Новость для тех, кто думает, что власть ничего не делает

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Новость для тех, кто думает, что власть ничего не делает

Тут народ орет, мол Аваков и Турчинов не справляются с ситуацией.
Они вроде как виноваты в бездействии ментов и разгуле сепаратизма.
Так вот нате выкусите! Они то делают, только толку, если все их инициативы херят на местах!

А в это время в тылу..
Гребаный стыд. Точнее суд.
Печерский суд. К вечеру судья Ильева вынесла решение отпустить под залог экс-главу НАК Нефтегаза Бакулина за ..9,987 млн. грн. "Легко и технично" .. снижен размер залога с 1,5 млрд. грн. до 10 млн... За 15 мин в совещательной комнатке - решением на одном листике..
Хочу спросить судью: СКОЛЬКО?!
И как после ТАКИХ судебных решений мотивировать следователей на адекватную честную работу?
Вы говорите, что опасность русский империализм? террористы? сепаратисты? - это ерунда. Коррупция, продажные суды -вот главная беда - вот опасность!
Следствие МВД подает апелляцию.

Это с фейсбука Авакова от 25 апреля :(
 
Если бы из кожи судьи Ильевой сделали оббивку кресла на котором должен сидеть следующий судья то думаю, что таких решений не было!
 
Так может надо приехать на места и попробовать исправить ситуацию.
 
OMEN♂;44882608 сказав(ла):
И все что надо было чтоб мы выкусили это запоститься на фейсбуке. Спасибо, жрем.
А тебе что важно - источник информации или ее суть?
От того, что Аваков удалит свой акк на фейсбуке у судьи совесть не проклюнется ;)
 
нет ...они таки нех не делают .... боятся
 
судью можно как гепу ... - 7,62х39 стоит 1$ в охотничьем магазе. Теперь прикиньте экономическую выгоду от такого внедрения...
 
Если бы из кожи судьи Ильевой сделали оббивку кресла на котором должен сидеть следующий судья то думаю, что таких решений не было!
Не гуманно.
В штрафбат и АТО по освобождать Славянск.
 
скажу страшное слово: "люстрация" :D
 
Так вот нате выкусите! Они то делают, только толку, если все их инициативы херят на местах!


Ну ежели они ответственность на себя брать не хотят а говно в ступе мелят, то тогда какая же это власть? Это самозванцы...ежели нет, то пусть наконец действует...
 
Арсен Борисович, знаю, что Вам передают отсюда новости регулярно. Передайте своей хозяйке -пусть, сука, уймется. Ей все равно не быть президентом. Можете даже через фейсбук, хрен с ним.
 
Да уй с ним с бакулиным пусть террористов ловят.
 
давайте отложим судью и займемся игровыми салонами, которых у нас "нет"?

салоны реальные деньги в карман приносят без налогов и лишних волокит... 350уе в месяц с одного аппарата выплачивается крыше, умножить на 10тысяч аппаратов по всему городу.... кто откажется???

Ip0Fr33BkX4
 
Короче тема такая, дабы спутать карты сепарам, оставшиеся города в Донецкой и Луганской области типа захватывают какие-то люди без опазнавательных знаков и вывесив Американский флаг требуют провести референдум за приссоединение к Америке, пока туда -сюда 25 мая и выборы Презедента, а там можно и ЧС вводить. А?
 
судью можно как гепу ... - 7,62х39 стоит 1$ в охотничьем магазе. Теперь прикиньте экономическую выгоду от такого внедрения...

В Китае, после казни, счет на доллар присылают родственникам расстрелянного.
 
судью можно как гепу ... - 7,62х39 стоит 1$ в охотничьем магазе. Теперь прикиньте экономическую выгоду от такого внедрения...

я брал год назад по 2.65 ))) ща да по 8 грн барнаул )

в кернеса как я понял боевым стреляли, если бы это была полуоболочка 7,62*54 там писец сразу пришел бы в любую часть туловища ибо сложно выжить с дырой в кулак на выходе в виде ошметков мяса и костей.:D
 
Назад
Зверху Знизу