Правительство расскажет украинцам как экономить газ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Правительство расскажет украинцам как экономить газ

19.08.2014 11:27

Кризисный энергетический штаб, созданный по распоряжению Кабмина, с завтрашнего дня начинает реализацию информационной кампании под названием «Энергетическая независимость Украины»


photo_big.jpg


Цель кампании - повышение уровня осведомленности украинцев в необходимости энергосбережения и экономии природного газа в качестве главных факторов энергетической безопасности Украины и экономического роста государства.

В информационной кампании будут использованы как прямая реклама, так и информирование населения, бизнеса и власти всех уровней о необходимости экономии энергоносителей и замены природного газа на другие виды топлива, которых достаточно в Украине. Прежде всего, планируется популяризировать энергосбережение и возобновляемые источники энергии, уточняют на сайте Кабмина.

«Мы должны донести до каждого украинца идею, что каждый сэкономленный кубометр газа и неиспользованный литр горячей воды - шаг к энергетической независимости Украины. Сегодня не существует волшебной палочки, по мановению которой мы бы заменили все наши устаревшие газовые котлы на современные, экономные, которые вместо газа используют солому, щепу или торф. Не существует волшебной палочки, чтобы за месяц сделать качественную теплоизоляцию всех окон и всех фасадов зданий в Украине. Невозможно мгновенно заменить все плохо изолированные теплотрассы», - заявил глава комиссии вице-премьер-министр Владимир Гройсман.

Кампания «Энергетическая независимость Украины» будет реализована без использования финансов бюджета Украины. Финансирование информационной кампании будет осуществлено за счет целевых средств донорских программ, направленных на информационную поддержку правительства Украины от Европейского Союза, США и Великобритании.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И так за 2к.кв выходит 24 грн по электричеству,куда более экономить?
 
Особливої уваги потребують гуртожитки. Там газ цілодобово палять на плитах, не вимикаючи, щоб.... сірники економити та прикурити завжди було де.
 
Больше мивины надо есть, сухой:-)
 
непонятно на чем экономить
сколько я потреблю газа,за столько с меня и вывернут
потреблю меньше,меньше пойдет денег в казну
в чем сокральный смысл?

Особливої уваги потребують гуртожитки. Там газ цілодобово палять на плитах, не вимикаючи, щоб.... сірники економити та прикурити завжди було де.

бытовое потребление газа,это вообще капля в море
львиная доля потребляется предприятиями
в частности теплосетями тоже
а то шо вы палите на кухне,это така хуйня,шо и говорить не стоит
 
У меня в кварт.без щетчика зимой буду палитъ на 4 комфорки круглосуточно.
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
а то шо вы палите на кухне,это така хуйня,шо и говорить не стоит

но населению втирают обратное. уже до абсурда дошли.
а сколько сжегают в пустую котельные, со сталинских времён не модернезировавшиеся и ахметово-мартеновские печи, об этом обывателю лучше не знать. пусть комфорку за собой закрывает.
 
Останнє редагування:
Вот я хочу себе заменить котёл на более экономичный. Сколько с меня сдерут в газовом за то что в документацию впишут новый котёл?
 
Больше мивины надо есть, сухой:-)

:D ага варить мивину это уже слишком жирно

Вот я хочу себе заменить котёл на более экономичный. Сколько с меня сдерут в газовом за то что в документацию впишут новый котёл?
Родители в Новой Покровке заплатили около 1000грн.Но это Чугуевский р.н не знаю как у Вас
 
Вот я хочу себе заменить котёл на более экономичный. Сколько с меня сдерут в газовом за то что в документацию впишут новый котёл?

Здесь где то на форуме раздел есть такой, там вам точно скажут.
 
Катюнчик☆;46693393 сказав(ла):
Родители в Новой Покровке заплатили около 1000грн.Но это Чугуевский р.н не знаю как у Вас

И они рассказывают как экономить. Если я хочу экономить, но государство препятствует этому.

Здесь где то на форуме раздел есть такой, там вам точно скажут.
Да дело не в разделе а в том что государство пидарастическое.
 
Вот я хочу себе заменить котёл на более экономичный. Сколько с меня сдерут в газовом за то что в документацию впишут новый котёл?

А вы чего пойдёте в газовое,рассказывать им ,что меняете котёл,может я ошибаюсь ,но вроде им по хрену ваш котёл они до газового счётчика ,а после всё ваше. А если вы газовую печь меняете тоже им сообщать или колонку.

medvedjo;46693675 Да дело не в разделе а в том что государство пидарастическое.[/QUOTE сказав(ла):
То есть живут пидарасты?
 
Пусть свои котеджи отключают от газа, вот тогда действительно будет экономия.
 
А среди депутатов, чиновников и других слуг народа будет ли проводиться беседа по поводу экономии бюджетных средств? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу