Крымчане готовятся к войне

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 10896
Крымчане готовятся к войне

:іржач::іржач::іржач:На второй странице я плакал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так вапще, думаю что если бы уркаина хотела, а главное могла воевать за Крым то начинать нужно было в марте когда еще хоть какието возможности имелись, а щас нужно ну уж совсем дибилами быть. И НАТО тоже апсерутсо...
Я када вспоминаю как перед 9мая, Русский ТУ-160 над домом пролетал, сразу спокойнее становитсо. Изображение
PHP:

Киев готовит вторжение в Крым

В администрации президента Украины прошло совещание при участии американских военных советников. Пентагон считает, что у украинской армии уже сегодня следует готовится для организации полномасштабного военного вторжения в Крым.

Оценка экспертами Пентагона имеющихся у Киева возможностей показала фактическое отсутствие необходимого объема плавсредств и соответствующей ремонтной базы, которая бы подготовила высадку десанта и боевой техники на крымском побережье.
PHP:
 
Оценка экспертами Пентагона имеющихся у Киева возможностей показала фактическое отсутствие необходимого объема плавсредств и соответствующей ремонтной базы, которая бы подготовила высадку десанта и боевой техники на крымском побережье.
отлично!
предлагаю высадить на мрык пару-тройку баллистических ракет
 
Готовясь к войне они уже давно воюют.. Недавно общаясь с крымчанином узнал, что наш общий знакомый умер от инфаркта, как оказалось позже в беседе проговорившись он рассказал, что смерть то на Украине произошла и родня скрывает,что он погиб в ополчении, значит он для меня террорист, вот так то. Их счастье , что хоть привезли грузом 200 домой... другие в канавах догнивают...
 
треш, угар и содомия. Особенно баба Лора порадовала ))
 
Они там вообще какие-то дремучие. До сих пор верят в новоросию.
 
Вся бы радикальная шушера выехала из Мрыка в Даунбабве, глядишь потом ВСУ легче зачищать будет.
 
:іржач::іржач::іржач:На второй странице я плакал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PHP:

PHP:

Я када вспоминаю как перед 9мая, Русский ТУ-160 над домом пролетал, сразу спокойнее становитсо

Страна непуганых идиотов - это к крымсам подходит более чем
 
Когда в голове говно, то думать не получается, а вообще баба лора кремлёвский тролль похоже.

Вы читали что она пишет

ОДНАКО
Путин: россия (страна-террорист) отправляет на Украину гуманитарный конвой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будем надеяться, что конвой кардинально изменит планы хунты.
 
Они там вообще реально ебанулись. По их мнению оказывается, что Украина собирается напасть на Крым.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, патриотам Украины и людям с расшатанными нервами лучше этот говносайт не читать. Внизу есть скрин статьи.
 

Вкладення

  • 2014-08-12_180453.jpg
    2014-08-12_180453.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 595
Они там вообще реально ебанулись. По их мнению оказывается, что Украина собирается напасть на Крым.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, патриотам Украины и людям с расшатанными нервами лучше этот говносайт не читать. Внизу есть скрин статьи.
Сезон провалился, теперь вместо украинских туристов рфия предлагает ждать вторжения ВСУ. Ну че, придумали крымчанам новую забаву вместо старой.
 
Крысчане точно такие же параноики, как их раисьские товарищи. Одна хуйня!
 
Молодцы. Такое надо лишь приветствовать и усиливать. Пусть еще перешеек перекопают, веслами отгребают. Паранойя лечится голодом, или вылечатся или сдохнут.
 
На второй странице я плакал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
оттуда:
"...К стати, про медикаменты забыли,по крайней мере перевязочный и антибиотики, также средства гигиены, влажных салфеток пару паков..."

По-моему, они про презервативы забыли, а их Крыму нужно много, чтобы прервать рождение идиотов. Ну ничего, путлер организует "гуманитарную" помощь в виде резиновых изделий отечественного производства для ебнутых крымчан. :D
 
Назад
Зверху Знизу