в кустах дрочил СБУшник на детской площадке, а главк СБУ говорит что сотрудник занимался мелким хулиганством

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Давай без давай Просто тихонечко пойди вдоль леса в пешее эротическое

:попкорн:

Палыч, ты сидишь и хрюкаешь в своих темах, но только появляется тема об извращенцах и ты тут как тут.

Бери пример с твоего целомудренного ровесника дедушки Аркктура: обматюкал пяток и в самобан(ему уже и этого хватает) дай дорогу молодым, конь ты старый.
 
Самое неприятное в мужчине если он тупой Никакая внешность не поможет

Вот ты Тупой (((

О ком ты говоришь? Шо за дедушка Артур, идиот? :іржач:

Заинтриговал?
Дедушку звать не Артур, а Аркктур.
Ён вроде тебя: форумный юродивый.
Я думал вы знакомы.

)))))
Вот интересно зачем засирать тему
Ты прав.
Засирать незачем.
Тут тема серьезная, надо срочно решить: ссал сбушник или драчил.
 
Такое.. Форум игра

Выключила и его нет Но вот заметила, что чем больше люди выпадают на умняк в инете
Тем большее говно в реале Посмотри в зеркало Ты увидишь там кусок старой какашки :D

Не пугай меня.
Ты чё в натуре встречался с кем то из форумчан, в смысле в реале?

(Кстати,Палыч, на моих зеркалах нет старых какашек, не скажу что я педант в плане стерильной чистоты дома, но ты уж не перегибай)
 
Тема серьезная кому надо

Ты,старый лох, не гуляешь с ребенком
Может тебе и плевать на это А вот мамочкам не все равно на козлину кто дрочил на детей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мамочкам может и не все равно, а тебе что до этого старый извращенец?

(Насчет дрочил на детей это твои фантазии, пока максимум, что предьявляют подполкану : драчил или ссал на детской площадке, были ли там дети и на них ли он это делал - история умалчивает)
 
Надо Димоксу петицию написать. Нажаловаться на Муню и прочих гражданок, сделавших жизнь Ирочко в Женском невыносимой. А ведь как было замечательно, когда оно постилось в Женском. И Главный не знал этих страстей вокруг Палыча, а теперь ничто уже не будет прежним. И кто виноват!
 
в кустах дрочил СБУшник на детской площадке, а главк СБУ говорит что сотрудник занимался мелким хулиганством
Главк знал, что у сотрудника далеко не 25 см. Значит так и есть. Мелкое хулиганство. :D
 
Муж с кем то встречался :незнаю: Но это было когда еще ХФ балка была жива
Уже не помню Ноут кажется продавали или какие то шмотки

А конфликты были Никто никуда не пришел

И был один звонок что муж час скандалил Но с закрытого номера от одного юзера ХФ


Палыч, у тебя еще и муж есть:рл:
Все, беру свои слова обратно, признаю свою вину, давай разойдемся краями.
(Я понимаю, Палыч, ты не здоров, тебя совсем переклинило если даже в личку пишешь:"конченный даун, я женщина И пошел нахуй". Я смеялся над больным человеком, каюсь, это нехорошо, тем более ты 1 октября нас покидаешь.

Прости если сдуру, что лишнее ляпнул, мне очень жаль.
Я тоже никуда не прийду.Слился, когда ты сказал о своем муже.

(Одно дело по приколу посмотреть на Палыча- это еще можно, но смотреть сразу на двух старых больных педерастов это уже слишком)
 
на День горда в парке в центре Херсона был замечен сотрудник СБУ, который якобы занимался мастурбацией на детской площадке.

Сразу вспомнились "Несносные боссы" - там одного из персонажей - стоматолога заподозрили в педофилии из-за того что он поссал рядом с детской площадкой ночью.
 
Назад
Зверху Знизу