Харьковская молодежь зовет всех на субботник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196870
Харьковская молодежь зовет всех на субботник

08.04.2014 09:45

Всеукраинская молодежная общественная организация «Фонд Региональных Инициатив» 12 апреля планирует провести в Харькове масштабный субботник


Как сообщают «Объектив-новостям» организаторы, это уже IV всеукраинская акция «Сделаем Украину чистой 2014» по уборке парков, скверов, пляжей и других мест отдыха.

За прошедшие годы проект привлек к уборке более 200 000 участников в 400 населенных пунктах по всей Украине.

Цель общественников - улучшить качество жизни простыми действиями.

«Выйдя с друзьями в парк, каждый сможет доказать, что украинского любят свои города и хотят заботиться об их чистоте», - говорят активисты ФРИ.

Акция не поддерживает ни одной политической партии и действует в рамках международного социального проекта «Let's Do It». К этой инициативе уже присоединились более 90 стран мира.

Желающим присоединиться к акции организаторы советуют выбрать место уборки: Спуск Веснина (обзорная площадка),

Саржин Яр (ст. м. Ботанический Сад ), Павленки (ХТЗ), ул. Тимуровцев, 31 Г, ул. Нижнегиевская, 58 (ст. м. Холодная гора), Алексеевский лес (со стороны ст. м. Алексеевская), Лысая гора (ст. м. Холодная гора), пр. Победы, 73 А, ул . 23 Августа (канатная дорога), Немышлянский карьер, бул. Ивана Каркача , 73 (Зеленый Гай), площадь Руднева.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а давайте лучше уберем это проросейско-колорадское быдло с их флажками и ленточками из Харькове к еб..ей фене, примерно до Гоптовки как минимум!
 
08.04.2014 09:45

Всеукраинская молодежная общественная организация «Фонд Региональных Инициатив»


Каких инициатив? :ги: Благодарю вас, достаточно.(с) А просто не мусорить в парках не пробовали?
пусть Царев с Добкиным убирают.
 
Останнє редагування:
Вот я один наверное не понимаю.... зачем эта показуха, если мы платим налоги на целую армию комунальщиков, которые должны убирать город? Почему меня призывают убирать окурки и бутылки за всякой быдлотой? Это бред. Принципиально не участвую в субботниках и т.п., так как не мусорю и плачу налоги. Каждый должен заниматься своим делом.
 
Вот я один наверное не понимаю.... зачем эта показуха, если мы платим налоги на целую армию комунальщиков, которые должны убирать город? Почему меня призывают убирать окурки и бутылки за всякой быдлотой? Это бред. Принципиально не участвую в субботниках и т.п., так как не мусорю и плачу налоги. Каждый должен заниматься своим делом.

+100500!

а то вообще охерели: зверей в зоопарке накорми, армию профинансируй по новой, сепаратистов разгони вместо милиции, за комунальщиков мусор подмети....

не жизнь а меценатство сплошное, блеать!!!!!!!

за что я еще должен заплатить и сам потом это сделать???:rolleyes:
 
Очередная акция "Заработай Кернесу ещё несколько миллионов".
 
Вот я один наверное не понимаю.... зачем эта показуха, если мы платим налоги на целую армию комунальщиков, которые должны убирать город? Почему меня призывают убирать окурки и бутылки за всякой быдлотой? Это бред.
это не бред, все дело в том, что вся эта армия коммунальщиков сейчас с колорадскими ленточками под обладминистрацией стоит, вместо того чтобы работать. Кернес сколотил такую себе электоральную гвардию из "не слишком образованных людей".
Ну а город? А город убирайте, дорогие харьковчане, сами...
 
Это очень хорошая инициатива. Если не мы, то кто?
 
Назад
Зверху Знизу