного рода детонаторы, в том числе - с часовым механизмом.

Мероприятия по задержанию остальных членов группировки продолжаются.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и ладушки. :)
 
Вот если бы их при задержани при попытке оказать сопротивление валили я думаю резко бы сократилось число таких партизан.А так через пару недель обменяют на кого нибудь или под залог выйдет.
 
Надо бы этого Кота кастрировать, чтобы не гадил по углам!;-)
 
А нахер он там взрывать шото хотел?
 
О! Молодцы!

А то охотились когда людей на тот свет отправили.
 
Вот если бы их при задержани при попытке оказать сопротивление валили я думаю резко бы сократилось число таких партизан.А так через пару недель обменяют на кого нибудь или под залог выйдет.
+++++
 
А кто знает, что собой представляют фортификационные сооружения 3-й линии обороны? Воображение рисует перерытую местность с одинокими блиндажами.Мож чел с помощью тротила хотел помочь окоп забалабенить, ну, типа, так быстрее, а его сразу в кутузку! Непорядок...
 
А кто знает, что собой представляют фортификационные сооружения 3-й линии обороны? Воображение рисует перерытую местность с одинокими блиндажами.Мож чел с помощью тротила хотел помочь окоп забалабенить, ну, типа, так быстрее, а его сразу в кутузку! Непорядок...

Вот, вот, таких фортификаций не существует, даже смешно, еще первую линию не отстроили, а бандитов ловят при попытке взорвать третью...Доблестное сбу, это типа угрозыск с поличным задержал рецидивиста при ограблении заправки (если помните этот анекдот).
 
Сотрудники Службы безопасности задержали местного жителя при попытке совершения террористического акта 1 мая. Задержанный - член группировки «Харьковские партизаны» по кличке «Кот»
Вот же *******. Позорит священное имя Повелителей.
 
а еще я знаю людей с фамилией Кот :D

вроде на каком-то местном ТВ была мадам, ведущая Нелли Котт...но с двумя Т

А кто знает, что собой представляют фортификационные сооружения 3-й линии обороны?

из отписавшихся в этой теме, вообще никто не знает ни про 1ю, ни про 2ю, ни тем более про 3ю, но обосрать успели.



Пытались сделать провокацию - поджечь своих же, мелких дебилов, чтобы было оправдвние для агрессии - ну так этот метод стар, как говно мамонтов. А в результате - получили обратный эффект, я теперь еще канистру бензина принесу если надо будет.
 
Останнє редагування:
Кот?

Я когда в детстве в больницу попал, там был пацанчик с фамилией Кот. Так он, зараза, спёр у меня антенну от телевизора. Ну, то есть, вроде как бы за руку я его не поймал, но больше там некому было.
 
так то да, меня тоже кличут "кот":rolleyes: но пишусь ка C-A-T:)
но это нестрашно. может бумера пересмотрел он :D
а еще я знаю людей с фамилией Кот :D

ты знаешь, в Харькове есть много людей, которых кличут Сява, Костыль, Прыщ, итд.
 
Эти герои даже листовки клеять боятся, ведь ХУНТА! ГПУ! ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ! СГНОЯТ В ГУЛАГЕ!

Все буйные за Оплотом ушли, по всей видимости.
 
Назад
Зверху Знизу