Гости из РФ Вам сюда

Уверен, что гражданин себя дурнем явно не считает. Ему представляется, что он тут ниибацца какой росс. медиатор по украинскому вопросу

Однозначно, в его примитивном мышлении именно так и представляется. Старческий валенко-табуретко-маразм на лицо:

Смотри пост:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61425157&postcount=86243

А твои предки, всегда на харьковчанине жили? С какого века?

Речь за русню, которую свозили на Донбасс и в Крым, но валенок, как обычно тупит и решил спросить у меня - всегда ли мои предки жили на каком-то харьковчанине?:D
 
Я нихера не понял. Но читать было интересно)))
:D :пиво:
Ну, признаю, я частенько витиеватостью злоупотребляю)) В сущности, я о том, что:

Я просто уверен в том, что за просто так тебе никто и никакие долги не простит.
... только хотел намекнуть на то, что метод отрабатывания долга может разнИться, и, соответственно, рабочая поза должника:ги:
 
Я нихера не понял. Но читать было интересно)))
Я просто уверен в том, что за просто так тебе никто и никакие долги не простит.
И я, бегло проглядев, нихера не понял. Потому и разбираться не стал)
 
Камандир должен быть впереди, на лихом харьковчанине....

"Я шалею, дорогая редакция" (с)

Ага.... главное, шо приходит сюда, обрати внимание, тупо до***ться ко всем.
Смысл неважен и не нужен :угу:
 
jbdgb4.jpg

а до речі, хто там про кастрюлі триндів.....
 
какой форум интерестный стал....ни поста без оскорблений...как в помойке..браво!!!
 
россия (страна-террорист) отыгрывается на детях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Низабудим? Нипрастим? Что произошло в России в 1993 году?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шож так? Под пиндосов? Путин ввел санкции против КНДР в ответ на ракетно-ядерные испытания

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какой форум интерестный стал....ни поста без оскорблений...как в помойке..браво!!!

А ты пожаловаться попробуй, может поймёшь, что здесь забили на модерацию, чтобы накрутить статистику.
 
Интересно, а как наказали бы каталонских сепаров на Украине?

да задачку они эадали нашим, с одной стороны Крым с правом на самоопределение(кремлевская версия) с другой стороны- чечня и татарстае и Бог еще кто отвалить захочет от нас....не зря песков слился, и сказал что это дело правительства испании...
 
Назад
Зверху Знизу