как меня достал Ambassador

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
как меня достал Ambassador

позвонил както узнать насчет ксенона, узнал сказал спасибо подумаю и если что перезвоню... потом позвонил уточнить когда можно поставить и гарантия... и сказал если получиться то приеду;) но не получилось т.к. дома ремонт и нужно было срочно привести строй материалы :confused:
так Ambassador мне названивал дня 3 и каждый раз говорил : ксенон заканчивается... можете не успеть... когда приедете.... у меня не нормтрованый рабочий день, а его установщик работал помоему до 19-00... вообщем не сросталось...

потом товарищ посоветовал позвонить владу... и он согласился поставить мне ксенон в 23-00 :D хоть и смешно что ночьюю но я согласился....

имхо 1. мне не понравилось повидение Ambassador по телефону... особенно перезвоны мне...
2. я рад что не связался с ним... т.к. я в шоке :eek: от его поведения

_____________________________
п.с. ничего личного у меня с Владом нет!!!
 
а еще меня за@@л его флуд на конкурентов и всякие расссказки какой я хороший (Ambassador) а все остальные гавно
 
хороший друг наверное у тебя,раз он тебе посоветовал обратиться к владу!И как видишь он был прав! респект твоему другу
 
владу респект и уважуха ))) до 3-х ночи ставить ксенон было сильно )))
 
попросил человек , нужно было очень .. сделал , при учете установки в это авто сразу двух комплектов.. ну не умею я ставить биксенон за 20 мин .. простите ..

ну а касательно темы..
я скромно промолчу.. меня все поймут и так..
 
попросил человек , нужно было очень .. сделал , при учете установки в это авто сразу двух комплектов.. ну не умею я ставить биксенон за 20 мин .. простите ..

ну а касательно темы..
я скромно промолчу..

главное не время... а уважение и качество ;)
и отношение к машине , как к девушке перед сексом
 
кстати, аж смешно - тема то про Амбассадора, но снова про Влада вспоминают :-)
 
Цитата:Сообщение от SergUA
Алло, люди, очнитесь!!!![br]
Вы видели что вы покупаете? Там полностью КИТАЙ - и лампы и блоки...[br]
Красивая упаковка - не все золото, что блестит!!![br]
А гарантия? Это просто смех - если у вас что-нибудь накроется - вы тоже его будете на площади искать с 13.00???

Сообщение от Dimas: 1. а ты думаешь что брендовые производители не в Китае делают свою продукцию???
2. Амбассадор, в отличии от тебя, уже давно на форуме. И нет причин ему не доверять ))

Ну что теперь скажешь???
 
А причем тут это??? Я от своих слов не отказываюсь и могу снова повторить - львиная часть товаров производится в Китае. В том числе и многих мировых брендов. И производство Китая не означает что там плохое качество.
 
я о том, что от того сколько человек на форуме находится не зависит качество товара, которым он пытается торговать...
качество проверяется временем работы а не временем нахождения на форуме...
п.с. ничего личного, просто для себя ставлю точки над и...
 
В принципе согласен. Но из двух человек, которых знаешь только в виртуале - всё равно больше доверяешь того, с кем больше общаешься. :) И вполне понятно, что виртуал и реал иногда не совпадают...
 
Цитата:Сообщение от SergUA
Алло, люди, очнитесь!!!![br]
Вы видели что вы покупаете? Там полностью КИТАЙ - и лампы и блоки...[br]
Красивая упаковка - не все золото, что блестит!!![br]
А гарантия? Это просто смех - если у вас что-нибудь накроется - вы тоже его будете на площади искать с 13.00???

Сообщение от Dimas: 1. а ты думаешь что брендовые производители не в Китае делают свою продукцию???
2. Амбассадор, в отличии от тебя, уже давно на форуме. И нет причин ему не доверять ))

Ну что теперь скажешь???


амбасадор не предупреждает что это китайский ксенон... а продает как оригинал
 
в каком смысле оригинал?
 
Прошло больше месяца, а человека все трусит и пена со рта брызгает. :) Прикольно.

А еще прикольно звонить и говорить, что я полюбому буду сегодня, но чуть позже. Держу мастера на работе допоздна. Говорю- "Гена, человек говорит приедет 100%, все дела, ну давай подождем"... И так пара дней подряд. Человек вместо того, чтобы дома с ребенком поиграть, с женой побыть сидел как идиот в гараже.

Звонил несколько раз ТС... Конечно. А как же? У меня человек до ночи на работе его ждет. Ну позвони ты и скажи- не получается или я передумал. Ну не вопрос же.. Нет.. То нас мама за стройматериалами послала, то папа в магазин за батонами.

Насчет "ксенон заканчивается"- ложь. Не было такого и не стоит придумывать. Давайте будем честные друг с другом.

А мне не понравилось твое поведение. Так не делают. Звонишь и говоришь- я не хочу, передумал, пока не определился и т.д. А то- "да,да.. полюбому, только вот тут меня мама послала нужно куда-то сьездить. Потом сразу к Вам".

да сказал приеду... но сказал когда буду выезжать предварительно перезвоню ;)
 
Насчет "ксенон заканчивается"- ложь. Не было такого и не стоит придумывать. Давайте будем честные друг с другом.

у Вас даже в теме написано что осталось мало... через каждые 3 поста;)
 
Амбассадор как раз и говорит, что ксенон бывает либо хелла либо китай. Китай бывает хороший и плохой.

У Влада, тоесть простите у Юры... Это ксенон Юры, а Влад мелкий продавец (30-50 шт в месяц). Ксенон хороший, но... Не нужно рассказывать что это супер бренд. Это такой же качественный ксенон как и мой и цена ему та же самая, а не такая как была заоблачная. Сейчас уже более ли менее, но биксенон всеравно неадекватно дорогой

мне поф... у кого Вы и Влад берете ксенон... хоть у цань цуцаня... и также фиолетово сколько Вы и Влад его продете... хоть вагон в месяц ;)
 
Все ок :) Пожалуйста. Но пусть этот человек сначала позвонит мне и скажет- я передумал. Чтобы я сам не ждал и людей не держал.

Приеду с коммандировки приглашу всех желающих к нам в гараж. Пусть посморят как ставиться биксенон и сколько это занимает времени.

Можно и зубы чистить 2 часа :D Так хорошенько, качественно. Можно стиралку 3 часа подключать- шнур в розетку и шланг с водой подводить к машинке.

А можно делать на копейку, рассказывать, что сделал на 1000 и снимать за это... 200 или 300 грн ты брал?

Ну а вообще можешь молчать. Ты постоянно молчишь, когда тебе задают прямые и конкретные вопросы.


да ксенон подключить и за 5 минут... поменял лампочки, подключил блок розжига не закрепив его, пусть телепаетццо...
и провада на акб кинул ;)

и дальше проблема автовладельца...

но мне Влад все аккуратно подключил, везде резиночки, жгутики, и все аккуратоно... каму надо могу показать
 
Назад
Зверху Знизу